Телепузик• 05 февраля 2022

Посоветуйте, пожалуйста, нежный женский аромат.

Раньше любила Eclat Lanvin и сейчас люблю. Но хочется чего- то более нежного, ели уловимого. Порекомендуйте, к каким ароматам "принюхаться"?
Украиночка• 05 февраля 2022
Lanvin Jeanne
Они невероятно нежные )
Но не особо стойкие,к сожалению

Угадайс• 05 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Lanvin Jeanne
Они невероятно нежные )
Но не особо стойкие,к сожалению
На эклат хоть не похожи?
Подметайло• 05 февраля 2022
У меня Сальвадоре Ферегамо синьорина ин фиор, цветочный - нежный. Покупала давно набором, стояли долго без дела сейчас пользуюсь всеми, сижу дома, с работы сократили. На новые денег пока нет. Использую то, что есть.
Украиночка• 05 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
На эклат хоть не похожи?
Ой нет,не похожи вообще )
Скромняшка• 05 февраля 2022
Eau so sexy отже Victoria´s secret классный легкий аромат. А из люкса совсем нежных не попадалось, ну может ещё розовое яблоко от Nina ricci.
Угадайс• 05 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ой нет,не похожи вообще )
это радует, затестим )
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2022
Шанель розовый шанс и ланком миракл

Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2022
Ноа кашарель
автор Телепузик • 05 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Lanvin Jeanne
Они невероятно нежные )
Но не особо стойкие,к сожалению
Они сладковатые. Нюхала, но на себе не носила. Может, на теле и не такие сладкие.
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2022
Calvin Klein Women посмотрите. Они нежные, но не сладкие.
Налитое яблочко• 05 февраля 2022
Советничаю тут• 05 февраля 2022
Bal d‘afrique
Инста_Богиня• 05 февраля 2022
Когда я спросила цветочно-цитрусовьіе, чтоб и в пир, и в мир мне назвали 3 парфюма: Яркий кристалл Версаче, Ангел и демон Сикрет от Живанши, Бомбшел ( или как) Виктории Сикрет. Все лёгкие, не долгоиграющие, почитайте отзывы и описание. Ещё популярные Идол и Императрица - не зашли мне. А вот понравился ещё аромат Донна 2011 года от Труссарди. Прошу прощения, если пишу не правильно названия, спешу.
НеКонец-Света• 05 февраля 2022
#2 найти ооооочень сложно,к сожалению,снят с производства. Но,нежнее ничего не слышала
Верочка 100%• 05 февраля 2022
белый чай Арден, очень нежные и тихие
Незнакомлюся• 05 февраля 2022
это точно будет в точку! Not a Perfume Juliette Has a Gun
Верочка 100%• 05 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я бы поспорила про нежность и тихость этих парфюмов, это достаточно активные и яркие запахи
Незнакомлюся• 05 февраля 2022
либо Молекула 02 или 01
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2022
Новый Chloe зеленый 💚

Где тут 0?• 05 февраля 2022
Азиатские парф.дома прошерстите. Шисейдо, Ямамото, Масаки Матсушима. Что-то из корейской, японской парфюмерии. У них вообще не приняты ’громкие’ ароматы, все очень тихо, цветочно и деликатно. Много ароматов типа ’хлопок’, ’чистое белье’, ’морозная свежесть’ и пр.
Мне лично шисейдовская Гинза нравится и Эвер блум сакура.
Побюджетней можете Лагерфельда глянуть, Токио. Закос под Шисейдо, но в европейском стиле.
У Лагерфельда, кстати, серия водичек вышла, Столицы мира. Мне из них, кроме Токио, еще Париж понравилась. Тоже цветочная композиция в основе, но более громкая.
ЯсноВидящая• 05 февраля 2022
Chanel Tendre в переводе нежный.
автор Телепузик • 05 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Донна слышала, но на себе не носила. Если бы были в продаже миниатюры, а так флакон купить, чтоб стоял. Не хочется. Bright crystall у меня есть, но он достаточно яркий и сладкий. Зимой пользуюсь. Но скоро весна- лето.
автор Телепузик • 05 февраля 2022
Императрица не понравилась.
автор Телепузик • 05 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Gicci eau de parfum у меня были. Последний раз здесь покупала у девочки. Хочу еще нежнее. Они тоже сладкие. Да и купить их нереально уже давно.
Наталья-Реся• 05 февраля 2022
Автор, на сайте Ева.юа есть в разделе парфюмерии миниатюрьі и пробники😉, я там Донну брала, но наверное Вам действительно будет єтот запах ярким, посмотрите на миниатюрьі, очень доступно по ценам, Версаче Вертенс я взяла 5 мл и пока не могу понять, нравится или нет, мне он не насьіщенньій, вот скринила основньіе аккордьі
Налитое яблочко• 05 февраля 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Он не нежный, а скорее свежий.
автор Телепузик • 05 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Он не нежный, а скорее свежий.
Спасибо!
У нас в магазине есть толтко миниатюры Версаче и Ланвин. Гляну миниатюры на сайте.
Наталья-Реся• 05 февраля 2022
Автор, а если на сайте https://www.fragrantica.ru/
в поисковике задать Еклат...или другое наименование, листая вниз будет раздел ’аромат похож на...’ и Вам будут интересньі: .... Так можно найти созвучньіе ароматьі и почитать отзьівьі профманьяков, т.е. информационно там больше КПД😁😉
Мне и Хлое многие зашли, кстати, на Еве очень много их пробников. А насьіщенность часто от дозьі зависит, 1 пшик, 3 пшика - часто встречаю в обзорах и даже пол пшика у Монталя