Ксерокопия ночи• 05 февраля 2022

Хочу купить iPhone

такая вот хотела возникла перед днём рождения.
Телефон обновляла летом, сейчас Poco f3, вроде все устраивает но нравиться что в Айфоне размер телефона меньше, этот у меня как лопата. Да и вроде он не глючит так как андроид со временем.
Отгворите от покупки, думаю поменять свой на Xr
Тихомандражная• 05 февраля 2022
Зачем отговаривать? Айфон есть айфон, тем более в сравнении с тем, что у вас сейчас…

Ковбой Хагис• 05 февраля 2022
Зачем отговаривать, есть деньги, покупайте
Таракашечка• 05 февраля 2022
Зачем отговаривать если хотите

Про тупит андроид со времен - миф. Хотите буду везде писать что Apple замедляет работу своих прошлых моделей?

Каждому свое
njasha• 05 февраля 2022
У меня ХР довольна очень!
Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляnjasha
У меня ХР довольна очень!
Чем? У мужа тоже такой, вот чем там можно быть довольной?
автор Ксерокопия ночи • 05 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну это по характеристикам тоже не плохой
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
У мужа XR на две симки, доволен , а чем можно быть недовольным?)
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2022
У меня айфон тупил, сейчас Айпад. Перестали обслуживать и все. Половину приложений обновить нельзя, без обновлений не работают. Музыку и фильмы скачать - или плати или ищи бубен и учи с ним танцы.
Отговариваю.
маминаБубочка• 05 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отговариваю.
🤦🏼‍♀️а вы хотите что-бы он 10 лет работал??Вы что 4 пользуетесь,что там за бубен надо исполнять?

ПочтальЁнша• 05 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отговариваю.
Ну вот зачем писать этот бред про то, что музыку и фильмы закачивать нельзя 🤦‍♀️ Если Вы не умеете, не означает, что не возможно.
БершкомангоЗар• 05 февраля 2022
XR мой первый айфон был, обожала его.
Гигиенишвили• 05 февраля 2022
Не буду відмовляти! У мене був ХР, і я б його не змінювала (чоловік подарував новіший), хоча йому було вже 3 роки. Зараз ХР‘ом користується чоловік, до цього у нього були лише андроїди, спочатку тяжки звикав, а зараз в щоці від того, який він швидкий і зовсім не тупить, на відміну від його колишнього Мі9Т про Сяомі.
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Возможно. С бубном. Если вы читать не умеете, это не значит что написаное - бред.
njasha• 05 февраля 2022
Моему 2года, ни разу не было проблем
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
так и знала что приплетут года. Вам же автор написал - со временем. Или вы из тех кто верит андроид тупит через пару месяцев?
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Без бубна уже давно, все отлично качается и слушается. Если нет актуальной информации не пишите.
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Берите лучше XS, там камера получше, да и в общем он выигрывает, плюс в обзорах читала там какие-то чипы разные.
ПочтальЁнша• 05 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...

Патриоточка• 05 февраля 2022
Автор
Это как из Таврии пересесть в Мерседес

Разница ощутима

За айфон я
Выбирайте себе все самое лучшее
Всегда
Патриоточка• 05 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отговариваю.
Сказки какие то
Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Двумя симками доволен? Это то, для чего стоило покупать айфон?
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Айфоны у нас давно. Сразу после Нокиа. Доволен, что есть айфон с двумя симками
Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А вы умеете? Научите меня как поставить нужную песню на звонок.
Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Так не только у него есть две симки. У хр это единственное достоинство.
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Сказки какие то
Что именно сказки? Что со временем тоже таки тупит, приложения не скачиваются и не обновляются? Что напрямую нельзя музыку скачать, а только через сторонние приложения или с помощью компа?
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Только у него. Две физические симки. А какие недостатки?)
Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы когда-нибудь пользовались флагманским самсунгом? Для того, чтобы что-то сравнивать нужно этим чем-то пользоваться. У меня были и самсунги, и айфоны, поэтому мне очень легко сравнивать.
Носки на подтяжках• 05 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Нет. Для меня принципиально операционная система iOS.
Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Никто и не сомневался, что вы такая принципиальная)))