Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Это в России избыточная смертность составила 1 млн. Я думала вы про них.
в украине примерно 380 тыс - что для такого небольшого государства тоже не бог весть как хорошо - или вы только про рф смотрите?
умерло 650 тыс - родилось 270 примерно
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
умерло 650 тыс - родилось 270 примерно
то есть про 1млн таки соврала
и так во всем и везде
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
то есть про 1млн таки соврала
и так во всем и везде
я вам про 1млн не писала
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Почем нынче платят за брехню? Испытания ядерного оружия на нашей территории. Это ж надо такое придумать. ((
Где Вы удидели ’брехню’?)) Я этого не утверждаю - только предполагаю, но знаю, что ВБ на своей территории, ядерные испытания не проводит... А медицина? Вот это, к примеру, Вы читали?
Минздрав разрешил американским компаниям проводить клинические исследования на территории Украины
Или такое?
Украина возьмет до £21 миллиона кредита на ПЦР-исследования
На какие такие ’ПЦР - исследования’ берёт кредит Украина, интересно просто?
Или такое?
Спасу мир• 07 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Яка маячня
. Я з Торецька Донецької області, коли наше місто звільняли, я готова була розридатися від щастя, коли вперше побачила українськіх солдат
. І нарешті ті орки ’апалчєнци’ пішли від нас
Скажіть, будь ласка, мене завжди цікавило: хто воює на боці дири? Про бурятів то зрозуміло, руська армія зрозуміло. А де місцеві чоловіки? Вони теж в армії дири мобілізовані? Де їх хлопці 18-20 років? Їх призивають? Вони стріляють по нашим зсу? Де місцеві чоловіки?
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
умерло 650 тыс - родилось 270 примерно
То есть про миллион умерших за 2021 год в Украине это она соврала?
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Вы на приколе? Нет такого документа международного права как ’соглашения’. Есть меморандум, и он обязателен к исполнению. Например, отдавая ядерное оружие, Украине было гарантировано безопасность. Это юридический документ международного права, который обязателен к исполнению. Но он был попран и не исполнен. А вот ’соглашения’ в международном праве нет! Именно поэтому Украину не смогут заставить их исполнять) только добровольно. Но надеюсь, Украина на это никогда не пойдет!
меморандум как раз и не обязателен для исполнения - уже полно экспертов об этом говорило и много ифы есть. был бы обязателен - уже все суды Украина бы выиграла..а это типа договора о намерениях.
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
10 000 убила НЕ рашка
Только об этом сейчас не принято говорить вслух... Стыдливо опускаем глаза вниз и помалкиваем...
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Или такое?
это раша ньюс
этот бот спалился, заносите следующего
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
я не следила за веткой этого диалога - я написала об умерших в ответ на умерших в россии миллион. может человек писал об уехавших. я не знаю. я привела цифры госстата. а кто там соврал или не так понял мне без разницы
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
это раша ньюс
этот бот спалился, заносите следующего
Укринформ? Ну-ну...
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я вам про 1млн не писала
от вас брехни тоже более чем достаточно
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
от вас брехни тоже более чем достаточно
мне все равно что вы там думаете ..ибо без цитат - это просто ваша фантазия из дурдома
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Или такое?
Вы уже не утверждаете, что ВБ проводила ядерные испытания в Индии? Что так? Телеканал Звезда брехливым оказался? Ваш пост незавершенный:надо было ещё про американские биолаборатории написать. А то, даже скучно стало.
Спасу мир• 07 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да это прорыв в международном праве!
Вы хоть почитайте немного о предмете спора. Это как раз предмет международного права, обязательный к исполнению. Независимо от того, что рассказывают вам насквозь лживые руссосми.
А теперь попробуйте найти в международном праве ’соглашения’ и обязательства по ним :)
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она написала о безвозвратных потерях. Это уехавшие?
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Можно узнать, каким образом ущемляют права? Помимо офиц. брака?
Попробуй такая парочка будет обниматься на улице, последствия представляете?
Да, и брак, возможность усыновления или суррогатного материнства должно быть доступно и для таких пар, это тоже общегражданские права и отнимать их не должны.
