ЖивунаБагамах• 05 февраля 2022

Посоветуйте крем для ухода

Нужен лёгкий увлажняющий крем, желательно заживляющий. Мне 37. Ранее кремами никогда не пользовалась, сейчас очень сушит кожу. Спасибо.
Бедная Лиза• 05 февраля 2022
Начинать пользоваться кремами надо с 18 лет.Вы уже опоздали ,и я не шучу
Моль Молливна• 05 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Так что теперь, уже и не начинать?
Помидорина• 05 февраля 2022
Завджи дивуюсь як таа до 37 не користувалась кремами?
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо за совет, очень ценно.
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2022
Автор, как там? Я моложе. Уже и уколы делаю. Ну не хочу я выглядеть как старый сапог! Не хочу))
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Что именно удивляет?
Помидорина• 05 февраля 2022
Зараз зима, зволожуючий крем на день не підходить, він добє вашу шкіру. Це на ніч

Вдень треба брати живильний
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2022
Возьмите что-то с сильным увлажняющим и питательным эффектом - аптечная Doliva, La roche posay. На Мейкапке читайте отзывы
Белый Лосик• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Что именно удивляет?
какой бюджет? Начните с гиалуолнки-сыворотка, можно Ординари или корейская.Потом кремчик
Помидорина• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Что именно удивляет?
То ж ніби чітко написала.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну не всем нужно делать уколы в 30, что выглядеть не как старый сапог.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну в районе 1000 может и больше.
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Честно? У 27 летних сейчас полно морщин. Каждый решает сам, но...
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
То ж ніби чітко написала.
Мабуть не дуже.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Так что теперь, уже и не начинать?
Уже поздно.
Чебураха с перцем• 05 февраля 2022
Eucerin гляньте с гиалуронкой
Ра ру ра ру ра• 05 февраля 2022
Pyunkang Yul посмотрите
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хотела Виши взять, но хотелось бы услышать отзывы.
Помидорина• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Мабуть не дуже.
То не переймайтесь))

По темі, раджу skincode комплекс. Ще крута маска collistar
Idro attiva
Крем на холодну погоду пайо
Белый Лосик• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну в районе 1000 может и больше.
крема мало. Купите сыворотки-гиалуронку, потом почитайте про молочную кислоту(не более 4%-тогда будет увлажнение), в перспективе-ретиноиды...А сейчас-гиалуронка, гель-алое, и крем с увлажняющим действием(не подскажу, т.к. у меня ОРДИНАРИ-увлажняющий комплекс-такой кремчик в тубе-есть здесь в продавалке).
Пурген• 05 февраля 2022
Автор, никогда не поздно начать. Я до 40 лет пользовалась кремом по мере необходимости, когда лицо сильно сохло или обветрилось. После 40 уже регулярно, но без фанатизма. Выгляжу не хуже своих ровестниц и даже тех, кто на 2-3 года младше. Кремы всё равно не спасают, если генетика плохая.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Согласна. На меня коллега обиделась когда зашла речь о возрасте, а я сказала, что она такая как я. А парни сотрудники сказали, что нет, она старше, а оказалось ей и 30 нет. Гадали они долго правда сколько мне но никто так не угадал, а становились на версии 30-32.
Так что не нужно всех по себе мерять. Может я не сапог ещё до сих пор, потому, что ничем не мазюкалась по жизни.
Копуша• 05 февраля 2022
Вам надо убрать обезвоженность кожи. Это даже не сухость скорее всего. И начать за ней ухаживать комплексно.
Но если вы ничем не пользовались, то берите любой крем. Наружно сухость уберет, а вам судя по всему больше ничего и не надо.
Подсказка - на сейчас лучше на день питательный. Лёгкий увлажняющий не про зиму и не про вашу кожу.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
То не переймайтесь))

Idro attiva
Крем на холодну погоду пайо
Дякую. Подивлюсь.
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У Вас шикарная генетика. У меня такой нет)
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ дляКопуша
У меня все всегда было ок, а неделю назад и руки прям как после ацетона сухие и лицо именно обезвоженое, аж стягивает. Я какие крема не покупала раньше у меня аллергия сильная, пару раз помажусь и жесть, так как то и перестала пользоваться чем то.
західний_діалект• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Не берите Виши. Эта косметика не стоит этих денег, вообще плохая.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может и так, мама тоже всю жизнь не могла пользоваться из-за аллергии нечем и выглядела очень хорошо. Понятное дело, что когда нибудь приходит конец этому.
Я особо не думаю, что выгляжу молодо, но учитывая что мне это говорили чужие люди, думаю что-то есть. У нас парень работал такой наглый и самовлюблённый, что он всем говорил что думает, а мне когда узнал мой возраст сказал, фигасебе так выглядеть в 37. Я думал тебе и 30 нет.
автор ЖивунаБагамах • 05 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
О, спасибо. Лярош я тоже смотрела, а ещё ваве. Дочке купила мицелярку и сама попробовала, понравилось.
Бесстыдница• 05 февраля 2022
Купила себе такой на зиму, в качестве дневного, мне понравился, на ночь ретинол с айхерб