Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022

Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації

Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
Голодаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А кто говорит, что святоша? Он любил Камиллу всю жизнь, но мамО запретили
Так надо было идти до конца. Отказался бы от права наследования и женился бы.
Все равно мать долгожитель не даст ему поправить достаточно
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что вам не понятно? Юную девушку обманули, изобразил любовь, женился принц для продолжения рода, имея постоянную любовницу..если вам не понятно, то и не объяснишь
Там і Діана була не промах! Хотіла гарного життя та слави. І коханців мала аж поки Чарльз не захотів розлучитись з нею,- от і почала зображати ідеальну дружину.
Заместитель автора• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Что мимо?) я в отличие от вас не имею права своё высказать?)
Высказали, но мне все равно на ваше, как и вам на мое.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Это не отменяет огромный любви народа к ней, не каждому такое достается, все зависит от личности
+ она очень харизматичная была и близка к народу, вот за это и полюбили
БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Влюбленность могла быть элементарно, первая любовь, все-таки на первых порах показывал себя с лучшей стороны. Ну вполне вероятно, статус и все такое.
Но дальше-то он гулял постоянно и ни слава, ни пресса его не остановили,
По-свински к ней относился
Нет, Вы не правы. Почитайте документалистику. Диана осознанно выходила замуж за незнакомого по сути и намного старшего мужчину, очарованная возможностью стать принцессой. Она сама об этом говорила интервью, что у них с Чарльзом даже не было встреч наедине до свадьбы, и она его практически не знала как человека.
Чупа-чупс• 06 февраля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Думаю, не сразу) Поначалу верила в любовь и скорее всего страдала. Хотя тоже не очень понимаю нимба над ее головой.
За Чарльза и Камиллу рада, думаю, Чарльзу было бы обидно если бы трон сразу Уильяму передали, это разумный шаг со стороны Елизаветы.
Я так поняла из объявления, она не отрекается, а будет править до смерти.
А что значит консорт?
Супруг монарха но без королевских полномочий. Принц Филипп был консортом, так он от рождения принц. Так что для Камиллы это даже очень хорошо
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Советчицы лучше Дианы знают, что ей надо было
Да, такие специалистки по отношениям Дианы и Чарльза, страшное дело.
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
та ладно
конечно
многие тут и пишут потому что можно спросить что угодно анонимно. А так смысл?
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Бозе мой! Как плакать по марокканскому мальчику на украинском форуме, так можно, а обсудить Виндзоров - нельзя?
fetana• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
ну да. ну да))) обманули бедную девушку))) кошмар!
то что Чарльз любил Камилу всегда- общеизвестно. Так же известно ’не могут короли жениться по любви’
Диана же не по залету))). т.е. вынуждено за него выходила- он предложил- она согласилась - приняла на себя роль жены наследника.
О чем еще говорить?
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
а на цьому форумі можна тільки російські новини обговорювати? як хто втопився і які українці погані?
Підтримую!
На границе• 06 февраля 2022
мне история чарльза и камилі показівает что любовь существует и что любят не за молодость внешность, а за душу. и єто необїяснимо)
Zelenkа• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Лавка у подъезда онлайн))

А вообще, недавно смотрела фильм ВВС о Диане, многое прояснила для себя об отношении к ней нации.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
У Дианы было до фига свободного времени и отсутствие образования. Респект английским масс-медиа: из такого посредственного объекта вылепили икону для обожания.
Возможно, это было с подачи самой короны, ее популярность
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Слежу за жизнью королевской семьи-очень интересно. Думала, старший внук престол наследует.
как же вы так следите. что ’думали’)))
Чупа-чупс• 06 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Диане было предложено выйти замуж за принца - человека с которым она была практически незнакома! И она сразу согласилась. Для чего?
Думаю, уже ее мамО надавило ( или мамО это только свекровь, а это мамочка?)
Голодаю• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Ага. Зато сто раз обсудить кто моет жопу после туалета это норм. Ни одного бана
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
+ вот надо было отказаться от короны, как его потомок, было бы честно.
Но он же захотел всю жизнь не напрягаться и жить, как раньше
Cамая умная• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
конечно
можна подумати, що нік щось несе, якусь інформацію. це ж не фото паспорта.
от ви не знаєте про мене нічого. з ніком чи без я однаковий анонім.
БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Не знаю, для меня они обе мамы - мне повезло, наверное))
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Очевидно самой Диане он этого не говорил
Діана знала про Камілу ще до заміжжя.
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Этой Камиле Чальз по телефону рассказывал, как хотел бы залезть под трусики, а еще лучше стать ее трусами.
И она теперь будет королевой🤦‍♀️
Единственное, правда, она не тщеславна и достаточно скромна. Она отказалась от звания принцессы и чаще всего находится в тени.
Не так, он говорил, что хотел бы стать ее тампоном и быть в ней, у него с тех пор прозвище принц- тампон
Голодаю• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Тем более это не единичный случай, когда члены королевских семей отказывались от титулов чтобы выбирать пару по своему усмотрению
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
можно
так я зайду к вам, а у вас 10 тем на тему порно например
и все сразу ясно. а так можно хоть 100 раз спрашивать что-то что волнует. ну в общем, не пойму, зачем это надо объяснять. форумов миллионы, анонимных по моему нету и еще и в режиме живой ленты
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ага, девушка подвинула родную сестру, которая с Чарльзом встречалась. Сама невинность. И про роман с Камиллой знали ВСЕ. Там был четкий посыл: нужна молодая и невинная аристократка для рождения детей. Все было честно. Диане хотелось принца? Ну, она его получила.
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А что ещё делать, если муж постоянно изменяет, тем более десяток лет она надеялась.. И никаких багато у нее не было
Вы их лично пересчитали?
Cамая умная• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
можно
зате зразу видно заядлих тролів і інститут репутації працює.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Вот, его же дядя, Эдвард отказался ради американки Уоллис,
Кстати классные фильмы на эту тему Король говорит и Мы:Верим в любовь.
И кстати он был близок с этим дядей, в сериале Корона показывали, как он с ним постоянно общался
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
та нахрен это надо. каких еще троллей
институт стукачества разве что
свобода в том и состоит чтобы писать и спрашивать что угодно анонимно., но походу это не для вас
Бесстыдница• 06 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
по ото такое впечатление, что она старше не только Чарльза, но и Елизаветы. Интересно как такого эффекта с кожей можно было добиться. Вроде и не было лишнего веса в свое время чтобы так все растянулось.
Много курила. В сериале ’Корона’ её постоянно показывали курящей. А это пагубно отражается на коже женщины.