Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Не тому, але тема гілки не про це.
Свіжий конфлікт назріває і тільки сліпі це не бачать.
Кричати ’Я хочу миру на нейтральній полосі’ без толку, снаряди будуть літати над нашими головами. Ким саме скинуті - питання філософське, байдуже, чия бомба розбомбить твій будинок.
Не переживайте, тут же писали, что ДНРовцы сами по себе стреляют.
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Я своє вже віджила. Не лізьте сюди, таких нарваних, як я, тут пів-країни точно.
Тому ваші бурятські війська недовго тут ряст топтатимуть, винищимо.
и про бурятов (кстати) Чем вам не нравятся буряты? Или вы считаете . что принадлежите к великой нации в отличии от них?!
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
открою небольшой секретик. В Украине нет ни единого патронного завода. А теперь вопрос, какими патронами воюет украинская армия? Ваш ответ:
Нет, мазута, солярки, бензина, битума, не хватает электроэнергии, пустой госрезерв по продовольствию.
Но зато численность войск увеличили.
Как там Джонсон сказал? Защищать до последней капли крови?
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Выключитеайситиви
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А вы 57 года молодая старуха?
Удалено администрацией...
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ага, зараз впаду в позитив, і москалі одразу побіжать відганяти китайців нарешті.
москалям на вас наср*ть))) никому вы не нужны Успокойтесь
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Больше похоже, что вы их настырно зовёте.
-мужчина, я боюсь что вы меня изнасилуете
- вы же на 5 этаже
-а я спущусь
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
А їх здалеку видно, відмінні від нас. Тому їх в тих же ДНРах вистріляли швидше.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Ваші слова та Богу в вуха! Москалі нарешті почнуть вирішувати свої проблеми всередині країни і сюди не полізуть?
Дивіться, ви ж обіцяли
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
2 июня 2014. Поправочка
Так то вы тогда не в курсе что с 2 по 4 июня 14 года террористы напали на государственную границу нашей родины а именно главный опроный пункт города Луганска. Наши пограничники всупили в неравный бой и отступили. Бои проходили в городе Луганск возле микрорайона Мирный. Так что самолет прилетел бомбить терроритстов которые засели в администрации и которые напали на государственную границу нашей родины. Любой луганчанин вкурсе что было на Мирном.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
правильно, по логике некоторых, ДНР-овец Вася Пупкин, проснувшись с утра и отойдя на позиции украинской армии, запускает сначала грады по своему дому, где живет его мать, дети и жена, потом по заводу, где он работал и планирует работать дальше, потом по магазинам и больницам, в которых планирует лечиться, и с чистой совестью идет домой....которого уже нет. Вот все именно так и происходит в ’умах’ некоторых.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2022
Тоже узнала недавно, уже планировала снять квартиру, но решила таки уехать подальше, в другую страну. Жить на пороховой бочке и рисковать – не мое.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Но зато численность войск увеличили.
Ага:

’Так, в ходе пресс-конференции с Владимиром Зеленским Джонсон рассказал, чего ждут от Украины в Лондоне. Он ярко обрисовал перспективы войны с Россией: ’Украинцы будут драться до последней капли крови’. При этом некоторые интернет-пользователи отметили, что во время речи Джонсона украинский лидер качал головой, словно не соглашаясь со словами британского премьер-министра. ’
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Хорошо пусть будет натовскими боеприпасами. Страна имеет право на самооборону и на наличие своей армии на сврей территории и вооружений или только рашка имеет право на это?
Если страна собирается воевать, будь то нападение или оборона, она в первую очередь должна наладить экономику. Если все свободные деньги воруются, то никакой войны быть не может. Даже если откуда-то возьмется патриотизм, солдатам просто не смогут доставить еду, пополнение, боеприпасы. У нас даже в мирное время не хватает вагонов. Какая война?
Вы не представляете, какой объем работ стоит за фразой ’война-войной, а обед по расписанию’
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
или, находясь у своего дома, вертикально вверх грады запускали, чтоб наверняка по своим домам попасть.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
мадам, вы хоть примерно понимаете, где находится квартал Мирный, а где центр Луганка? Хотя кого я спрашиваю, видно, что нет.
...аяприкольная• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А как эти казачки в Россию попадут?
Зачем в Россию? Ударят по Украине с украинской же територии. А скажут Путин подослал найманцев. Украина в ответку шибанет в сторону России. Ну и начнется.

Я уже ничему не удивлюсь(((
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, не так. Он возле дома, где живёт его мать, дети и жена ставит систему Град и дальше всё понятно.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Не важливо де почнеться наступ. Хаос буде по всій країні :(
Згадайте недавні події Казахстану.... Свої нароблять гіршої біди. Не розумію, чому всі думають, що до них наступ не дійте. Боятися треба своїх.
Да! И все 20 тонн оружия - это оружие для городских боев. Оно никак не поможет в войне с Россией, но замечательно дестабилизирует обстановку в городах(((
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
что понятно? Объясните, как можно самого себя обстрелять? Вы ж, наверняка, так и делаете. Опыт есть
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Да не гудит вся Россия, на кого рассчитан Ваш вброс? Ну бред же
Смотрите, читайте
СМИ России
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Поживемо-побачимо.
Сподіваючись на найкраще, не треба забувати і про найгірше.
Это вы тетка с ружжжом у окна?
Краля-Галя• 06 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
В Харькове не орали, не надо, орали только завезенные из вне на автобусах, не свои.
Так и там те же орали, завезенные. Кто пропустил эти автобусы через границу, которую контролировала наша таможня и погранцы? Вернее, кто приказал пропустить? Чуток включите логику, даже если результат размышлений вам не нравится.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Это вы тетка с ружжжом у окна?
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная

Я уже ничему не удивлюсь(((
Фантазер, ты меня называла.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Это вы тетка с ружжжом у окна?
Поки що ні. А далі життя покаже.
Таких тіток, як я, вистачає, повірте. Про чоловіків годі й говорити, 8 років в АТО досвід здобувають.
ТебеОноНадось• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Впереди паровоза, никак не дождетесь?
Привязанная впереди к паровозу!
(Чемодан, вокзал, новый мир)
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Да вы мастер аргументации .
Перечитайте свой пост, все с точностью наоборот, нато хочет войны, а Россия русским языком говорит, что войны не хочет
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Мне кажется, что под шумок сейчас происходит что-то очень важное. Возможно, как раз и происходит передел мира. Для этого нас и закрыли всех по норам. Коронавирус, изоляция. Потом будет что-то , типа всемирного референдума. И некоторые страны (не только Украины) окажутся там, где нам сейчас и на ум не приходит.
Симпсоны могут оказаться правы в очередной раз.