Марафетчица• 05 февраля 2022
Обучение в институтах (Шева, КПИ) уже началось или еще каникулы?
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
это не про фит. кто не сдает, не допускают к сессии.
Отличника, старосту, с баллами выше 90... преподу не понравилось чтото
Не верю. Какая ОП и кто этот злостный преподаватель?
Безберлоги.ру• 05 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
с аналитики. препода не знаю. да со всех программ такое.
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Не со всех. В кну не допускают к сессии при наборе меньше 20 баллов. Считается, что 40 набирает на экзамене. Значит не такой и отличник. Или что-то не договаривает. Более того, если предвзятое отношение, то студенты пишут жалобы, создаётся комиссия, меняют преподавателя.
Безберлоги.ру• 05 февраля 2022
Вы с какой планеты? не на кого менять, сколько уж жаловались.
у меня был вопрос, откуда репрессии: военкомат, новый ректор, что это было?
на кубике тоже самое было.
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
на кубике тоже самое было.
Никаких репрессий, просто оценивали объективно. Студенты расслабились, просто.
Безберлоги.ру• 05 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
мой то не расслаблялся, но в шоке до сих пор: такого никогда не было.
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Пусть выходит из шока и учится. На фит никого просто так не отчисляют.