Вапщета• 06 февраля 2022
Если мужчина улыбается, но дальше никаких акций на протяжении года-двух, о чем
о чем это может говорить?
есть у меня такой коллега. он холост, друг другу улыбаемся, смотрит на меня оценивающе с улыбкой, будто хочет. но никаких попыток пригласить куда-то не проявляет. я не пойму, если я нравлюсь, раз улыбается и оценивающе смотрит, то в чем проблема пригласить? или он ждет, что я должна первый шаг сделать. но он старше меня намного, будет ли правильно первой пригласить на кофе?
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Вы не думали о том что человек просто улыбчивый, позитивный, вежливый? Он не обязан звать на свидание каждого кому улыбнулся. Если бы он хотел , то давным давно бы пригласил.
он как раз не улыбчивый
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
это вы додумываете)) мужиков понять легко. У них все просто, а придумываете истории из ничего именно вы
мужики тоже разные бывают. одни просты, других нужно понять
Прасковична• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Ну раз вы так уверены, что вы его поняли, и что он вас хочет, то приглашайте его на кофе. Если он два года улыбается, и взрослый, но видимо очень неопытный, не знает как к девушке подойти. То конечно помогите ему. Пригласите лучше сразу к себе домой.
Кто не понял, это был сарказм.
Пленница SexShop-а!• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
то есть, если мужчина улыбается, то это ни о чем не говорит?
Да, бывают просто вежливые и улыбчивые)
Я сама так раньше думала, типа улыбнулся, а я уже мысленно свадебное платье примеряю.
Это у женщин от низкой самооценки