Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022
Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації
Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну здрасте, корона не могла справиться с этой стихийной любовью к Диане, она им поперек горла была, но нужно было держать лицо
вполне вероятно, но то что существуют
закулисные игры, тоже вполне вероятно
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
понятно, что в рамках своих обязанностей она должна была посещать с мужем другие страны, дипломатов и тп.
НО она ездила по больницам, приютам и тд и тп и это было отчасти ее собственное желание
Я прекрасно знаю, что такое благотворительность. И это вовсе не про близость к народу.
Кастрюлька• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
+ вот надо было отказаться от короны, как его потомок, было бы честно.
Но он же захотел всю жизнь не напрягаться и жить, как раньше
предок, дядя Елизаветы- Эдуард, после его отречения к Георгу перешел престол
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
правильно, это был дядя Елизаветы
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
предок, я себя уже исправила
Чупа-чупс• 06 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю, для меня они обе мамы - мне повезло, наверное))
Та мне тоже, просто мамО это уже практически слэнговое. А к любой маме со специфическим поведением относится или только к одной, я не в курсе
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
++++ в сериале Корона очень классно показано, вообще маст-хев для просмотра!
Более нудного сериалп не пыталась смотреть. Да и кто сказал, что он достоверный. Семья королевская отвратительна. Правду не выгодно показывать. Живут же за счет налогоплательщиков эти массоны. Занимаются темными делами. А избрали Камиллу, видимо потому что она жесткая и будет соблюдать их стремные традиции. Уильям значит не готов, Гарри отвалился, раз вводят столь неприятного человека как страшилка Камилла.
Чупа-чупс• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Маменька Дианы была сильно слабенькой на передок, с психиатрическими диагнозами и на собственных дитачек забила.
Аааа. Ну тогда понятно.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Зато Чарльз святоша
Да там у них одни святоши. Особенно сынок королевы - педофил Эндрю.
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Что еще Диана не знала? Что ее родная сестра встречается с Чарльзом? Ну, Диана интеллектом не избалована, но не настолько же УО, чтобы не видеть очевидного.
А вы избалованы?
БолеИменее• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
вы без бана на какие высоко интеллектуальные темы реагируете?
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мне понравился, много нового для себя узнала, насчет достоверности всех фактов, конечно, неизвестно,
Но для общего развития отлично.
Это же не документалка, а худ.
Это как о Гуччи фильм, тоже не факт, что прям все было так, как в жизни, но фильм шикарный
Но для общего развития отлично.
Это же не документалка, а худ.
Моська-слон• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вы в себе ????
Я теперь хоть четко поняла кто эти неадекватные жалобщицы
Достали
Пожаловалась на необоснованную жалобу , надеюсь меня поддержат люди и тоже так сделают , и улетите вы мадам в глубокий бан
Достали
Малая Налегке• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А вот Диане захотелось титула, ну получила
Видели документальные видео в день и после гибели её? И интервью с ней?
Она в одном из видео сказала, что она никогда не станет королевой. Когда она выходила замуж, она это знала сразу.
Но от нее исходило внутреннее свечение и невероятная любовь к людям. Диана великая женщина. Она реально королева. И единственная любимица среди народа из всей королевской династии.
Пушап Ми• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так Діана також мала багато коханців.
ну не во время женитьбы и до нее, как Чарльз, правда? Это же разные вещи,
Штора с кисточкой• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
а где в правилах написано, что можно только про украинские реалии?
Малая Налегке• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не так, он говорил, что хотел бы стать ее тампоном и быть в ней, у него с тех пор прозвище принц- тампон
Да да, и это тоже. Там целый текст, я про тампон и забыла уже.
Вредняжка• 06 февраля 2022
Эх, жаль.
Катя красотка, ей бы стать королевой и носить все эти платья- бриллианты именно сейчас. А так домаринуют до пенсии и будут на бабусю Кейт тиары навешивать.
Малая Налегке• 06 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Рассказывал Чарльз, а позор ей)
Ну она сознательно стала его любовницей. Они причиняли Диане боль своей связью, однако фактически даже не скрывались. Так что позор и на ней тоже.
