Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022
И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?
Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
Дама-мадама• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокойьте меня и скажите, чтоэто пройдет
Пройдёт
У меня было 5 дней температура и потом ещё это депрессивное и слабое состояние
Легко тк не задыхалась и скорая ,ивл,специальные лекарства не понадобились
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2022
А ещё заметила один факт , раньше как болели группами и прочим ОРЗ, так никто об этом в соц.сетях не писал и фотки себя болеющего не выставлял!
Я каждый год обязательно болела гриппом по 7-14 дней , всегда была в ужасном состоянии , это ничего не сказать ...это не ешь,не моешься...а тут как ни тема или пост : ну вот и я болею ! Ну вот и я *олоась и подобное .
.Такое впечатление , что мода.
Штора с кисточкой• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня ещё странный симптом, может у кого то было подобное? Начиналось с боли как мне казалось в почках, сдавала мочу- она в норме, а вот сейчас эта боль больше в копчике и как будто током пробивает
И у меня то же самое, побаливает периодически справа сзади. Температура 37.1-36.4 уже около месяца, в пятницу сдала анализы, жду результат в понедельник
90x60x90• 06 февраля 2022
У меня такое же течение, болит асе тело, голова первые 4 дня просто раскалывалась, результата теста пцр еще нет, но я грешу на ковид.
У мужа точно такая же картина
Штора с кисточкой• 06 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я сейчас болею-не знаю чем.Врач анализы не назначала.У меня голова(затыло)болит так сильно
,что мне больно даже спать на подушке
У меня также, помогает большое количество воды выпить, но на время. В четверг обратилась к врачу, буду лечиться. Потому что боль не проходит уже месяц, проходила, но периодами.
Штора с кисточкой• 06 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
я тоже, оказалось желчный воспален
А чем лечили желчный, подскажите пожалуйста?
Штора с кисточкой• 06 февраля 2022
Ответ дляИграюся
На работе 50 % сотрудников с короной. Вакцинированы, свечку не держала, может часть купили сертификат. По моим наблюдениям, очень заразный, такого количества заболевших у нас не было. Легче переносят те, кто уже болел. Кто в первый раз, все с темпой 39, плохо сбивается, 7 дней уже, кашель ужасный. Я 3 день, болела уже, год назад, вакцинирована, пока 37,3, головная боль ужасная, заложен нос и горло болит. Пока всё, может дальше будет хуже, не знаю.
Чем лечитесь?
Цыбулька• 06 февраля 2022
Ага! У меня третьи сутки спина болит дичайше, все мышцы и кости!! Вот хожу уже с темп 37.5 третий час по комнате, лежать, сидеть больно..уже мазала олфеном, лежала на ляпко- все бестолку. Может кто то знает средство, подскажите плиз..
Цыбулька• 06 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я задыхаюсь уже третий месяц. ПЦР отрицательный.
В декабре по рентгену - пневмония. Пролечила АБ.
Тогда же кровь - всё паршиво, и д-димер, и Срб, и гемоглобин, и ещё куча того, в чем я понятия не имею. А наш семейный уволился.)
Ладно, это тоже, полечила, как умела.)
Дыхания нормального нет.
В четверг полезла в трубу МРТ, по новой все анализы. Здорова, как корова. Это по анализам.
А по сути я не могу дышать - ровно 10 шагов и я, как рыба на берегу. При этом сатурация 97-99, а пульс 130.
В понедельник к новому врачу - пусть меня исследуют.
А Ковидом я так и не болела.)
Ладно, это тоже, полечила, как умела.)
Дыхания нормального нет.
А Ковидом я так и не болела.)
Вам тяжело дышать из за пульса. Плюс проверьте давление в этот момент, и если оно пониженное, то 100 проц это не лёгкие
Борода• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
врач должен успокаивать и назначать препараты от упадка сил
Борода• 06 февраля 2022
у меня омикрон легко, две недели прошло
начало ловить косяки
провалы в упадок сил
омикрон -200 грн
сейчас 2000
начало ловить косяки
провалы в упадок сил
омикрон -200 грн
сейчас 2000
західний_діалект• 06 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
И вам спасибо.)
Проверила. Давление норм, пульс 118.
Завтра послушаю, что врач скажет.
Проверила. Давление норм, пульс 118.
Завтра послушаю, что врач скажет.
Цыбулька• 06 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
И да ,автор, при дельте на 8-10 день может присоединиться воспаление. Будьте внимательны. Следите за температурой и дыханием. Меня пронесло, а мама с воспалением была. Резко поднялась температура на 9 день болезни.
Как лечили маму- кололи АБ или таблетированными?