Света С Приветом• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Донбасс это Украина . Этот тезис всегла и везде украина афиширует, и в принципе и путин это признает и хочет вощврата. ВНИМАНИЕ ВОПРОС
Как можно напасть на тер-ю своей же страны? Украина напала на Украину? Самой не смешно.
афишировать это одно, но разве Украина относится к территории Донбаса также как и к остальным своим территориям? (обстреливать жителей своей же страны - это дно), тер акты и провокации никто не отменял
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
А можно конкретнее? Где и когда Россия (РСФСР) запрещала язык и культуру остальных 14-ти республик? Только не из методички, а своими словами и, желательно, со ссылками на первоисточники
Период российской империи вспомнить не хотите?
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Где я давала ссылку на ядерные испытания ВБ? В Индии? О таком не принято говорить вслух, но мутации налицо... Возможно и медицинские испытания, Британии и Штатам, нужно же где-то их проводить? Так теперь можете радоваться - это будут делать и в Украине, в том числе...(((
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Вы не ответили. Почему людям никто не сказал о последствиях и не выдал защиту спасателям?
Сначала не оценили масштаб. потом боялись паники. Но через неделю уже все было проведено как надо. Детей вывезли, рекомендации раздали.
А почему вы не вспоминаете Припять, которую вывезли за три дня. Вы представляете, что такое эвакуация такого масштаба?
Или вы предпочитаете вспоминать только про провалы?
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Что вам снится? В России 123 национальности, во многих регионах учат свой язык, висят вывески на двух-трех языках. Это только в Украине дебилизм процветает
И есть возмржноатб в этих регионаз не учить руссвий, не использовать его везде, образование получать на сврем родном?
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Для нас это 2,5% населения. Это если считать что у нас 40 млн
Кина_не_будет• 07 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
мнение ваше нам известно. Ихтамнет, раша правильно сделала что крым отжала, и америка нас на донбассе атакует. Майдан, жидобендеровци. За батона было лучше.
Вы так и не принимаете медикаменты?Весна скоро,а обострение уже начались
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ярош, жидобендеровци, мальчик в трусиках распятый. Раися спаси.
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я сожалею, что ввязалась в спор с человеком, который верит в конспирологию и теории заговоры. Это глупость с моей стороны.
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Кстати, про территорию) В 2014 кричали что Донбасс и Луганск - дотационные, вся Украина их кормит, забыли что ли? ну и повторюсь, про то что там урки одни и тупые
ну и на всякий, Донбасс был городок милионником
так вот еще раз вопрос - зачем же вам эта дотационная территория? ок не вам, Украине сейчас. ММММ???
Допустим вы скажете ’там уголь’
Океей, а как же быть с жителями теми тупыми? Вы же так их славно обсырали в 2014, да и сейчас пишете лугандония и донбасня. Но странно, умирать за них и эту территорию вы готовы, отдавать ваших мужей.
и третий вопрос повторю - а где война за территорию Крыма то?
Допустим вы скажете ’там уголь’
С жителями тоже просто. Те кто лоялен Украине и ничего не делал, то пусть живут там, кто замешан в противоправных действиях, то тюрьма и сроки в зависимости от тяжести преступления, те кто ничего не сделал, но имеет сепартические вдгляды, то дать возможность уехать, помочь в этом, кто не хочет, то добровольно-принудительно отправить в рашку.
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Меморандум - это просто оглашение намерений ничего за собой не несущее. Первоначально в нем было написано о гарантиях, но наши западные партнеры эти пункты вычеркнули.
Договор - это документ обязательный к исполнению.
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Источник таки не дадите?
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Дивіться, зараз ми підконтрольні Україні. А коли все це починалося, то сюди приїхали ’іхтамнєти’. Це було зрозуміло за акцентом, він був дуже не специфічний для наших країв. Добровольцями допомогати їм пішли всі ті, хто був, скажемо так, далеко не цвіт нації. З моїх знайомих один був наркоман, він до речі, потім втік у ’молоду рєспубліку’ і його там вбили (додам скрін з сайта Миротворця). Всі інші особисто мої знайомі, що пішли туда, мали проблеми з алкоголем, або інші суттєві девіації. Що там у них зараз відбувається, я, на щастя, не знаю