Почемучка• 06 февраля 2022

Посоветуйте врача! Предобморочное состояние

Добрый день!
Заболела мама и падает в обморок ( Очень плохо себя чувствует ,губы сохнут.Температуры нет, ничего не болит , а сил вообще нет( Предобморочное состояние.
Что это может быть! ?Корона?
Куда нам сначала обратиться, она не местная .
Киев , Отрадный. Подскажите, может невропатолога хорошего ??
Спасибо огромное!
Грушки-яблочки• 06 февраля 2022
Давление в норме?

Пуки-куки• 06 февраля 2022
выпить любое лекарство - обезбол. я все время падаю в обмороки и проверить давление
Даха-сваха• 06 февраля 2022
Давление,сахар?Ест нормально?
Даха-сваха• 06 февраля 2022
Спазм сосудов может быть еще
автор Почемучка • 06 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Давление в норме?
Скачет ,то низкое то высокое! Но в принципе когда плохо было , то давление было в норме.
Пуки-куки• 06 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
тогда просто ибупрофен или что-то однокомпонентное без кофеина. чай с сахаром
автор Почемучка • 06 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Давление,сахар?Ест нормально?
Давление скачет! Сахар был всегда в норме.Сейчас не знаю ...
Кушать не хочет , но заставляю хоть немного...
Интеллектуальные оладьи• 06 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Сахар проверяйте
Закидай меня камнями• 06 февраля 2022
Сколько маме лет? Климакс?

Мариджан-4f22• 06 февраля 2022
Это к неврологу или невропатологу маме нужно на консультацию,у меня у свекрови тоже такое было,давление прыгало и плохо становилось,и в обморок падала,прошла курс терапии и всё наладилось.Там и для сосудов она принимала,и давление чтоб в норму пришло и антидепрессанты даже.Слава Богу уже три года прошло и всё хорошо.
автор Почемучка • 06 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько маме лет? Климакс?
65лет уже
Чебуратор• 06 февраля 2022
давно это? у меня тоже такое состояние уже 6 дней, это омикрон похоже, сильная слабость, плющит просто, а темпы нет
автор Почемучка • 06 февраля 2022
Ответ дляМариджан-4f22
Спасибо!Да, надо хорошего невропатолога нам.
А вы в Киеве проходили курс лечения??
Мариджан-4f22• 06 февраля 2022
Нет,в Ирпене. Помню,что маме делали точно Доплер сосудов головы и шеи,смотрели кровоток, ещё контроль сахара и ТТГ,у неё аутоиммунный тиреоидит, он спровоцировал скачок гормонов, тоже стабилизировали. Так что советую проверить ещё и щитовидку.
автор Почемучка • 06 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Уже неделю так не здорово, ну симптомов никаких , только слабость ужасная , а вот вчера совсем плохо(
Вы тест задавали ?
Чебуратор• 06 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вы тест задавали ?
на вторник дали направление, но я если честно раньше и не дошла бы, ноги подкашиваются,сегодня чуть легче
Чебуратор• 06 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вы тест задавали ?
вы предложите ей сорбенты и парацетамол и много подкисленной лимоном воды , если после них станет легче, значит вирус это, и сильнейшая интоксикация
автор Почемучка • 06 февраля 2022
Ответ дляМариджан-4f22
Спасибо Вам за совет!!!! ))
Закидай меня камнями• 06 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
65лет уже
Тогда к невропатологу нужно

Брехушка• 06 февраля 2022
Маме 70, переболела ковидом, сильнейшая слабость, даже сил нет кушать, до туалета дойти. Пока прописали витамины В1, В6 и никотинку. Колем 3-й день, улучшения не большие, но есть.
ol_kin• 06 февраля 2022
Первое! Сдать кровь, оак, срб, если гемоглобин низкий, то тогда анализ на ферритин. Всегда лечение нужно начинать с анализов, врачи не боги и рентгена в теле у них нет, они не смогут сразу увидеть причину.
ol_kin• 06 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
У меня и у многих знакомых очень упал гемоглобин сильно после ковида, отсюда и слабость такая.