Результат:
вже голосів:
40 (64.52%)
ни в коем случае
8 (12.9%)
буду , поддерживаю
6 (9.68%)
может быть
6 (9.68%)
тык
2 (3.23%)
сделали
Простоваля• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На якій підставі незаконно допустили?
Вы из министерства или просто бешенство)
Флюорография гуся• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На якій підставі незаконно допустили?
Чому незаконно? Усе законно. Вчіть закони.
Женамужная• 06 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Ми тут акдс першу зробили, два дні дитина верещала, з рук не злазила. Капець якийсь. Якюи можна було їх не робити, не робила би
Нурофен бы дали ребенку, и успокоились
Ms. Искренность• 06 февраля 2022
Я делаю ребёнку все прививки по графику. От ковида уже тоже привит
Простоваля• 06 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Можна щодня ширятись і вдома сидіти.
В маске и на дистанции)))
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Можна жодної не робити і навчатись вдома, бо не повинні таких допускати
Чёй-то вдруг?
Как бы не вам и ни дяде из минздрава решать, что кому колоть и где кому ходить. Образование у нас нынче всем по конституции обязательное
Женамужная• 06 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Садик не обязателен к посещению, в отличии от школы. Поэтому, без прививок вполне законно не допускать к посещению
Єдина Країна• 06 февраля 2022
Ответ дляЛеликкк
от ковид
От ковид не буду, пока не пройдет несколько лет и не появится выбор хороших инактивированных вакцин. А, может, к тому времени и не актуально уже будет.
Все остальные прививки - я за. Проверенными европейскими вакцинами, за деньги.
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На якій підставі незаконно допустили?
Как раз допустили законно. А НЕ допускать - незаконно
Флюорография гуся• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Еще раз. Учите законы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Без прививок спокойно дети в школе учатся, вы агрессивно настроенны
У нас много чего незаконно происходит, уже привыкла
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Делайте за деньги нормальную.
Сколько уже про эти индийские акдс-ы написано, но нет, все равно колют своим детям:(
Мы младшему сыну все за деньги делали, индийские не кололи. Теперь ребенок с аутизмом( И знаю точно, когда именно произошел откат.
Женамужная• 06 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Еще раз. Учите законы.
Ну так это вы их не знаете! Дошкольное образование в Украине не гарантируется Конституцией. Или у вас на раисе все иначе, тогда вам не на этот форум
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Тому що незаконно, вчіть
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ща вам напишут, что это не из-за вакцины, а оно бы и так произошло, но вакцина спровоцировала
Єдина Країна• 06 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я никогда не спорю с другими родителями по поводу здоровья их детей, тем более в таких деликатных случаях, когда что-то случилось со здоровым ребенком. Не спорю не потому, что согласна.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чёй-то вдруг?
Домашнее для непривитых)
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Дошкольные учреждения по закону считаются закладами освиты. А по тому же закону могут не допускать в дитячи заклады. Это как бы разные вещи. Закон никому не запрещает получать ни школьное, ни дошкольное образование без вакцин.
черная мамба• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Учиться тоже будет дома?
У нас в классе 6 детей невакцинированных. Не метотвод. Не имеют права препятствовать получить среднее образование.
Закона нет такого. Даже скандалов не было никаких. Просто сказали, что справок о вакцине нет и не будет.
Флюорография гуся• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
При чем тут гарантируется не гарантируется?
Абышоляпнуть
Покажите мне ЗАКОН по которому моего ребенка могут не взять в школу/сад.
Абышоляпнуть
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Домашнее для непривитых)
С чего вдруг? Родитель решает, какую форму оразования выбрать для ребенка. Ни вы, ни директор, ни миносвиты, ни врач. Ро-ди-тель
Флюорография гуся• 06 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тому що незаконно, вчіть
Закон, сестра, Закон. В студию!
Не прохожу мимо• 06 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Тоже самое. Только прививка-это не причина аутизма. Просто прививка дает толчок к ухудшению состояния и усложняет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Аутизм если что врожденное заболевание
Флюорография гуся• 06 февраля 2022
Вот я в принципе противник сегрегации, но реально если б была возможность сделать отдельные сады / школы для нормальных и для ширнутых - я бы держалась подальше от ширнутых.
Конфиденциальность• 06 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Делайте за деньги нормальную.
Что вы к этим индийской вакциной прицепились. Вы были на заводе в Индии?-нет. А мой крестный был.там такой контроль что мама-дорогая. Завод в Индии но не индусы ее разрабатывают. Это определенная локация так как цехи пошива в Китае. Вакцины с Индии закупают Австрия,Франция. Потом делают свои лейбы и упаковку.
Не в вакцине проблема а в том как организм ребенка воспримет эту вакцину. Какие скрытые механизмы организма малыша о которых вы не догадываетесь-она запустит.
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так никто это не доказал, что она не причина. Понимаете, это же табуированная тема, но реально разве есть доказательства, что аутизм и так бы случился, даже если б вакцины не было? А никто этого не знает. Но все утверждают, что вакцина - не причина
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это врожденное, к вакцине абсолютно никакого отношения не имеет, оно произошло еще до рождения, почему? Вопрос к матери