Блoшка-матрешка• 16 января 2014
Тепло ли ?
Как у Вас дома топят? И какой город? Тепло ли? или дополнительно обогреваетесь? Как бороться если плохо отапливают батареи. На мои жалобы отвечают , что если 18 градусов есть - все нормально, и углавая - 20 градусов. оно то так, но холодно как-то.
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
тепло
15 (20.83%)
прохладно
15 (20.83%)
жарко ой как
6 (8.33%)
холодина
Прячусь от Всех• 16 января 2014
Мукачево, Закарпатье. У нас в городе у всех индивидуально отопление, у всех котлы, мы себе сами топим сколько нам нужно. Если холодно топим, если тепло отключаем.
ТрамвайGirl• 16 января 2014
макеевка, топят хорошо, 9тиэтажка, счетчик на подъезде,22-23 градуса в квартире, не угловая
InnaLenska• 16 января 2014
Киев-харьковский,дома 26 градусов,ребенок в трусах и в майке,босиком. Но мы к этому шли несколько лет,поменяли батареи,утеплили стены,окна.
Пишущаяся• 16 января 2014
Киев,Святошинский.Дома- жара.Прикручиваю батареи,чтобы было не так жарко.
Ковбой Хагис• 16 января 2014
Ответ дляInnaLenska
О, тоже самое. Позняки
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2014
Киев, Оболонский район. Прохладно, ходим в теплых спорт. костюмах и махровых носочках. А студенткой жили в р-не Политеха, вот там была реально - ЖЕСТЬ, в квартире ходила в дубленке, батареи были практически холодные.
Людмила BONO• 16 января 2014
запорожье,очень жарко 27 градусов.нас отапливает котельня запорожстали.
Папобус• 16 января 2014
Тепло, окна открыты весь день и ночь. Даже в детской не закрываю на ночь, на кой фиг так топят не понятно. Ну кто может жить при 28 в комнате?!!!, мне плохо через 15 минут становится.
InnaLenska• 16 января 2014
Родители живут в Оболонском р-не,дома 21 градус,для меня это прохладно,когда приезжаю к ним все время мерзну.
Звезда в шоке• 16 января 2014
А мы живём в общежитии, утром 15, с обогревателем 18. Когда морозы, то с обогревателем 16-17. Вот так.
Ух ты какая Я• 16 января 2014
У нас нет отопления.В квартире +15-18,если мороз сильный-то и меньше.Привыкли
Тумба-юмба• 16 января 2014
Харьков, частный дом, топим сами - газовый котел. В зависимости от погоды сами регулируем температуру. В среднем в комнатах 24 градуса, а в спальне 21-22. Когда большие морозы в спальне 18. Мы привыкли, еще и ночью встаем проветривать - окно настеж.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Как нет отопления?
ОченьПриятно-Царь• 16 января 2014
У меня тоже холодно 18-20 больше только весной. Я куда только не ходила , говорят такой проект, но у нас трубы отопления дома были сверху на земле в этом году закопали под землю батареи стали теплей, но не горячие.У родителей рядом дом так у них жара.Мне бы лучше жарко, чем ходить и спать в флисовой пижаме и теплых носках. Обогреватель включаем когда морозы на улице т.к. дома тогда вообще дубняк.мариуполь.
Блoшка-матрешка
• 16 января 2014
Ответ дляInnaLenska
26 это уже нездоровый воздух ведать
Ух ты какая Я• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Как нет отопления?
Вот так.Город отрезан от центрального.На автономку денег нет
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Обалдеть! А вы на юге или нет? В Крыму еще как-то понимаю, а если север Украины... холодно!
InnaLenska• 16 января 2014
Нездоровый воздух,это какой?Нам комфортно в тепле,а перед сном муж хорошо проветривает.
prozerpina123• 17 января 2014
Николаев, 10 этажка, мы на последнем этаже, а котельня на первом, поэтому нам тепло ’не доходит’. В одной комнате 18 градусов, в другой чуть теплее. Но это при температуре за окном +5 +7 градусов. Будут морозы - будет на пару градусов холодней. Придется включать кондёр или обогреватели. Но я уже привыкла к прохладе, хотя по натуре мерзляк. Вот, сижу сейчас у окна, комнату проветриваю, пока малый на улице ))) А так, правильно вам сказали про температурный режим. У нас как-то в морозы в одной комнате было 14 градусов всего. Вызывали комиссию, но так дело и заглохло. Благо, малый тогда ещё даже не был в проекте, а то бы я рот, конечно, открыла.