Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022

И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?

Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Пройдет. Все пройдет и это тоже. Я болела в первый раз 1,5 года назад. Еще первым штаммом. Проболела в общей сложности 2 недели. А через месяц - привет, постковид еще на 4 месяца. Одно прекращало болеть, другое начинало. Надеюсь с Омикроном постковида не будет у людей. Это было жестче для меня, чем сам ковид.
Боже не дай бог постковид. Я за почки переживаю, они итак у меня уже на грани ХПН, и после любой простуды дают о себе знать, страшно представить если ковид по ним лупанет сильно
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
Шось я была такая уверенная что раз за 2 года не заболела , то уже и не возьмёт меня корона , ага)
Так само , за два роки жодного разу не захворіла.Весною 2021 року вакцинувалася 2 дозами ((( А тут ...
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
для вас это легко? тогда я вас поздравляю, с вами все отлично)

я при орви себе не всегда чай могу сделать, потому не очень понимаю ваших стенаний
Ну если вы чай при опыт не можете сделать, то стенания как раз у вас, я 8 дней с температурой и с болями по всему телу через силу поднялась и сделала.
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мои мысли )) тоже думала, если я за 2 года не попала, может я из безсимптомных. Ну вот
Будем надеяться что на этом омикроне и закончится ковид
УраганнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Скорейшего вам выздоровления!
Говорила моя невестка с врачом из реанимации вчера, сказал вставать и ходить, не в коем случае не лежать сутками
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо 🙏
Мотористка• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокойьте меня и скажите, чтоэто пройдет
Вы, автор, не поверите, но беременные первый триместр тоже ходят с температурой до 37,5 и постоянно хотят спать. А они даже не больные
Ответ дляМатьЧасть
Я тоже очень надеюсь
MacOS-ница• 06 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
’’Пошла спать в воскресенье, проснулась в пятницу’’?
Все это время спали или ничего не помните?
Спала. Помню что папа приносил воду , еду и лекарства. Ну и как он меня за ногу дёргал, проверит жива ли я. Не помню чтобы что-то ела или пила. Может на силу и вливал воду в меня.
мимАпроходила• 06 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Температура была?
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это факт . Я всегда шуршу, не смотря на состояние . Когда то болела пневмонией, так соседки по палате лежали и жалели себя, я постоянно была в движении, сейчас тоже шевелюсь , готовлю, уборка, нахожу всякие занятия. Даже если слабость. Для меня вообще сидение дома аду подобно. Вот сейчас зависла со среды в квартире , уже маюсь
Плюшевая дыба• 06 февраля 2022
По сравнению с прошлой короной, омикрон - детские забавы. И 37,4 неделю, это вам не 38.9 две недели. Выздоравливайте
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так у меня не стенания, я при орви температурю конкретно и 1 раз даже в кому на 3 дня впала, потому четко понимаю, что если вы готовите обед это = у вас все ок, просто желание , что бы вас пожалели)
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляМотористка
кстати да, а еще тошнит от всего и вечно есть хочется)))
Ответ дляКрасавица писяная
Не пожалели, а успокоили, и поделились своей историей, разницу чувствуете?
MacOS-ница• 06 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Температура была?
Не знаю. Перед этим дочь заболела и у нее было 38,5. Хотела утром идти к врачу с ребенком, а когда проснулась то дочь уже была здорова и бегала. Спустя две недели к подруге ехала в гости. Ехать 10 км было и попросила мужа остановиться в половине дороги, так как почувствовала что сейчас сознание потеряю. Поэтому не понимаю когда жалуются на ,, болит спина,, поэтому тяжёлое течение болезни.
УраганнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это правда. Сестра, мама и племянник 1 год заболели в октябре впервые. Был кашель, температура, ломота в суставах у мамы, у сестры ужасные головные боли. Но ребенок маленький и кроме соплей чувствовал себя нормально, требовал внимания и прогулок. Приходилось двигаться и вот после прогулок на свежем воздухе реально становилось легче.
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2022
то вас дельта не косила...
7 месяцев ушло на восстановление!
Заместитель автора• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может я попала на Дельту. Принесла дочь со школы(
У меня осенью была дельта, и были боли сначала внизу спины, потом прошло, но начал болеть позвоночник. Мазала гелем, пила сначала ортофен, потом нимесил. Через некоторое время боли прошли. И спала тоже больше обычного. Выздоравливайте!
Ответ дляЗаместитель автора
Буду на ночь пить Нимесил, он обезболивает хорошо эту странную боль
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ок, значит я вас непоняла

скажу по себе, отпустило на 16-й день , хотя суставы дают о себе знать, но у меня с ними проблема огромная
УраганнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
По поводу спины, вы знаете у меня постковид начался с боли в спине. Она у меня ’слабое звено’. Днем все ок. Но ночью через 3-4 часа, как засыпала, она начинала болеть. Строго с одной стороны, как не ворочалась, не могла найти удобное положение. Не могла спать 3 недели, пока мне все это не надоело и не пошла сдаваться неврологу. Поэтому боли в спине могут быть очень разными и изматывающими.
Правда, я больше всего переживала, чтобы ковид не ударил по психике и мозгу. Многие впадают в депрессию, буквально глупеют, память ухудшается. Мне в связи с работой нельзя. Вот этого боялась больше всего, ну кроме восполения и ИВЛ.
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
вы реально в это верите?)
Подметайло• 06 февраля 2022
автор, меня мефенаминовая кислота на ноги поставила, врач сказал, что при этой болячке нужно сбивать любую некомфортную температуру, что я и делала. Температура за трое суток ушла, осталась слабость и подташнивает периодами
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2022
Ну, раз у вас 9-ой день температуры, то да точно нелегкое у всех.
УраганнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
вы реально в это верите?)
Во что? Ухудшение памяти и депрессию? У меня реальные примеры были перед глазами - у сестры очень ухудшилась память, но потом прошло, знакомая впала в депрессию и реально продумывала распрощаться с жизнью. Это она потом рассказала, когда отпустило. А ещё 10 лет назад у меня диагностировали аутоиммунное заболевание, которое повлияло на скорость реакции, память. Я около года восстанавливалась. Больше такого не хочу. Было страшно.
Засомневаю• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не могу понять как при таком общем состоянии кровь в норме, уже кажется, может лаборатория вообще от фонаря нарисовала. Пойду ещё раз сдам кровь в другой лаборатории
У меня тоже в норме, кроме лейкоцитов, которые упали до 2.76.
А так состояние после мясорубки, особенно первая неделя.
Брынза• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
при таких исходниках я пью а б.
я врач, мне дома сидеть не реально, максимум 5 дней. Мою работу никто за меня не сделает.