НаливайКа• 06 февраля 2022
Почему бы не штрафовать родители за плохую учебу детей в школе?
Пьера Безухова• 06 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Забанить то можно, но почему бы троллей не штрафовать? Создал тупую тему- опа штраф сразу в Дие. Вот было бы здорово. А еще за парковку на тротуарах, когда люди вынуждены ходить по проезжей части - отэто бы бюджет пополнился!
А ещё срущие везде собаки!
А то животное заведи, а убирать за ним то выше хозяйских сил
Пьера Безухова• 06 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
И не только зп, а и подарки, конверты и все мало, мало
Особенно бесят дни рождения.. мы в 8 Кл и поздравляем всех учителей
Великий сатирик• 06 февраля 2022
Почему бы не штрафовать учителей за низкие оценки учеников и оскорбления учеников!??
Сейчас учителям вообще лафа!
Дала новую тему , потом самостоятельнуютили контрольную и опять новая тема! По хрен, что кто понял или нет! А дистанционка -это просто песня! Можно вообще не выходить в эфир по техническим причинам! А уж ,если ученик не включил хотя бы камеру, то всё- ор и колы! И жалуются, что дети неуправляемые! Почаще бы на себя со стороны смотрели((((
Сейчас учителям вообще лафа!
Тень льва• 06 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Почему нет строгих требований для работы учителем, чтобы не возникали такие идиотские вопросы?
Почему нет теста на профпригодность родителей? Нарожают, а потом не знают, что с детьми делать
Наизнанку• 06 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Согласна. А ещё безграмотных Советчиц с их ’едите на море’, ’мошейница’, ’смокчет’, ’лош’, ’будующий’ и т.д. Они же тоже плохо учились в школе. А то кровь из глаз от этих перлов. Кстати, не понимаю, как они вообще умудряются так писать, меня автозамена упорно тыкала носом в каждое из слов))))
Слово «смокчет» просто взято из украинского, что и неудивительно для жителей Украины.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Автор, а у Вас отличники? Или Вы не знаете о чем говорите?
У меня двое, оба отличники. Старший студент уже, ещё и поменьше был - вундеркинд. К счастью в подростковом возрасте пропустило до просто отличника. К счастью - потому что это и минусы тоже. По здоровью, по досугу, по общению, таких не все понимают. И прямо отличник, реальный, не натянутый - это труд и проблемы со здоровьем часто. Мне это стоило зрения, сыну - спина.
Дочка тоже отличница, но не слишком прямо в учебу. У нее есть и другие увлечения, хобби. И я этому рада.
И ещё - моим детям легко даётся учеба. Генетика наверное. Но не всем это даётся легко. Некоторым даже при желании - тяжело. Особенно деткам, у которых при рождении проблемы были. У дочки подруга такая. И у меня такая есть, еле школу закончила. Сейчас успешная бизнесвумен, с месячного дохода может легко поехать в Эмираты на пару недель ни в чем себе не отказывая.
оксюморон• 06 февраля 2022
Или отчислять из гимназии балбесов, которые учатся на 3-6 баллов и портят командный дух
Пацака-задирака• 06 февраля 2022
Любой психолог ответит, что давить и заставляет детей из под палки не стоит, это травмирует их психику и ничего хорошего в будущем не даёт.
Как и бить ребенка... Это совковое мышление.
Ms. Доброта• 06 февраля 2022
А родители-то тут причем? За знания учителя нужно штрафовать. Родителей максимум за поведение, за пропуски занятий без уважительной причины.
Снегурочко• 06 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Лош и мошейница это мэмы советчицы. Их не трогать
НаливайКа
• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Родители не могут заставить учиться
Кучерявочка• 06 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Родители не могут заставить учиться
А если ребенок старается, учится, не хамит учителям, но тупенький. Ну не даются ему науки, зато рисует хорошо? Тоже штрафовать?
Nebahat Gunay• 06 февраля 2022
Есть же штрафы за прогулы, достаточно.
Атак некоторые родители с синдромом отличника выедят дитя свое оценками.
Ms. Доброта• 06 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Родители не могут заставить учиться
Что значит заставить? Родители обеспечили приход ребенка в школу, обеспечили его нормальное поведение, т е. уши он не затыкает, глаза не закрывает - остальное работа учителя, донести материал так, чтоб дети поняли, для этого он в педунивере и учился.
Цветов Мне срочно• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Это вы сейчас описали идеальных детей. Такие лежат как эталон во Франции в палате мер и весов))))
Анчо Ус• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Или наоборот. 12 по математике и 4-5 баллов всегда по творчеству ((
Кучерявочка• 06 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Сначала нужно ввести штрафы для репетиторов, которые не платят налоги и ежегодное публичное ЗНО для учителей, так же штрафы для учителей, которые занимаются репетиторством в том же учреждении в котором ТААК работают, что после их преподавания ученики бегут на доп.занятия, а родители платят за это всё. Ну и самое главное ежегодное обследование у психиатра для учителей. Тогда можно и за родителей браться! Я за!
Вот про обследование учителей у психиатра согласна, но только половина пед. состава его не пройдет ))
Анчо Ус• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Да вы оптимист про половину
МЧСница• 06 февраля 2022
Вас, видимо, не заставляли
Задним числом им штраф выставить за все годы обучения?
НаливайКа
• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Родители не обеспечили наличие знаний. Родители вполне могут проверить выполнение дз
Кучерявочка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Вот именно.. Оценка не всегда зависит от знаний, а есть еще и личный фактор учителя, который может занижать из мести. И вообще не понимаю, как можно оценивать творчество - я художник и я так вижу, а 4-5 б.. ранит мою натуру, буллинг это )). И устроить училке той вырванные годы.
Ms. Доброта• 06 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Идеального учителя. Учитель, который качественно выполняет свою работу! Скорее все сюда, спешите видеть!
Снегурочко• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Моя дочка школу терпеть не могла, оценки мрак. Ушла в художественный колледж и все изменилось. Оценки хорошие и ребенку учиться нравится. сын тоже в той школе учился, тоже кошмар был. Поменяли школу и все изменилось. Так что таки от школы и педагогов зависит многое
Ms. Доброта• 06 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Наличие знаний учитель обеспечивает, иначе в чем его функция? И, кстати, проверку домашних заданий тоже он осуществляет.
Анчо Ус• 06 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Наличие знаний должен обеспечить учитель, а не родители. ДЗ - это всего лишь повторение усвоенного на уроке материала. Оно вообще критично не должно влиять на уровень знаний
Армейская• 06 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Именно, такое впечатление что учителя сейчас работают для помощи репетиторам.
Добрая свекровь• 06 февраля 2022
Учёба, то ладно.
Но за неадекватное поведения, от которого страдают все дети и учителя, то точно надо.
А не на все ответ мамочки ’ что я сделаю, он такой, он гиперактивный, он лидер’.