Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022

И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?

Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я сейчас болею-не знаю чем.Врач анализы не назначала.У меня голова(затыло)болит так сильно
,что мне больно даже спать на подушке
О, это у мужа такое. Жалуется на затылок
Ну ещё темп, насморк, кашель
У него ПЦР +
ФруктЕщеТот• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокойьте меня и скажите, чтоэто пройдет
У меня так же было с обычным ковид. Омикрон легче переношу
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Автор, по течению. Все что без пневмонии - лёгкое течение.
Среднее - пневмония, необходимость кислородной поддержки
Тяжёлое - реанимация.

Я вот вычухиваюсь после Омикрона. Кумовья делали тест со штаммом, а заболели мы вместе.
Тоже лицо болело. Но меня сильно не штормило, плохо не было. Вот кашель и температура держатся до сих пор - третью неделю. Лёгкие чистые, хотя вначале дыхание было жёстким. И температура бывает ещё 37,1.
Но у меня так и в прошлый раз год назад было при Ковиде. Тоже долго кашель и температура. У меня так после коклюша любое ОРВИ проходит, хотя болею редко.
Вы делали кт или рентген?
Если да, то на какой день?
Слоник-тоник• 05 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну ещё темп, насморк, кашель
У него ПЦР +
У меня отрицательный,но у меня боль не проходит в шее и в затылке.
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Если ПЦР, а не экспресс, и других симптомов нет-то не оно, наверное)
МисисПропер• 05 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я очень тяжело болела . Температура 39, сатурация 80 , неделю ыла как в забытьи. За 6 дней двусторонняя пневмония. Более менее пришла в себя через полтора месяца. Пошла на УЗИ щитовидки-обьем уменьшился в два раза(((
Вы в больнице лечились ? На кислороде были ?
Сфера влияния• 05 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы делали кт или рентген?
Если да, то на какой день?
На 10 рентген
Дыхание было жёстким с третьего дня. Пневмонии не было. Врач для контроля назначал, перестраховаться.

При первом Ковиде бронхит был виден на рентгене.
Утренняя зорька• 05 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Лечилась дома, не задыхалась, поэтому в больницу не взяли. Все удивлялись почему не задыхаюсь, но я дышала очень короткими вдохами и как-то справлялась.
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2022
В мене сьогодні 9 день , перші дні температура, боліло все тіло, спина, потім заложило ніс, пропав нюх, слабість така, що з ліжка встати не було сили взагалі, на 5 день почало тушнити, рвота і тільки сьогодні почала відходити, але шлунок і досі болить(
Любви вам!• 05 февраля 2022
Автор, если вы еще варите кому-то тыквенный суп, то у вас все нормально. Ну серьезно ))
автор Брюнетка в Мармеладе • 05 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да блин,я же понять,я понять хочу на что ещё настроится
МисисПропер• 05 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
И правда 80 сатурация и вы не задыхались ? А пневмония была? Чем лечились ? Очень интересный случай у вас
Утренняя зорька• 05 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Да была, двусторонняя. Рентген показал. Лечили много чем. Три антибиотика и еще много всего.
Шмоточницаца• 05 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
сумніваюся, що заспокою, такий стан може тривати 3 тижні. У мене зараз 4 тиждень, пройшла ломота і біль спини та рук, сил є більше, але тепер щодня низький тиск 100/70 і понижена температура 35-35.6 максимум((( Дістало!
У меня тоже самое, низкое давление до тошноты и головной боли и температура низкая. Хотя все симптомы болезни прошли полностью.
У меня ещё странный симптом, может у кого то было подобное? Начиналось с боли как мне казалось в почках, сдавала мочу- она в норме, а вот сейчас эта боль больше в копчике и как будто током пробивает
Рожайтретьего• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не странный симптом - а классика для омикрона
Туфли в чешуе• 05 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
чим рятуєтеся? П´ю елеутерокок, на деякий час нормує тиск, потім знову те саме.
Рву и мечу• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы вакцинирован? У меня так болеют те кто без вакцины, а в вакциной как пшик проходит у всех
Белочкой зови• 05 февраля 2022
так вот:ковид ,который раньше еще хуже.какие яблоки,семью кормить,невозможно принять вертикальное положение,в туалет сходить целый подвиг было температура 12 дней была.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Ответ дляРожайтретьего
Вот видите, пишите, что для Омикрона
Красавица писяная• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не могу понять как при таком общем состоянии кровь в норме, уже кажется, может лаборатория вообще от фонаря нарисовала. Пойду ещё раз сдам кровь в другой лаборатории
а чего она должна быть у вас не в норме, если вы обеды выготавливаете?
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Автор,вы привиты?
Ответ дляРву и мечу
Я без вакцины, муж вакцин рован Модерной и у него всё точно также, только с опозданием на 3 суток, тоже спит не просыпаясь, началось с высокой температуры, тоже кашель сухой
Силиконочка• 05 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор,вы привиты?
Я выше писала, что все сотрудники болеют по-разному, а привиты все.
МатьЧасть• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня так было, я тоже на почки сразу подумала , а потом перешло на боль в Копчике
Но я не ходила не сдавала анализы вообще
Понимаю итак что корона, вернее тест сделала , показал корону
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Мне интересно , ответ автора
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне интересно , ответ автора
О тветила
Ответ дляМатьЧасть
Прошло?
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О тветила
Спасибо, прочитала..
Само_достаточная• 05 февраля 2022
Вы издеваетесь? Люди умирают от короны, под
ИВЛ лежат, а вы поспали 5 часов в обед и прямо так страшно переносите?