Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022
И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?
Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
На 10 рентген
Дыхание было жёстким с третьего дня. Пневмонии не было. Врач для контроля назначал, перестраховаться.
При первом Ковиде бронхит был виден на рентгене.
Я болею третий день, врач выслала протокол, противовирусное и что-то для отхождения мокроты, витамины есть кашель.сейчас стало плохо с сердцем, ПА наверное, вызвала скорую. Там врач наехал, что уже надо быть на двух АБ, срочно на КТ, дыхание жесткое, но лёгкие и они на слух..напугал, блин так,что и сердце само прошло...
Вот как так..
МатьЧасть• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Прошло?
Ну пью нимесил - проходит
Меня больше ночные боли в кишечнике раздражают , и тошнота и лицо белым становится
Вот и сейчас по нарастающей начал ныть и спазмы , блд опять до утра мучаться ((
Ещё заметила ужасные синячища под глазами , просто уродливые чёрные пятна
Красавица писяная• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Заболела учитель, через 3 дня вышла в класс с осипшим голосом, в пятницу у дочки красное горло без температуры, в субботу у меня 39,5 на ровном месте( я и муж дома были на удалёнке).с понедельника клас закрыли на карантин, сказали есть больной ковид. Почему я не должна думать, что оттуда?
а вы с мужем из дома никуда не выходили?
Кукарикуууууу• 05 февраля 2022
Мда уж. И вправду с чего вы взяли что омикрон или дельта? Вы их по симптомам отличает? Так у простуды такие же симптомы. И рубит в сон так же
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Та шо вы докопались до автора
Кто куда ходил ..
Красавица писяная• 05 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Та шо вы докопались до автора
Кто куда ходил ..
и правда, чего это я не верю во вселенское зло в виде школы
МисисПропер• 05 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну пью нимесил - проходит
Может пробиотики нужны?
Сфера влияния• 05 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот как так..
Ну, сейчас не КТ, а УЗИ легких делают.
Плюс моя врач не истеричка, антибиотики не назначает просто так.
Можете сдать анализы - общий и С-реактивный белок. У сына этот анализ показал пневмонию на самой ранней стадии. И измеряцте сатурацию. У меня все время была 99%.
Брюнетка в Мармеладе
• 05 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я ничего не отличаю, у меня тест на ковид позитивный, какой именно штамп я не знаю . Тему создала, чтобы люди отписались, что и как у других. А тут уже налетели как обычно.
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Это и правда удивительно,что не верите
Родители дома с ковидом, дети в школе-норм практика. Или как у автора истории
Играюся• 05 февраля 2022
На работе 50 % сотрудников с короной. Вакцинированы, свечку не держала, может часть купили сертификат. По моим наблюдениям, очень заразный, такого количества заболевших у нас не было. Легче переносят те, кто уже болел. Кто в первый раз, все с темпой 39, плохо сбивается, 7 дней уже, кашель ужасный. Я 3 день, болела уже, год назад, вакцинирована, пока 37,3, головная боль ужасная, заложен нос и горло болит. Пока всё, может дальше будет хуже, не знаю.
Кукарикуууууу• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня нет ковида есть ОРВИ сплю по полдня
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Спасибо, вот для таких людей создавала тему, просто поделится информацией без перехода на личности. Я кстати не болела ковид эти 2 года, думаю поэтому такое течение ещё может быть
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Может пробиотики нужны?
Я не знаю (
Я молочку употребляю итак каждый день , ряженку , йогурты .
Это боль необычная , крутит и ноет , но без позывов в туалет …
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Ну, сейчас не КТ, а УЗИ легких делают.
Да, анализы сдам в пнд.
Сатурация 98, как обычно.
Но я удивляюсь врачам ..у мамы в отделении все сотрудники заболели, в первый день как тест сдали пошли всей толпой делать рентген...на всякий случай
Сатурация 98, как обычно.
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А вы передайте ещё раз тест, у меня до среды тоже типа не было ни ковида, ни гриппа, тесты были отриц, а потом уже положит на корону
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Если ПЦР, а не экспресс, и других симптомов нет-то не оно, наверное)
Ничего не значит,пцр тоже врет иногда
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже впервые болею и не вакцинирована .
Мне в принципе норм, не считая кишечника и тошноты, молюсь чтоб рвоты не было, это для меня смерти подобно на психологическом уровне (
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Это и правда удивительно,что не верите
так в истории автора вообще не понятно кто из них кого заразил
родители дома и дети в школе, если они здоровы, это норма, что не так?
Кукарикуууууу• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тест и так на 5 день сдала от симптоматики. Мне нет смысла его переделывать
МисисПропер• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Я не знаю (
Вот ряженку и кефир я бы убрала
Энтерожермину с аптеки бы попила .
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
У нас сейчас в окружении так много заболевших, как никогда.
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Вот ряженку и кефир я бы убрала
Энтерожермину с аптеки бы попила .
А почему убрать ?
ПушАпница• 06 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не знаю что это было, месяц назад у меня с утра отвращение от еды, немного тошнота, температура, сутки спала, дойти до туалета было подвигом, ходить не могла, после меня в этот же день мама с рвотой слягла и ребенок на следующий, рвота не прекращалась, пока противорвотное не приняли. Знакомые сказали на антитела сдать, что это на корону похоже Мне так плохо, не помню чтобы было, ребенок первый раз в жизни хотел, чтобы я скорую вызвала
только переболели,не знаю омикрон или другая корона,тест позитивный,но врач сказала,что в нашем городе еще омикрон не определяют,только в частных.
ПРедставьте,у всех троих членов семьи были разные симптомы.Подозреваю,что ребенок принес из школы.У него была температура 39,морозило сильно и живот болел,но на 3 день все прошло,только сопли остались.У меня была рвота целый день до желчи,слабость,спала целый день,морозило,но.....температуры не было,наоборот 36,0.Хотела уже в инфекционку ехать и семейная советовала,думали на тот момент,что это ротавируска,хорошо,что не поехали,а то б всех там позаражала,т.к. оно заразное очень,с кем не контактировали пока не знали -у всех позитивный тест.Муж на следующий день слег с температурой высокой,тоже ламало,морозило.Сейчас уже 2 недели прошло,до сих пор спать хочется,сплю до обеда,мокрота отходит до сих пор и запах и вкус полностью не восстановились.
МисисПропер• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
А почему убрать ?
Потому что это магазинное месиво , непонятное )
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Могут переносить и болеть безсимптовно.
Какая разница вообще
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну не знаю какие раньше были штаммы, я впервые заболела ковидом. В среду адская головная боль и боль в спине , темпа 39, выпила нимесил и мефенаминку . Попустило. Темпы больше не было, но началась ужасная боль в кишечнике и тошнота , болело до сегодняшнего дня, попустило, но начала ломить снова поясница , и легкий насморк появился . Всё. В принципе жить можно . Из необычного это боль в кишечнике длительная. Вот лежу и шось снова ноет .
тест когда делали?
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Могут переносить и болеть безсимптовно.
Какая разница вообще

Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
В классе был больно ребенок короной, он был в школе ещё в пятницу. Класс закрыли с понедельника.
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас тоже . Ни в одну волну такого не было это факт, такое чувство что всееее болеют . У меня муж переболел в октябре , сдавал потом на антитела , их 300 было, сейчас снова корона , но у него гораздо легче чем у меня , просто першит горло и чуть подкашливает