НичеНипанимаю• 06 февраля 2022
Люди постоянно путают мое имя
Как же достало 🤬
Я Кристина, а часто называют Карина
Любимка-анонимка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Меня зовут Вероника. Я того поколения, когда это имя было редким ( 79 г. рождения). Как меня только не называли: Вера, Вика, Виктория, Виточка, Виолетта, Валерия, Виталина. Я уже даже не исправляла) а сейчас имя распространённое, уже такого нет.
У нас в классе была Вероника. Все звали Вера, потому что Вероника очень длинное имя.
Сейчас она всем представляется Никой
ЦыбаФу• 07 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я Марина часто говорят Мария 😡
Дочка Ксения, часто говорят Оксана, Оксанка, какая нафиг Оксанка
Я Мария, периодически пишут Марина)) подбешивает
моя Ксения очень злится , что называют Оксаной, и я с ней согласна