Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В 1783 году Украины ещё и не было.
Очень ошибаетесь
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, только могилы для московских орков. Ну как, могилы, неглубокие рвы, землю удобрять русскими зайдами.
Ще у нас є багато річок і озер, помістяться якось.
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А ви щойно з космосу прилетіли і Інтернетом користуватися не вмієте? Почитайте новинні сайти, дуже пізнавально
Какие сайты с овновбросом?
Новости не смотрю и вам того советую,чтоб жить спокойно и ерундой не заниматься
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам лично?
Министр обороны Украины Алексей Резников 6 февраля заявил, что не видит «сиюминутной» военной угрозы со стороны России. Об этом он сказал в интервью итальянской газете La Repubblica. «Рано или поздно это [якобы вторжение] может произойти, но нет сиюминутного риска. Сначала говорили о январе (как о дате вероятного вторжения. — Ред.), теперь о феврале, уже кто-то говорит о весне», — сказал министр.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Успокойтесь уже, пожалуйста. Украину вам не видать, как своих ушей. Даже несмотря на вашу взбесившуюся пропаганду и искандеры.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какие сайты с овновбросом?
Ваші проблеми. А чого в цю тему прийшли, розповісти про миролюбних москалів? То ми в курсі, які вони миротварі, 8 років триває війна на Сході.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
да никто заходить не будет.С чего вы взяли? Для наступления нужно не менее 500 тыс. Разведка пока такого скополения войск не видит.
так логика где? Зачем скапливать войска в одном месте? Если можно зайти в другом? Если наши власти тянут все оружие на Донбасс - это говорит только о том, что планируется война только здесь. Причем здесь тогда нападение со стороны России?
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чи й не ясновидячий. Потім буде голосити ’Ой, хто б міг подумати’.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пока ещё не окончательно .
Но процесс идёт
Да! Китай с превеликим удовольствием дань от московии газом берет, лесом. Даже территориями. Но то ж Китай, Китаю можно. Китай сильный, если на россии перестанут ему дань платить, то через пару лет Украина будет граничить на востоке с КНДР.
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
крым вернется в Украину в течении 3-5 лет
зачем он вам нужен, тот крым?
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну у россии учения в Белоруссии с 20 февраля. Вот и притянули свой лом. А остальные части стоят на постоянной дислакации
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
то ли дело вы - сама Борисфенка. Вот где источник правдивой и точной информации. Как-то министру обороны куда больше веры, чем какой-то взбудораженной писаке на бабском форуме
Ответ дляБорисфенка
А вы чего пришли,нагнетать и провоцировать?
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2022
Америка хочет воевать! Хотела бы помочь Украине-вливали бы в экономику, а не оружием подпитывали
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Где там о том, что с весны ситуация на границе не менялась? Тут речь о возможности вторжения весной
Цветик-семицветик• 06 февраля 2022
Вся инфа есть в СМИ, насколько она соответствует действительности сказать не возможно. Больше инфы вряд ли кто-то имеет, не думаю, что тут сидеть высокопоставленные лица и разведчики. Но вообще тревожно. Я живу очень далеко от Украины, в пятницу созванивались с коллегой обсудить проект, и как обычно в начале просто поболтали о том о сем. Первый ее вопрос был: как ты себя чувствуешь из-за ситуации в Украине, у тебя же там семья и друзья?
Ну и рассуждения ее были в ключе: я надеюсь в современном мире люди понимают, что глобальная война это плохо и третьей мировой никто не допустит.
Стало немножко не по себе от такого диалога. Но я тоже надеюсь на лучшее
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ой ні, може не варто наші водойми руськими бруднити. Хаба, можна пару десятків ставків під вирощування раків на московському падлі організувати.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Министр обороны Украины Алексей Резников считает, что на российско-украинской границе в данный момент не наблюдаются «существенные действия или явления». Объем военного контингента России на границе, по его словам, значительно не изменился с весны 2021 года.

«Ситуация на украинско-российской границе в данное время ничем не отличается от той, что была весной прошлого года. Сейчас не наблюдается существенных действий или явлений»,— сказал глава Минобороны в ходе своего выступления в Верховной раде.
Что-то не спится• 06 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Ой, я сегодня смотрела про Курильские острова видео русского блогера. Кстати, кто не в курсе территория Японии, которую СССР забрал после 1945. Так вот разруха страшная, но люди очень странные, говорят, что все хорошо, дома разве что не падают. Зато природа потрясающая. Так что Украинцы любят свою землю и берегут
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага, без мене нема кому нагнітати, одна я фарби згустила
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, гарна ідея, раки люблять трупи обгризати. Екологічненько.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
А что, московию уже кто-то как навоз для удобрения выкупил? Ну, оно и понятно. На что годятся московские болота и говно, только на удобрения.
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень ошибаетесь
Правитель Украины в 1783 году?
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Так а я про що. Не знаю, чи вже патентувати розробку, чи ще почекати. Бо ж хто знає, скільки ставків треба, може сотня, а може і дві сотні. Як піде робота у наших хлопців.
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Московия сама выкупает, как Киев у поляков.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Кого с кем
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно

Ну так почитайте, что было прошлой весной. Они еще тогда войска к границе подтянули, типа учения. Но после этих учений все так и остались у границ. А в последние месяцы еще подтянули.
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да, блогеры очень компетентные товарищи, соль нации.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Краще б не пішла, ніхто ту москальську наволоч не чіпає, їх і так китайці витісняють, там би здачі дали. Але на нашій землі їм пощади не буде.
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...