Незнакомлюся• 05 февраля 2022
Киевлянки, какая у вас ЗП?
В целом довольны?
ю-л-и-я-b2ef• 05 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
12 тыс полдня
нормально
муж хорошо зарабатывает
нормально
муж хорошо зарабатывает
где работаете?
Запасная спина• 05 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Ага, с зарплаты 40 тыс она квартиру купит. Я тоже по дурости как-то ноут за 11 тыс взяла, никаких нервов не хватает. Наэкономила. Себе дороже.
Мы купили с 35 в рассрочку смарт. Правда живя в своей, но на трое и у автора на 5 тыс больше
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
У меня б/у ноуту 2 года. Скромнее надо быть и тогда будет на все хватать еще и на отложить и купить квартиру. А не на съемную покупать стиралку
Вот откуда вы такие беретесь?! Есть вопрос автора, есть ответ на него ...и тут вы со своими советами как кому жить надо
.
Запасная спина• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
.
Я не ною и не люблю когда пишут с хорошей зп, что на жизнь не хватает. Могу комментировать как сочту нужным.
Масяня Я• 05 февраля 2022
14 тыс. Откровенно мало, особенно если учесть сложность выполняемой работы, документация, переговоры, переписка на англ., и т.д. Устраивает пока, потому что работаю на 0,75 ставки, белая зп, отпуск 25+10, больничный хоть каждый месяц, с начала эпидемии удаленно дома, а у меня ребенок младшешкольник, мужа нет, плюс мед.страховка и есть доп.доход в сумме больше, чем зп. Пока работаю.
черная мамба• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Она у вас взяла деньги?
Некуда яд сбросить? Сдайте, на новый ноут хватит ()
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Конечно можете.
Я не в Киеве, мне мои 25 мало.
Денег не хватает всем - кому-то на хлеб, кому то на новый мерс.
Я тоже не люблю - не люблю когда начинают указывать кому как жить/что, где и за сколько покупать.
Человек не ныл, а прямо ответил на вопрос автора.
Я не в Киеве, мне мои 25 мало.
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Она у вас взяла деньги?
.
Запасная спина• 05 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Она у вас взяла деньги?
Где яд то увидели? Просто деньгами можно рационально научиться распоряжаться
Дую ветер• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Если вам в ноуте нужен ексель, то это не значит что всем такой подойдет для работы. И скромность тут ни при чем ))
У детей ноут для школы за 500 долл., у мужа в несколько раз дороже. И это необходимость, а не блажь
Запасная спина• 05 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Да мне по барабану. Пускай живет и на пенсии на съеме. Мне то что
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
А с зп купить нет? 40 тыс зп, квартира ну пускай 10. С 30-ти нельзя купить в один месяц и стиралку и ноут?
С зарплаты купить-нет)))
Во-первых, помимо 10 тыс за съёмную квартиру есть ещё и другие траты в месяц. Коммунальные, проезд, оплата телефонов, интернет, кружки дочери, еда....
Во-вторых, даже, если бы и так, как у вас всё выходит, то за 30000 тыс у меня один ноут стоит.
Вы наверное скажете, что можно было наполовину дешевле купить ... Можно было! Но мне нужен был именно этот. И стиралка нужна была именно за 10000)))) Вот как-то так. Но каждому своё. Я не жалуюсь.
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Не волнуйтесь за меня. Я за свои кровные заработала себе на квартиру. Жду, когда дом сдастся. Ещё четыре месяца осталось;-))))
Барбитта• 05 февраля 2022
60, но кпи, поэтому выходит в среднем 55-58 тыс.
Было больше немного, но устала ездить далеко и там выжимали все соки (руководящая должность), а здесь проще (специалист) и ехать пол часа до работы (было почти 2)
Запасная спина• 05 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это очень хорошо. Я без сарказма