Идеальная оптимистка• 05 февраля 2022

Кого бы выбрали,если только 2 варианта было бы?

1) рост 174,вес 68, зп 50т грн, ласковый и щедрый, носит платформы и цилиндр,неволевое лицо,но волевой характер, есть хорошая машина и накопления, 30 лет,серьёзный
2) рост 182, вес 89, более волевое лицо, зп 20т грн, нет машины и накоплений, с юмором, не сильно ласков и внимателен,30 лет
Результат:
вже голосів: 85
71 (83.53%) 1
14 (16.47%) 2
Кусочек Сыра• 05 февраля 2022
Ответ дляАмарилис
Коляденко)), только о возрасте приврал))
У Коляденко 50 тыс зп и волевой характер - ну нет
Ход конём• 05 февраля 2022
Выбрала бы того, к кому бы у меня были чувства. Если ни к кому бы не было, то и не выбирала бы, я и сама себе не плохо чувствую
Бедная Лиза• 05 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да. Ношу для роста
Нормальный у вас рост! Снимайте цилиндр 🎩 и платформу!!!
Заставляличка• 05 февраля 2022
Можно не выбирать никого? Один с комплексом Наполеончика, второй какой-то неудачник
Надувная пыль• 05 февраля 2022
Можно пример волевого лица? И фото головного убора первого претендента.
Заставляличка• 05 февраля 2022
А цилиндр какой? Как в Англии в 16 веке?
Бедная Лиза• 05 февраля 2022
У моего мужа 175 рост, никогда за 20 лет мне не пришло в голову, что у него маленький рост. Кто вам такое сказал???
Малая еще та• 05 февраля 2022
Хорошая машина с зп 50 т.грн? Поделитесь секретом )
Тарабарщина• 05 февраля 2022
померла бы девкою
Борисфенка• 05 февраля 2022
Зніміть циліндр і все налаштується.
автор Идеальная оптимистка • 05 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
А в чем проблема? Скопил за несколько лет
Малая еще та• 05 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да нет проблемы ) просто интересно стало ) а квартира есть ? )
Тарабарщина• 05 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А фото красавчика можно? В цилиндре и платформах только
мне можно просто цилиндр и платформу поржать
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2022
Никого бы из этих двух не выбрала. Ну коротышку и дрыща 174-68 точно не выбрала бы. Да и второй ни о чём. А почему такой плохой и бедный выбор ? )))
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Странная Вы, как будто щенка выбираете.
А чувства у Вас какие-то есть?
Автор мужик. Тот который 174 см и 68 кг. У нас на форуме 2 таких сокровища. Один 175 см и 63 кг и второй этот. Выбирайте лучшего ))).
Ответ дляМалая еще та
Отложена большая часть на нее
Малая еще та• 05 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Отложена большая часть на нее
Ясно )
40каградусная• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
В Англії тоді (як і скрізь у Європі) млинці на головах носили, а циліндри - це ХІХ ст. https://www.google.com/search?q=england%2Bheadwear...
Заставляличка• 05 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Спасибо)
А сейчас какие цилиндры носят? Я просто слабо представляю современный цилиндр
Заставляличка• 05 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Льоша есть среди них?)
Малая еще та• 05 февраля 2022
В общем, автор. Если Вы не троллите, в чем я сомневаюсь, то Вам нужно снимать цилиндр свой, платформы, идти в зал,чтоб привести тело в порядок и будет Вам счастье ) волевое лицо ну вообще никого не интересует, а вот такие странности и комлексы пугают ))лучше обычный нормальный мужик, чем яеловек замороченный своим, кстати, нормальным ростом )
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Льоша есть среди них?)
Хрен его знает. Они ФИО и домашний адрес не выкладывают
Аноним_Русалка• 05 февраля 2022
Три.Три.Вариант три.
Тарабарщина• 05 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Три.Три.Вариант три.
вариант 3-пост 39
Lariska_kh• 05 февраля 2022
Когда любовь вышла из моды? Выбор мужчины идет уже по росту? Ищите мужчину,который примет ваших тараканов! Вес вообще не показатель…его очень быстро набирают. Зарплата-тоже относительно, получать может и много, но вам шиш будет доставаться ….
Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2022
Ответ дляLariska_kh
А вам внешние данные мужчины вообще не важны ? Пусть какой угодно - кривой, косой, старый, страшный, полтора метра ростом, главное чтобы ваших тараканов принимал ? Серьёзно ?
Скорая помощь• 24 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Как-то случайно попала на съёмочную площадку, где работал Коляденко - он шикарен))))) Я давно так не смеялась)))