миссАрфография• 05 февраля 2022
Магазин Symbol - у меня был ШОК….
Приехали в Киев, прошли прогуляется по городу, холодно, погода некчерту. Прошлись по магазинам и зашли в магазин одежды на Пушкинской, 14. На кассе очередь, к нам подошла консультант, переложила проконсультировать, мы вежливо отказались и пошли смотреть шмотки.
Смотрю висит Куртка, я на ценник 600 потом вижу ещё 000 и я зависла. В чем? Смотрю Гривны, та только цифры шестизначные. Кроссовки стоят, я на них - там тоже шестизначные.
Подруга говорит: это наверное как во Львове, торговаться есть такое кафе, в котом цены «космос» а ты торгуешься до нормальных. Ну походили, посмотрели. Спрашиваю у консультанта, а как покупать ? Увидела одеяло детское, думаю как раз племяннику. Подруга говорит, наверное это последних две цифры копейки. Подходим к консультанту, спрашиваем как оплачивать, девушка отвечает: как Вам удобно терминал либо наличные. А цена какая?
231 тысяча отвечает. Короче у меня шок. На кассе очередь…
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну 600, у шанель дороже, и? Прямо открытие что кроме зары есть еще люкс
Верите, никогда зару даже не открывала сайт. Была проездом в Черниговской области, показывали фабрику, где ее шьют.
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Блин ну как ?
Шапка ушанка за 2 тысячи долларов !
На голову 😂…. Не налазит 🤯
Шапка ушанка за 2 тысячи долларов !
На голову 😂…. Не налазит 🤯
Соболь, самый дорогой мех.
Там еще ’’пид@рки’’ есть за 5000 гривен
Тепличная• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Я регулярно покупаю одежду и обувь там.
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А в симболе по сейлу почти 2 штуки баксов.
Правильный маркетинг творит чудеса))
Так я не свою шапку выставляла на продажу, а эту именно с сайта в рубрике Юмор.
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
У Львові немає такого кафе
Чей то? Там ресторан , вход в квартиру, дядька в трениказ в стречает, просит картохи начистить .
Салат из свеклы 700 грн)))
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
І що? Чим зара з чернігіської обл відрізняється від інших?
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
При чем тут понты?
Есть люди, которые просто имеют возможность так жить и покупать такие вещи, это ж ни для кого не новость.
Автор, как будто не из большого города приехала, а из какой-нибудь Хацапетовки и вдруг открыла для себя новый мир.
Именно понты, всемирно известные публичные состоятельные люди отлично чувствуют себя в демократичных марках, а покупают такое именно понторезы
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Салат из свеклы 700 грн)))
мені так смішно з місцевих, ви взагалі не про те говорите
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
И те кто наворовал а не заработал , но это те же понторезы. Да.
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вы вообще о чем? Что нэ про тэ?
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вы вообще о чем? Что нэ про тэ?
Ви не розумієте українською?
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Ну раз вы видите ее во всех темах то вас разве меньше?
ЛисАпедная• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это же Энрико Манделли!
манделли на Крещатике в Пассаже магазин
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Я даже сейчас не знаю, не прикалываетесь ли вы надо мной
Сейчас даже найду, где отметился один из них. При том не наш столичный даже. Шорох был тогда на оперативке, наверно, по всей стране, в Киеве, так точно сказали быть скромнее в выборе одежды. Некоторые следаки, помню еще поржали, что у них Армани уже попротирались.
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ви не розумієте українською?
Научитесь мысли формулировать и возможно вас поймут.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Такого кафе у Львові НЕМАЄ!!!!!
Не знаю як зараз, можливо помінялись власники і назва. Не пам‘ятаю як називається, навпроти Ратуші на другому поверсі було раніше.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Знали бы вы, с каким напрягом эти бизнес центры платят коммуналку. Обнять и плакать, когда говорят, что нет денег
Это их заработок.
Чем меньше они оплатят коммуналки, тем больше у них останется прибыли.
Простая логика.
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я не ведаю про зару, потому о ней и не спорю.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Салат из свеклы 700 грн)))
Так))), нас туди колись знайомий запросив))).
Умничка-помощничка• 05 февраля 2022
Я пару месяцев назад дочери свитер искала, и увидела рекламу этого магазина. Свитер за 60000грн. меня впечатлил. А так как я немного вяжу на спицах, пошла искать пряжу. Итог спустя два месяца : купила вязальную машину, моталку и 4 бобика итальянского мериноса. Короче, спасибо им за идею.
миссАрфография
• 05 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
👍.
Китайцам ссылку на этот сайт скинуть, они быстро наштампуют 😂😂😂. Можно будет симболов сеть открывать
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Контрольный
Может это Витькина шапка, потому и цена такая)) из шкафов Межигорья
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Якщо людина втрачає логічний зміст після 3 речення, їй не варто повчати інших.
Хоча ви і з першого не в‘їхали про що йде мова і речення формулювала не я
графиняВишенка• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Да нормальные там цены! Отличные! Я там еще шикарные сапоги купила осенью. Они минимально по скидке на ин сайтах были 800уе. Я так искала свой размер, что к вечеру в рекламе в симболе вылезли. Еще и дешевле.
Ого, это нормальные)?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам стоит посмотреть фильм Предел риска.
Я знакома с теми, у кого зарплаты более млн, не говоря уже об их доходах. Так есть такие, которые в свои 40 лет пишут НЕ с глаголами слитно и путают, где Тся и Ться.
У каждого свои недостатки))
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Девочки, не сорьтесь!
Это говорит о том, что многие, если не все почти, за чертой нищеты и, даже, не бедности. А другие, у кого доходы миллионные, могут себе и куртку купить за 800 тыс.
) нет, это говорит о том, что у большинства преобладает здоровый смысл