Интересная жизнь. Это ж грязь эта вся при дворе была и раньше. И только в нашу эпоху, эпоху информации, видео и телефонов, прослушек и папарацци все это откровенно вылезло наружу. Похоже королевскую семью к такому не готовили
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Да они там двинутые на разврате. Сколько детей пропадало после то6о как королева брала их на пикники и с концами. Потом лишь останки выкапывали. А перед судебным заседанием с десяток свидетелей загадочно умерло. В семье педофилы - прямые потомки королевы и дружили с педофилами такими как Самвел. Стояли за педофилов горой. А Филипп и вовсе признался, что хотел бы стать вирусом и выкосить человечество. Симпатяшки. Их давно пора упразднить, но держаться, потому что эти люди веками символ окультных темных дел.
КлараЦеткин• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что вам не понятно? Юную девушку обманули, изобразил любовь, женился принц для продолжения рода, имея постоянную любовницу..если вам не понятно, то и не объяснишь
Не понятно. Юная девушка с детства мечтала выйти за кого-то знаменитого, что собственно, и сделала. О любовнице она знала, но это её устраивало.
соева-сысоева• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ее отец граф Спенсер, все его дочери вышли замуж за дворян. У Дианы очень известный и старинный род , ее родственник Черчилль и герцоги Мальборо. Поэтому этот брак одобрила королева. В Англии действует майорат, когда титул наследует старший мужчина в роду. Женщина не наследует, только вдове сохраняют титул. Поэтому девочку стараются выдать замуж за дворянина, иначе она теряет титул. Ничего странного, что ее родители одобряли и ’подкладывали’ дочь. Принц Чарльз встречался с сестрой Дианы, приехал в поместье Энторп на охоту, где жили Спенсеры, Диане было 16 лет. Они познакомились в рамках своего аристократического круга. Конечно, молодой принц и многие дочери аристократов ’подкладываются’ сами. Флирт, стремятся обратить внимание. Но без взаимной симпатии брака бы не было. Конечно, ей 19-20 лет было, она была в него влюблена.
КлараЦеткин• 06 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Этой Камиле Чальз по телефону рассказывал, как хотел бы залезть под трусики, а еще лучше стать ее трусами.
И она теперь будет королевой🤦♀️
Единственное, правда, она не тщеславна и достаточно скромна. Она отказалась от звания принцессы и чаще всего находится в тени.
И она теперь будет королевой🤦♀️
вы из монастыря пишите?
Вредняжка• 06 февраля 2022
Кто пишет, что Диана не в курсе была- она ж не дебилка клиническая, мозги были. И не с мусорки принц ее ’безродную’ подобрал, все она про Камиллу знала. Настойчиво добровольно лезла в жены к принцу, у которого в голове и постели одна Камилла была идеалом.
Ну влезла, а вечного щастья ей не обещали. Титул, статус главного инкубатора королевского дома она получила. А потом захотелось любви принца´- любовь была к другой. Стала женой принца по расчету за деньги? Сиди и не отсвечивай, улыбайся его любовницам. Скандалы, суициды, припадки и полоскание личной жизни королевского дома Дианой, любовники из конюхов- действительно, чой та принц к Камилле бегал всю жизнь?!)
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вы в адеквате вообще?
Дядя Жора• 06 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она выходила замуж за статус Чарльза, мало интересуясь его личностью. Расчет, сухой расчет. Образ мученицы - результат пиара не более того. Много документалистики и воспоминаний окружения о ее взбалмошности, истерии, беспорядочных половых партнерах. Все в открытом доступе. Не такая она уж и святоша была....
А чё тогда Камилла не могла родить наследников?
Вредняжка• 06 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Нимба девственницы Камилле не хватало. А по воспитанию и характеру она принцу как раз отлично подходила, раз столько лет он с ней счастлив.
Зато невинная Диана дала им всем огня, уж выбрали так выбрали идеальную невесту-шизофреничку.
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Ничего, что Камилла замужем была?)
Патриотка• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Мне кажется Диана нужна была только из-за своего происхождения, типа невеста не из народа, а голубых кровей. Ну а Камилла любовь всей жизни
Патриотка• 06 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ну чисто юридически для этого нет оснований. А так да, молодежь лучше б смотрелась и по репутации лучше
Тут традиции на первом месте