Тётя Хрюша• 06 февраля 2022

Покажите свой диван. Как в эксплуатации?

Посоветуйте крепкий диван для ежедневного сна. Заказывала ребёнку через интернет, не видя в живую-получили такое Г...ВНО, на нем спать вообще страшно, тонкая фанера и сырые ламели, которые лопнули через месяц!Теперь себе хотим обновить диван, но чтобы послужил лет 10, при ежедневном использовании. Есть у Вас что посоветовать?
Заранее благодарна.
ГейТуда• 06 февраля 2022
Я уже когда-то выкладывала) у меня 2 - один в гостиной, другой в кабинете. Оба раскладываются, внутри нишы для хранения. Гости спали, не жаловались)) Хотя для ежедневного сна рекомендуют брать определённые модели, которые рассчитаны именно для сна.

автор Тётя Хрюша • 06 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Еврокнижка? Сколько в эксплуатации?
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2022
Константа аккордион, уже 5 лет полет нормальный.
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2022
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Блэст, Ромира. Лучшего пока не нашла. Точно подходят для каждодневного сна.
КараПузовна• 06 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
А какой механиз?
БезникаЯ• 06 февраля 2022
В комнате у дочери угловой диван блест барри. Ей очень нравится. И мне , он габаритный.
Всех в сад• 06 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
Супер,как фирма называется? И по сумме что.Спасибо!
ГейТуда• 06 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Еврокнижка? Сколько в эксплуатации?
На фото 2 - еврокнижка
На фото 1 - не уверена, как правильно называется этот механизм. Он по типу еврокнижки, но вдвигается по секциям. Можно разложить только левую или только правую секцию.
В эксплуатации оба чуть больше года

АБВГДэшница• 06 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Так а бренд какой?
Показушница• 06 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Это не удобный диван чтобы спать. У меня, в гостинной стоит погожий. Правда не раскладывается. Э
Показушница• 06 февраля 2022
Купите ребенку кровать с, матрасом.
Показушница• 06 февраля 2022
Каждый день раскладывать и складывать нк прослужит 10 лет. У нас из дубового каркаса был. И то одно время не использовали. Сломался и паралон просел.
автор Тётя Хрюша • 06 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Купите ребенку кровать с, матрасом.
Кровать была уже. Ребёнку почти 11 лет и она ему не нравится. На диване можно полежать удобно, поиграть, а кровать полезнее, но не практично. Места много занимает.
автор Тётя Хрюша • 06 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
У нас старому дивану 13 лет и механизм и каркас целый, все функционирует отлично. Просто он морально устарел и не модный уже.
ГейТуда• 06 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Так может ваш не удобный потому, что он не раскладывается и не предназначен для сна в принципе?) мне родители купили диван еврокнижку УМК, когда мне было 16 лет. Спала на нем много лет. Сейчас мне 35,до сих пор сплю на нем, когда приезжаю в гости к родителям)
Показушница• 06 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Сейчас в Украине не делают чтобы служил 13 лет. Или будет стоить 30000грн . Если хотите такой хороший качественный напротив обрйноного рынка Киев есть торговый центр мебели. Трлько не мебельный городок . Там дерьмо, а не диваны . Привезли мне ужасный диван . Такое ощущение что дерево срубили и не отшлифовали и с трещинами. Хорошо что когда грузчики разгружали вовремя заметила. А у них в повильйоне красивый стоял. Попробуйте посмотреть в торговом центре. Там раньше был хорошие. Знакомая брала довольна. Уже много лет служит.
Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2022
У меня основной от шнайдер мебель. Для ежедневного сна просто шикарно. Я забыла что такое боли в спине)) не думала что диван может быть такой удобный)
ГейТуда• 06 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так а бренд какой?
Первый Veroi
Второй не помню(( какая-то небольшая украинская фабрика. Модель называется Берген

Показушница• 06 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я не могу на этих полосках спать. Мне например надо стьбы ровная поверхность. Как вообще на таком спят. А длс рнбенка так вообще эти углубления. Там же повехность не ровная. Живу не в Украине. У нас вообще на диванах не спят.
Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Приходите в гости полежите)) это шикарный диван. Эти углубления как раз под изгибы подходят) просто кайф)
Показушница• 06 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Я не в, Украине живу. У нас не спят на диванах. И когда в Украине жили тоже нв кроватях спали..когда то был диван только спину испортила.
Показушница• 06 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо. Я слишком далеко от вас
Муроводчица• 06 февраля 2022
Автор, если это диван для каждодневного сна, лучший из лучших тот, что открывается и внутри матрас. Или же как Венето делает с ортопедическим матрасом, но он жестковат.
Бусурманша• 06 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Футон сверху и все ровно
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Константа аккордион Порту. Ткань микрофибра Миллениум. Матрас пружинный с отдельными блоками.
Подскажите плиз• 07 февраля 2022
У нас ортопедические диваны и у дочери, и у меня с мужем от Укризрамебель, модель ОР. Ооооочень удобный. Там можно выбирать матрасы по жёсткости. Рекомендую!
Уси Пуси• 12 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как модель называется? И что за ткань?
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Как модель называется? И что за ткань?
Модель монреаль new, ткань не помню как называется, помню что доплачивали за неё много. Зато коту ткань не интересна) прошлый разодрал.
Уси Пуси• 12 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тоже коты есть, надо хорошую ткань)