Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022
И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?
Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я сейчас болею-не знаю чем.Врач анализы не назначала.У меня голова(затыло)болит так сильно
,что мне больно даже спать на подушке
О, это у мужа такое. Жалуется на затылок
Ну ещё темп, насморк, кашель
У него ПЦР +
Ну ещё темп, насморк, кашель
У него ПЦР +
ФруктЕщеТот• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокойьте меня и скажите, чтоэто пройдет
У меня так же было с обычным ковид. Омикрон легче переношу
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Автор, по течению. Все что без пневмонии - лёгкое течение.
Среднее - пневмония, необходимость кислородной поддержки
Тяжёлое - реанимация.
Я вот вычухиваюсь после Омикрона. Кумовья делали тест со штаммом, а заболели мы вместе.
Тоже лицо болело. Но меня сильно не штормило, плохо не было. Вот кашель и температура держатся до сих пор - третью неделю. Лёгкие чистые, хотя вначале дыхание было жёстким. И температура бывает ещё 37,1.
Но у меня так и в прошлый раз год назад было при Ковиде. Тоже долго кашель и температура. У меня так после коклюша любое ОРВИ проходит, хотя болею редко.
Тяжёлое - реанимация.
Вы делали кт или рентген?
Если да, то на какой день?
Слоник-тоник• 05 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну ещё темп, насморк, кашель
У него ПЦР +
Ну ещё темп, насморк, кашель
У него ПЦР +
У меня отрицательный,но у меня боль не проходит в шее и в затылке.
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Если ПЦР, а не экспресс, и других симптомов нет-то не оно, наверное)
МисисПропер• 05 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я очень тяжело болела . Температура 39, сатурация 80 , неделю ыла как в забытьи. За 6 дней двусторонняя пневмония. Более менее пришла в себя через полтора месяца. Пошла на УЗИ щитовидки-обьем уменьшился в два раза(((
Вы в больнице лечились ? На кислороде были ?
Сфера влияния• 05 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы делали кт или рентген?
Если да, то на какой день?
На 10 рентген
Дыхание было жёстким с третьего дня. Пневмонии не было. Врач для контроля назначал, перестраховаться.
При первом Ковиде бронхит был виден на рентгене.
Утренняя зорька• 05 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Лечилась дома, не задыхалась, поэтому в больницу не взяли. Все удивлялись почему не задыхаюсь, но я дышала очень короткими вдохами и как-то справлялась.
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2022
В мене сьогодні 9 день , перші дні температура, боліло все тіло, спина, потім заложило ніс, пропав нюх, слабість така, що з ліжка встати не було сили взагалі, на 5 день почало тушнити, рвота і тільки сьогодні почала відходити, але шлунок і досі болить(
Любви вам!• 05 февраля 2022
Автор, если вы еще варите кому-то тыквенный суп, то у вас все нормально. Ну серьезно ))
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да блин,я же понять,я понять хочу на что ещё настроится
МисисПропер• 05 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
И правда 80 сатурация и вы не задыхались ? А пневмония была? Чем лечились ? Очень интересный случай у вас
Утренняя зорька• 05 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Да была, двусторонняя. Рентген показал. Лечили много чем. Три антибиотика и еще много всего.
Шмоточницаца• 05 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
сумніваюся, що заспокою, такий стан може тривати 3 тижні. У мене зараз 4 тиждень, пройшла ломота і біль спини та рук, сил є більше, але тепер щодня низький тиск 100/70 і понижена температура 35-35.6 максимум((( Дістало!
У меня тоже самое, низкое давление до тошноты и головной боли и температура низкая. Хотя все симптомы болезни прошли полностью.
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
У меня ещё странный симптом, может у кого то было подобное? Начиналось с боли как мне казалось в почках, сдавала мочу- она в норме, а вот сейчас эта боль больше в копчике и как будто током пробивает
Рожайтретьего• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не странный симптом - а классика для омикрона
Туфли в чешуе• 05 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
чим рятуєтеся? П´ю елеутерокок, на деякий час нормує тиск, потім знову те саме.
Рву и мечу• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы вакцинирован? У меня так болеют те кто без вакцины, а в вакциной как пшик проходит у всех
Белочкой зови• 05 февраля 2022
так вот:ковид ,который раньше еще хуже
.какие яблоки,семью кормить,невозможно принять вертикальное положение,в туалет сходить целый подвиг было температура 12 дней была.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вот видите, пишите, что для Омикрона
Красавица писяная• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не могу понять как при таком общем состоянии кровь в норме, уже кажется, может лаборатория вообще от фонаря нарисовала. Пойду ещё раз сдам кровь в другой лаборатории
а чего она должна быть у вас не в норме, если вы обеды выготавливаете?
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Я без вакцины, муж вакцин рован Модерной и у него всё точно также, только с опозданием на 3 суток, тоже спит не просыпаясь, началось с высокой температуры, тоже кашель сухой
Силиконочка• 05 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор,вы привиты?
Я выше писала, что все сотрудники болеют по-разному, а привиты все.
МатьЧасть• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня так было, я тоже на почки сразу подумала , а потом перешло на боль в Копчике
Но я не ходила не сдавала анализы вообще
Понимаю итак что корона, вернее тест сделала , показал корону
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Мне интересно , ответ автора
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне интересно , ответ автора
О тветила
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Прошло?
Само_достаточная• 05 февраля 2022
Вы издеваетесь? Люди умирают от короны, под
ИВЛ лежат, а вы поспали 5 часов в обед и прямо так страшно переносите?