Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022
И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?
Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
тест когда делали?
Сегодня , дома экспресс
А первые симптомы в среду утром
Ответ дляТуфли в чешуе
сумніваюся, що заспокою, такий стан може тривати 3 тижні. У мене зараз 4 тиждень, пройшла ломота і біль спини та рук, сил є більше, але тепер щодня низький тиск 100/70 і понижена температура 35-35.6 максимум((( Дістало!
А ибупрофен выпить пробовали? Или терпели и мучались?
БлинчикБезСметанки• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я без вакцины, муж вакцин рован Модерной и у него всё точно также, только с опозданием на 3 суток, тоже спит не просыпаясь, началось с высокой температуры, тоже кашель сухой
Вы раньше болели ковидом? У нас в ноябре 2020 при ковиде реально состояние хуже было, хоть у меня и легкое течение, а у мужа среднетяжелое, но дома лечился. Сейчас с омикроном и горло, и насморк, и температура, и кашель, но я хоть что-то делать могу
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну пью нимесил - проходит
Меня больше ночные боли в кишечнике раздражают , и тошнота и лицо белым становится
Вот и сейчас по нарастающей начал ныть и спазмы , блд опять до утра мучаться ((
Ещё заметила ужасные синячища под глазами , просто уродливые чёрные пятна
В мене теж так було(((( Подзвоніть до лікаря, щоб ліки назначила.
Туфли в чешуе• 06 февраля 2022
Ответ дляШопмен
Відколи ібупрофен допомагає при низькому тиску і пониженій температурі?
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как зачем готовила? Муж уже лежит с 38,5, ребенок голодный. Только не надо про доставку
что не так с доставкой?
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Понимаю вас
ОхиИВздохи• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокойьте меня и скажите, чтоэто пройдет
Это пройдет. И у вас скорее всего дельта. Болела осенью, все вышеперечисленное. Отпускать начало к концу второй недели. Правда тормозила еще долго, где-то до месяца. Запахи еще не все отчетливо слышу. И да, для дельты это легкое течечение.
Вообще не факт• 06 февраля 2022
А это тяжелое течение? Я и до ковида так всегда болела. Только без 39. Всегда не больше 37,5
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 февраля 2022
Ответ дляИграюся
На работе 50 % сотрудников с короной. Вакцинированы, свечку не держала, может часть купили сертификат. По моим наблюдениям, очень заразный, такого количества заболевших у нас не было. Легче переносят те, кто уже болел. Кто в первый раз, все с темпой 39, плохо сбивается, 7 дней уже, кашель ужасный. Я 3 день, болела уже, год назад, вакцинирована, пока 37,3, головная боль ужасная, заложен нос и горло болит. Пока всё, может дальше будет хуже, не знаю.
Фиг знает отчего зависит течение.Я первый раз болела,вакцина в ноябре инактивированная.Один день температура 38.8,пару раз диарея.один день охриплость,заложенность носа,потеря обоняния на 3 дня и всё.На 5 день чувствовала себя здоровой.Лечение:вит Д.цинк,обильное питьё,в нос гипертонический раствор.Температуру не сбивала.
БлинчикБезСметанки• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Понимаю вас
Мы болели, теперь привитые. Реально легче состояние чем в прошлый раз
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
что не так с доставкой?
Тема не об этом, что вы достаете? И в чем сложность тыквенного супа? Лук, морковь, тыкву бросить кипятится и через 25 минут все на блендер.
ОхиИВздохи• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не могу понять как при таком общем состоянии кровь в норме, уже кажется, может лаборатория вообще от фонаря нарисовала. Пойду ещё раз сдам кровь в другой лаборатории
В крови начались изменения на 7 день. В начале кровь была хоть в космос.
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Про запахи забыла, они притуплены, но вся еда мне горькая со среды
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага , ликарь мой не в себе баба. К ней не достучишься. Постит сторисы та по заграницам мотается, ей не до больных . Она в каком то перманентном отпуске. Надо менять врача
А что Вы принимали ?
