Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022
Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації
Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
Гу го гу го гу• 06 февраля 2022
Мне неприятна вся эта лицемерная семейка, во главе с королевой- ведьмой, кроме Кейт и детей! НО! Надо отдать должное, рядом с этим высушенным урюком - Камиллой, он выглядит намного счастливее, чем с Дианой!
Заместитель автора• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Ага, девушка подвинула родную сестру, которая с Чарльзом встречалась. Сама невинность. И про роман с Камиллой знали ВСЕ. Там был четкий посыл: нужна молодая и невинная аристократка для рождения детей. Все было честно. Диане хотелось принца? Ну, она его получила.
Тоже читала о ее сестре. Ну прям бедная овечка Диана, ага
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
100%
Женился бы на Камилле сразу, возможно все были бы счастливы и живы
Так она вроде уже замужем были или точно встречалась, там она на несколько фронтов изначально была
Заместитель автора• 06 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Что ещё раз доказывает, что любят не за внешность. Дети тоже не помеха
Гу го гу го гу• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, мы ж не знаем чьи там дети. ) Может и его , но, не стоит об этом говорить. )
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Какое не достается? Несчастный брак? Больше чем у половины
Прочтите внимательно написанное
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
+ она очень харизматичная была и близка к народу, вот за это и полюбили
Чем близка к народу?
Спенсеры - это древнейший аристократический род. Какой там народ, где?
Брыкалка• 06 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
та мы ж не знаем, как бы время высушило Диану, если бы она дожила доныне.
а сколько им лет сейчас, кстати? людям на фото
Секс-Бомба• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
та нахрен это надо. каких еще троллей
институт стукачества разве что
свобода в том и состоит чтобы писать и спрашивать что угодно анонимно., но походу это не для вас
институт стукачества разве что
да таких, как вы
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Думаю, уже ее мамО надавило ( или мамО это только свекровь, а это мамочка?)
Маменька Дианы была сильно слабенькой на передок, с психиатрическими диагнозами и на собственных дитачек забила.
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
У Дианы было до фига свободного времени и отсутствие образования. Респект английским масс-медиа: из такого посредственного объекта вылепили икону для обожания.
Да- да , что-то ни одни массмедиа не смогли сформировать хоть десятую долю любви ни к королеве, ни к принцу со всеми их деньгами и связями..
Гу го гу го гу• 06 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Ну, ему 74 вроде, а она на год старше 75. ))
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Чем близка к народу?
Диана ездила по больницам, в бедные страны, поддерживала благотворительные фонды и т.п.
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не так, он говорил, что хотел бы стать ее тампоном и быть в ней, у него с тех пор прозвище принц- тампон
И что? По сути, Чарльз всю жизнь любил одну женщину. Он не менял баб как носки, не участвовал в кокаиновых оргиях с несовершеннолетними, никого не насиловал.
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Так надо было идти до конца. Отказался бы от права наследования и женился бы.
Все равно мать долгожитель не даст ему поправить достаточно
Тем более процент был в ближайшей истории, таким образом ветвь правления перешла к ним..но нет, хотелось и на ёлку влезть и жопу не ободрать
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
как предок, сорри
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Там і Діана була не промах! Хотіла гарного життя та слави. І коханців мала аж поки Чарльз не захотів розлучитись з нею,- от і почала зображати ідеальну дружину.

Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
++++ кто был меркантильный, так это Чарльз
Голодаю• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А в итоге вполне вероятно что Елизавета его переживет)))
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Та ваще. Там такая овечка, что и руку откусит.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
конечно, не хотелось как Эдвард с Уоллис на задворках оказаться, хотелось быть в замке в Лондоне за счет налогоплательщиков при мамке
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Діана знала про Камілу ще до заміжжя.
Ну и что что знала? У любого мужчины до женитьбы как правило были отношения и не одни. А вы не знали, что у вашего мужа были до вас женщины? Камила была замужняя была дама. Ну были у них отношения и?
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
И? Это пиар, а не близость к народу.
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляfetana
ну да. ну да))) обманули бедную девушку))) кошмар!
то что Чарльз любил Камилу всегда- общеизвестно. Так же известно ’не могут короли жениться по любви’
Диана же не по залету))). т.е. вынуждено за него выходила- он предложил- она согласилась - приняла на себя роль жены наследника.
О чем еще говорить?
Диана не была в курсе любовницы и не подписывалась на то, что в их постели будет всегда третий .. Камилла с ней ещё дружить пыталась, Диана не знала о ее связи с ее мужем
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
И? Это пиар, а не близость к народу.
ну вам виднее
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что еще Диана не знала? Что ее родная сестра встречается с Чарльзом? Ну, Диана интеллектом не избалована, но не настолько же УО, чтобы не видеть очевидного.
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Возможно, это было с подачи самой короны, ее популярность
Ну здрасте, корона не могла справиться с этой стихийной любовью к Диане, она им поперек горла была, но нужно было держать лицо
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
И? Это пиар, а не близость к народу.
понятно, что в рамках своих обязанностей она должна была посещать с мужем другие страны, дипломатов и тп.
НО она ездила по больницам, приютам и тд и тп и это было отчасти ее собственное желание