Вапщета• 06 февраля 2022
Если мужчина улыбается, но дальше никаких акций на протяжении года-двух, о чем
о чем это может говорить?
есть у меня такой коллега. он холост, друг другу улыбаемся, смотрит на меня оценивающе с улыбкой, будто хочет. но никаких попыток пригласить куда-то не проявляет. я не пойму, если я нравлюсь, раз улыбается и оценивающе смотрит, то в чем проблема пригласить? или он ждет, что я должна первый шаг сделать. но он старше меня намного, будет ли правильно первой пригласить на кофе?
Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2022
Может дурак просто и потому улыбается 24/7, а вы на своей счёт принимаете. А может просто вежливый и весёлый.
Без комплексов• 06 февраля 2022
Может ему достаточно просто улыбок. Приглашать,ухаживать и даже секситься хотят далеко не все)
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Не нужны вы ему.
тогда чего показывает, что я ему нравлюсь?
если не нужна, смотрят нормально, а не с горящей улыбкой.
Без комплексов• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
А ’нужна’ это только про романтику ?
Дон Пэдро• 06 февраля 2022
Просто видит что вам нравится, не хочет вас обижать и типа подбодряет улыбкой
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
эх, знать бы, что у этих мужиков в голове. улыбаются, но не хотят, хотят, но не улыбаются. трудно их понять..
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2022
Вам 16? Смотрит, улыбается. Если б хотел за 2 года уже б решился.
Дон Пэдро• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Да что там понимать?
Когда мужчине нравится женщина, она задуматься не успеет, он уже будет переть как танк
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
но если б я не нравилась, то нормально бы смотрел, без этих триггерных интригующих улыбок. зачем подавать женщине ложные надежды, если она не в твоем вкусе? не понимаю.
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Да что там понимать?
то есть, если мужчина улыбается, то это ни о чем не говорит?
Прасковична• 06 февраля 2022
Та не надо им ничего. Все кто что то хочет может из мужиков, имеет жен и девушек. А это импотент вам улыбается. Бо больше ничего ему и не надо
Дон Пэдро• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Нет))
Спасатель Малибу• 06 февраля 2022
Когда женщина нравится мужчине, он делает активные шаги. У Вас скорее всего просто вариант вежливости без какого-либо тайного смысла.
Без комплексов• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Просто потому, что улыбаться- это нормально. А вот с женщиной, которая хватается за каждую улыбку как за признание, явно что- то не так...
Дон Пэдро• 06 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Он своей улыбкой щекочет своё же эго - что на него ведутся))
Пупуговка• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Потому что надежды только у вас в голове. И триггеры это только для вас.
На перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
глумится просто, наверное заметно что мадам на все готова
Шмоточницаца• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Блин. Вы с пещеры вышли? У нас на работе улыбаются часто друг другу-мужчины, женщины. Есть свободные, есть в браке. Еще и намеки могут быть, комплименты. И что? И ничего. Более того мой непосредственный начальник может меня еще и доколупывать-чего я не улыбаюсь ему, это что такое? Оба мы в браке. Ничего между всеми нами нет.
Шкура Шуры• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Вы лучше не за мужчиной этим следите, а с собой разберитесь, почему вы готовы броситься на каждого, кто вам улыбнулся и обычные улыбки прям какими-то триггерными считаете.
Луноходик_Ик• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Саме так.
Я_на_кожухе• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
то, что Вам там кажется - это только Ваши надежды и мысли. Человек тут ни при чем
Шмоточницаца• 06 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Пригласите, почему нет.
Я бы не приглашала в такой ситуации. Им и дальше работать