Ежик Хрюха• 01 февраля 2022
Как часто вы кушаете такую вкуснятину?
Мульйонерша• 01 февраля 2022
тушеную в сметане курицу и кроля постоянно. А у вас что за соус, как готовили?
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
Купила соус в атб
Слепок стопы• 01 февраля 2022
Не все называют это вкуснятиной) При виде этого фото почувствовала тошноту. Такое вообще не ем
Мульйонерша• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Купила соус в атб
ааа, не мне нельзя такого) но выглядит аппетитно)
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Примите панкреатин и не переживайте, сейчас всё лечится
Куда_бежать• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
В чесночном соусе)
Да,это вкусно. Я недавно готовила ..
Благоуханочка• 01 февраля 2022
Глянула, автор, на ваш ник и вспомнила любимое слово советчиц о некрасиво сфотканой еде - ’ хрючево’

Слепок стопы• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А с чего Вы взяли что я больна? С того, что вкус с Вашим не совпал?
Дама с собачкой• 01 февраля 2022
Когда лень стоять долго у плиты,с вечера мариную мясо(ошеек) и утром шашлык в духовке готов.Ножки не запекаю,запекаю курицу целиком.
Не знаю кто там фукает,я б к вам автор подъехала в гости
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2022
Поставила курчатко в духовочку, але це за бажанням чоловіка, а я люблю перепілочки
Японский Городовой• 01 февраля 2022
Как так можно фотографировать? Неужели нельзя сделать нормальную фотку, где буде видно что это? Это вы там ниже в темах фото ламината скинули? Женщина раскладку просила показать, и тоже фото типа вашего
Тетя из министерства• 01 февраля 2022
Кушают котики и младенцы, а взрослые люди едят. Вы голодаете, если для вас курица это вкуснятина? Еда как еда
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ой, а что это? Вкуснятина?
Окорочочички в чесночном соусе)))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Окорочочички в чесночном соусе)))
Бе, такое точно есть не буду.
Ежик Хрюха
• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Почему взрослые тетки говорят-куууушааете?

Нямкаете