Дверной_Проем• 06 февраля 2022
Из-за нового закона люди больше не смогут покупать квартиры?! Я в шоке(((
Копили ни один год в жёсткой экономии и лишениях и в конце года должны быть сумма чтобы купить двушку 45 КВ метров. Муж официально не работает , работает на стройке , я в декрете, до декрета не работала официально.
Денег и так впритык, будет одалживать,снимать с кредиток. Я уже так надеялась что перестанем жить с родителями и будет свое жилье((( а сейчас новый закон что нужно платить огромный налог с недоказанных доходов , у нас нет таких денег , и теперь все квартиру купить многие не смогут?!( Живём не в Киеве!
Контрольница• 06 февраля 2022
И как вы накопили на квартиру? С каких доходов? Если с официальных то вы платили тогда налоги. А если нет то чему удивляться
Дверной_Проем
• 06 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Ну пусть родители купят, у них доход официальный?
Мама мед.сестра , папа охранник , там нет таких зарплат чтобы подтвердить доход
Пластилин_Колец• 06 февраля 2022
Ой, Автор, сочувствую Вам очень. Но здесь написали зря, сейчас Вам еще больше в душу нагадят те, кто про квартиру даже и мечтать не может (
Дверной_Проем
• 06 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
покупайте уже сейчас, еще ничего не спрашивают
А когда начнут? Просто сейчас нет этой суммы
КрестьянинДиор• 06 февраля 2022
Удивляют наши люди - страна херовая, льготы и плюшки получать все хочу, но налоги платить я ж не лох какой-то....
Дверной_Проем
• 06 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Муж работает на стройке так и накопили
НеКонец-Света• 06 февраля 2022
Наши люди найдут способ,как намахать государство.Им же можно прятать все в оффшорах.Ещё Ющенко когда-то смеялся:’Не розумію,а Юлія Володимирівна що- бомж?’.
Дайте намного времени.
Дверной_Проем
• 06 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Я никаких плюшек не получала
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
понятия не имею. но вот именно сейчас не просят подтверждений доходов. одолжите, возьмите кредит, но купите вот уже сейчас. сходите к нотариусу на консультацию.
Жена сына• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
С 5 февраля уже
Дверной_Проем
• 06 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
С 5 февраля уже
Все, не успели уже((( это теперь всю жизнь что ли без своего жилья
КрестьянинДиор• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я никаких плюшек не получала
Ребенок есть?
МЧСница• 06 февраля 2022
Ну а мы работаем официально и не маленькая часть дохода уходит на налоги ежемесячно, за которые в т.ч содержат таких умных.
За сумму своих налогов уплаченных за 20 лет я могла бы не одну квартиру купить.
Так что все справедливо, не нужно считать себя умнее других.
КартаБезКомиссий• 06 февраля 2022
Появятся люди , которые за опр сумму будут делать такие услуги
Риелтор вас все расскажет
У вас все равно нет суммы
Сами же написали
Проблемы решают по мене их поступления
Неизвестно , что завтра будет
Риелтор вас все расскажет
У вас все равно нет суммы
Сами же написали
Проблемы решают по мене их поступления
Неизвестно , что завтра будет
СернаМоисеевна• 06 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нотариус вообще ничего не требует - он передает в налоговую
Сегодня сержусь• 06 февраля 2022
А как те дармоеды подтверждают откуда у них такие шмотки, часы за неск тыс евро, за недвигу я молчу .
Контрольница• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Муж работает на стройке так и накопили
Ну вот. Зарплату получал а налоги не платил. Так что придется
ПП-шница• 06 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А какие льготы получает автор?
Винник• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я никаких плюшек не получала
Декретные получали? Это тоже плюшки за налоги
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
я и не писала,что требует)но они в курсе,как именно и что сейчас нужно
Дама_из_рекламы• 06 февраля 2022
Ну, купите квартиру, заплатите налог. А как другие украинцы официально зарабатывают и платят налоги, которыми и вы пользуетесь
Дверной_Проем
• 06 февраля 2022
Ответ дляВинник
Какие декретные? 800 грн на ребенка вы имеете ввиду?
ПП-шница• 06 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Вы содержите автора?