БЦАшка• 05 февраля 2022

Ботокс после ковида

Переболела ковидом, уже 3 дня без симптомов и тест -. Можно ли через неделю уколоть ботокс? Кто сталкивался?
Отмотала своё• 05 февраля 2022
Сделайте через месяц, к чему спешка

автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Сделайте через месяц, к чему спешка
Уже и так 2 месяца назад нужно было, то болезнь, то не выходило, уже заломы появляются(( нужно б уже. Но не знаю, как оно влияет, только после болезни
Клевотница• 05 февраля 2022
А почему нет?
Отмотала своё• 05 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
После болезни может небольшой отек быть, оно вам надо?
Указка• 05 февраля 2022
После болезни столько ягодок вылезет, подождите с уколами. У организма и так стресс
автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вот косметолог говорит ,что можно. А я решила спросить, моэет кто так делал - чем закончилось. Страшно. Отеки у меня и так всегда немного есть
автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляУказка
Болела в легкой форме, горло, чуть насморк и все
автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
А почему нет?
Вдруг какие побочки пойдут
Отмотала своё• 05 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Поэтому и предупреждаю, что могут быть, и не такие как вы себе представляете.

автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Капец((( а с чем оно связано? Это Вы где-то читали? Странно, что косметолог молчит
Клевотница• 05 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Вдруг какие побочки пойдут
Я колола через 10 дней после ковида, все ок, как всегда. А вот после вакцинации ботокс вообще не взялся.
автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Спасибо , что отписались
Клевотница• 05 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Спасибо , что отписались
Отмотала своё• 05 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
У меня кума косметолог, и мне колола тоже, не раз, на прошлой неделе разговаривали, ей позвонили на запись, и она так ответила девушке
известны случаи, когда после перенесенного COVID-19 введение филлеров гиалуроновой кислоты оборачивалось отеками. Они носили неспецифический характер, то есть это может произойти при наличии в организме любой вирусной или бактериальной инфекции.

Чтобы исключить нагрузку на иммунитет вообще, врач советует прибегать к инъекционным методикам омоложения не ранее, чем через два месяца после полного выздоровления от COVID или через две недели после окончания курса вакцинации.
Это дословно
железный занавес• 05 февраля 2022
Ответ дляУказка
+1000 знакомая после Ковид недели через 3 уколола ботокс в подбородок, и не только. В общем через время у неё весь подбородок расплылся и сейчас висит как у пеликана
Указка• 05 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ну вот. Мы не знаем как себя поведет инородное в нашем организме, а после короны тем более.
автор БЦАшка • 05 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё

Это дословно
Блин(( через 2 месяца у меня уже на лбу жесть будет , межбровка уже залом
РукиМыли?• 05 февраля 2022
После ковида у меня ввалились щеки, кожа как пергамент стала. Перед заболеванием успела сделать 1 иньекцию мезо. И сразу заболела. 2 недели болезни, подождала ещё две и продолжила курс мезо. Так после 2й уже лицо восстановилось, наполнилось. Два месяца мне кажется долго. Вы посоветуйтесь с косметологом, они в этом ритме с ковидом давно работают. Видели результат на пациентах.
АфродитаПетровна• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
В один день у меня был ботокс и вакцинация
Все как обычно

Клевотница• 06 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Все как обычно
Поздравляю Вас. А у меня ботокс не взялся.
АфродитаПетровна• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
У меня как обычно
Сделала ботокс . Шли с мужем мимо пункта вакцинации . Зашли все узнать , по итогу и вакцинировались .
Ботокс как обычно взялся . На три долбанных месяца (((
автор БЦАшка • 06 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня как обычно
У меня всегда 3 - 4 месяца(( уже вот 7 прошло и залом такой хорогий вылез на межбровке
АфродитаПетровна• 06 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
4 не получается . 4-й уже с морщинками
автор БЦАшка • 06 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
4 не получается . 4-й уже с морщинками
Может диспот попробовать? У некоторых дольше держит
АфродитаПетровна• 06 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Попрошу косметолога
Спасибо )