Цыбулька• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну пью нимесил - проходит
Меня больше ночные боли в кишечнике раздражают , и тошнота и лицо белым становится
Вот и сейчас по нарастающей начал ныть и спазмы , блд опять до утра мучаться ((
Ещё заметила ужасные синячища под глазами , просто уродливые чёрные пятна
Нимесил действует на ЖКТ( у меня от него проблемы были долго..вот сейчас прочла что от спины может помочь, варю кашу, его только через час после еды
Ло Шарик• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да,у многих так,у меня тоже.
Петя-петушок• 06 февраля 2022
В мене такий стан був при ковід влітку, тоді ще не було омікрону. Коли робиш тест не кажуть, який саме штам. Може то й не Омікрон. Одужуйте!
Ло Шарик• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
и правда, чего это я не верю во вселенское зло в виде школы
Я из дома не выходила неделю.У нас собственный дом, воздухом дышала во дворе,работаю сейчас удаленно.Ребенок пришел в четверг из школы больной,в воскресенье меня тоже свалило.Корона. Так что школа- вселенское зло таки((
Добрая свекровь• 06 февраля 2022
У меня уже 18 день болезни и темпа 37,4 до вечера. Сил моральных никаких. Пневмония. Уколы. При том, что я недавно только переболела точно так же и ещё не отошла от прошлого раза. Да, это не грипп и не орви. И никакого «легко» и близко нет. Просто кто-то переносит легче и быстрее. А кто-то вообще в реанимации
Добрая свекровь• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не могу понять как при таком общем состоянии кровь в норме, уже кажется, может лаборатория вообще от фонаря нарисовала. Пойду ещё раз сдам кровь в другой лаборатории
Так же как и у меня. Пневмония есть, а срб 1 !!!! Это можно сказать норма. СОЭ 4. Повышены лимфоциты, но они у меня с прошлого раза вечно повышены.
Добрая свекровь• 06 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
.Такое впечатление , что мода.
Девушка, какая мода ? У меня в жизни пневмоний не было и температуры месяцами, а грипп длился 3 дня . Если люди массово жалуются, значит болезнь серьезная. И она действительно серьезная и не предсказуемая. Мода, что после ковида по полгода отходишь и волосы все вылазят ?
Добрая свекровь• 06 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Когда вот так вот ломит назначают обезболивающие не стероидные противовоспалительные - пробуйте нимесил.
Добрая свекровь• 06 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Все кто написал фигня, уже болели ранее и Омикрон переносят легко. Везде уже это написано. Муж и сын болели в июне, я нет. Сейчас они перенесли легко, я валяюсь две недели.
Сейчас и дельта ходит. Я в августе болела и вот сейчас. Одинаково. Сейчас хуже в моральном плане, что знаешь, что после болезни будет слабость и это все надолго, плюс удар на психику. В общем, второй раз не легче потому что организм ещё восстановиться не успел. Может дельта два раза подряд потому так.
Пыхтелка• 06 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Вы что, ОРВИ никогда не болели? Блин, описали прям кошмар-кошмар. Обычное состояние при простудных заболеваниях. Странная вы автор
Как вы задолбали. ОРВИ я так не болела. Всегда легче в разы, даже гриппом легче болела. Ещё такого небыло чтоб вторая неделя, а я ещё болею, ещё и такие симптомы.
ОхиИВздохи• 06 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
И в таблетках и в уколах и еще дексаметазон кололи.
курасаны• 06 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Вы, автор, не поверите, но беременные первый триместр тоже ходят с температурой до 37,5 и постоянно хотят спать. А они даже не больные
Прям таки все! Если и ходят с температурой, то это единичные случаи
курасаны• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
так у меня не стенания, я при орви температурю конкретно и 1 раз даже в кому на 3 дня впала, потому четко понимаю, что если вы готовите обед это = у вас все ок, просто желание , что бы вас пожалели)
Нормальное человеческое желание
Мотористка• 06 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Я и не писала слово ’все’. Это ваше подсознание пошалило.
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
,что мне больно даже спать на подушке
Можливо, це і не ковід. У мене дитина якимсь вірусом отак в районі новогу року захворіла - скаржилася саме на сильний головний біль у потилиці. Біль минув за кілька днів після нурофену.
А ковідом ми захворіли через три тижні після того, хехе)
Барабан для взрослых• 06 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Выздоравливайте.
Все по разному переносят болезни. И это не только короны касается
я любое орви переносила без температуры, просто горло, насморк. Да и в принципе не часто болею. Заболела в январе короной, не знаю какой штамм, но температура 4 суток высокая, сильнейшие головные боли, какая-то прострация и потом больше недели огромной слабости. Температура у меня последний раз была 5 лет назад при гриппе, но она выше 37.8 не поднималась. А тут 38.9 была. Так еще и на 14й день узнала, что такое повышенное давление и когда тебя просто срубает. Это мой первый опыт такой. Поэтому не могу сказать, что течение короны зависит от того, как ты переносишь болезни в общем.