И долго эти боли были ?
А что Вы принимали ?
И долго эти боли были ?
У ребенка вчера утром 37,2 днём 39,6, немного кашлял. Нурофен, сироп подорожника. Ночь и день прошли без температуры. А я уже настроилась. В декабре так отмучились, что всей семьёй в больнице лежали, ПЦР на Ковид был негативным.
Автор, вирусов много. Не факт, что у Вас омикрон.
Клин_Кляйн• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может я попала на Дельту. Принесла дочь со школы(
у меня такой был омикрон недавно, я сдавала на тип вируса. боли в спине, температура 10 дней 37.5 - 38,5, слабость такая что встать не могла толком, анализы в норме были до 12 дня, потом стали хуже, в итоге дексаметазон+антибиотик и через пару дней стало легче
Розовая кукла• 06 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы 4 недели болеете ковидом?или это последствия?у меня недели две слабость такая а до этого был около недели дикий кашель.в пн хочу сдать на антитела...дорого,а что делать
Доктор Хаос• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня тоже очень сильная слабость, без парацетамола я дохлое обездвиженое тело
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Тю , я с 18 лет ежедневно с температурой 37,2. А ваши описанные симптомы у меня уже 4ый год
Это как? А врач что говорит? Это же не нормально
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Это не омикрон,я болела так обычной короной.
Вот вот , я тоже так болела , только темпа была 38.3 9 дней. Ужасная слабость , горечь во рту, вкуса запаха не стало сутки на 4-5 и также вырубало и днём и ночью. Просто постоянно проваливалась в сон .
Это дельта 100 проц
Первая ласточка инфляции• 06 февраля 2022
Ответ дляРозовая кукла
сейчас в Синево можно на антитела сдать по акции, 100грн анализ, до 14,02 вроде
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ломоту мне убрал. Озноб был и ломота до слёз. Температуру не чувствовала, озноб был и холодная вся. Не спала до 5утра , потом взяла выпила ибупрофен. И я ожила , поспала . Слабость только осталась и тоже немного голова побаливала , покалывания были .
Потом под вечер опять ломота, я уже не терпела , сразу выпила ибупрофен и помогло снова. На третий день всё прошло. И температура , и ломота.
Мао_Мяо• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ООО, автор, сочувствую! А Вы и дочь сдавали тест? Точно знаете?
У нас те же симптомы и тоже ребёнок со школы принёс. Так плохо я уже не помню, чтобы мне было. Дети как-то легче и быстрее перенесли. А у нас с мужем утром температура 37, а после обеда под 39 поднимается. Болит все, буквально валимся с ног. Муж у меня обычно огурец и по всем магазинам бегает. А тут ему так плохо было, что он даже до аптеки через дорогу не дошёл бы, меня попросил сходить, а я как раз жаропонижающее последнее выпила, пошла за новым.
Сын принёс во вторник. В среду по семейным обстоятельствам не ходил в школу, все были дома (муж работает на дому, я в декрете, то есть это точно со школы), и уже в среду вечером у него температура 38. В четверг 37,7. В пятницу уже не было. А у меня, мужа, дочери с вечера пятницы температура 38-39.
В понедельник побежим сдавать тесты
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ для220В
Это дельта 100 проц
Обошлись без антибиотиков? Кровь сдавали?
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня тоже была кровь более менее, немного вирусная и все. Рентген сделала где-то на 7-8 сутки , так как ещё кашель был ужасный.
ОхиИВздохи• 06 февраля 2022
И да ,автор, при дельте на 8-10 день может присоединиться воспаление. Будьте внимательны. Следите за температурой и дыханием. Меня пронесло, а мама с воспалением была. Резко поднялась температура на 9 день болезни.
Мао_Мяо• 06 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Конечно пройдет. У меня была 8 дней темпа под 39, я думала все капец мне((( потом воспаление,кашель просто ужас, но Слава Богу без больницы, выздоровела.
А Вы сдавали тест ?