Вапщета• 06 февраля 2022
Если мужчина улыбается, но дальше никаких акций на протяжении года-двух, о чем
о чем это может говорить?
есть у меня такой коллега. он холост, друг другу улыбаемся, смотрит на меня оценивающе с улыбкой, будто хочет. но никаких попыток пригласить куда-то не проявляет. я не пойму, если я нравлюсь, раз улыбается и оценивающе смотрит, то в чем проблема пригласить? или он ждет, что я должна первый шаг сделать. но он старше меня намного, будет ли правильно первой пригласить на кофе?
Магиня• 06 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может мужчина просто с приветом, вот и улыбается
Тллько строгие, неулыбчивые мужчины без привета?
Благоуханочка• 06 февраля 2022
Вы как школьница , честное слово . Правильно тут пишут - если мужику нужна женщина , поверьте , он не будет улыбаться два года . Он будет действовать. Вот и все. А вы нафантазировали себе .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 февраля 2022
Видит что нравится вам и ржёт.
Себе самооценку поднимает.
Все.
Хотел бы то давно бы стал активнее.
Себе самооценку поднимает.
Все.
Хотел бы то давно бы стал активнее.
Крапипопка• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
тогда чего показывает, что я ему нравлюсь?
если не нужна, смотрят нормально, а не с горящей улыбкой.
Ну никто 2 года не будет ходить и улыбаться с подтекстом. Даже ботаник последний.
Крапипопка• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
но если б я не нравилась, то нормально бы смотрел, без этих триггерных интригующих улыбок. зачем подавать женщине ложные надежды, если она не в твоем вкусе? не понимаю.
Может его ваша внешность или поведение смешит?
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Пусть в АТБ вас сводит,там акции регулярные.Зачем ждать год-два 🤔
Залетная Я тут• 06 февраля 2022
За 2 года можно познакомиться,пожениться и ребенка родить.
А Вы считаете сколько раз он улыбнулся ???
Живите ! У Вас нет запасной жизни.
Эта одна,и все.
Живите ! У Вас нет запасной жизни.
Эта одна,и все.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
глумится просто, наверное заметно что мадам на все готова
У меня так на одного. И не могу ничего с собой поделать.
Ещё и женат блин. Я как вижу его реально дурой становлюсь.
А он явно видит и ему льстит. На этом всё.
Жду не дождусь когда меня попустит уже.
Губы_зубы• 06 февраля 2022
улыбается из вежливости.Остальное,ваша бурная фантазия.
Читаю тут женщин и диву даюсь.То врач на нее смотрит влюблённо,но не приглашает никуда.Она спать не может,мысли все о том,почему он не делает первый шаг.А мужчина даже не в курсе,что она уже амуры от него принимает.
То мужик с сайта знакомств,после свидания, писать перестал,на её смс не отвечает,игнорит, а она с ума сходит,очень ему ’понравилась’. Боже,какие амёбы...насколько ничтожны,что готовы сами в ноги бросаться,фу.
Я_на_кожухе• 06 февраля 2022
Буду теперь думать о своем поведении: вдруг я кому-то улыбаюсь (а я делаю это часто), а человек что-то обо мне уже надумал.
На перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Жду не дождусь когда меня попустит уже.
природой так задумано, мозг считывает партнеров с которым должно получится здоровое потомство, это если бы не всякие условности
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Может он просто вежлив, приветлив, просто симпатизирует, а вы уже в мыслях замуж за него вышли и детей нарожали? )))
Магиня• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Есть такой тип людей, всем улыбаются
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та да, страшно и улыбнуться кому-то, потом претензии будут)))
Вот Она Я• 06 февраля 2022
У меня была сотрудница, тоже постоянно улыбается . Это у нее защитная реакция такая) Под дурочку косит.
Вы ему не нужны и не интересны. Наверно, смотрите на него голодными глазами, вот он и улыбается .
Не улыбайтесь ему в ответ! И не приглашайте никуда. Покажите полное равнодушие, только работа.
Великий сатирик• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Та какая там горящая прям улыбка)))
Ну нафантазируют себе
Ну смотрит старичок и смотрит
Ну нафантазируют себе
Ну смотрит старичок и смотрит
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
почему сразу амебы?
да и это не парень из сз, который перестал писать. нормальные люди не улыбаются горящим взглядом, вы просто не видели, как он раздевает взглядом. этот взгляд говорит ’хочу здесь и сейчас’, а акций никаких нет. вот это удивляет.
не, ну может он лядун, и где-то в другом месте бы раздел, как сотни других, просто место не позволяет. иначе не объяснить. это не просто вежливая улыбка. просто это описать словами невозможно. это надо видеть.
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Сколько Вам и ему лет?
не скажу. начнутся обсуждения типа ’он уже импотент’ и т.п. на этом оставим
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
так и сделаю теперь
Бедная Лиза• 06 февраля 2022
Ответ дляВапщета
эх, знать бы, что у этих мужиков в голове. улыбаются, но не хотят, хотят, но не улыбаются. трудно их понять..
это вы додумываете)) мужиков понять легко. У них все просто, а придумываете истории из ничего именно вы
Точный сантиметр• 06 февраля 2022
Мне на работе, так один улыбался года 3, потом пригласил в кафе. Но я о нем не думала, жила своей жизнью, встречалась с другими мужчинами.
Безпринципная• 06 февраля 2022
Вы не думали о том что человек просто улыбчивый, позитивный, вежливый? Он не обязан звать на свидание каждого кому улыбнулся. Если бы он хотел , то давным давно бы пригласил.
Kateryna-S• 06 февраля 2022
Напомнило старый анекдот.
Из письма в женский журнал:
Дорогая Редакция,
Мне нравиться один мальчик, но каждый раз когда он меня видит, он плюётся и преходить на другую сторону улицы. Как Вы думаете, я ему нравлюсь?
Из письма в женский журнал:
Дорогая Редакция,
Прасковична• 06 февраля 2022
Напомнило мне тоже. В соседнем отделе есть мужчина, тоже общаемся за жизнь, даже можем пожаловать по работе друг другу о чем то, улыбаемся друг другу при встрече. Впринципе теплое дружеское общение. О он женат я замужем, и он мне ростом чуть выше моего плеча.
Блин, а может это он хочет меня, а я не понимаю? 0_0
😂
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
😂
это другое. вы ситуации умеете отличать друг от друга? у вас мужчина, с которым вы общаетесь в рамках дружбы , у вас выработан стиль общения. а этот мужчина за рамками дружбы. мы только в офисе видимся иногда. у меня вообще нет с ним никаких отношений и он так улыбается. это совсем другой случай
Вапщета
• 06 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S
Напомнило старый анекдот.
Из письма в женский журнал:
Дорогая Редакция,
Из письма в женский журнал:
Дорогая Редакция,
нет, потому что он плюется. тот, кому вы нравитесь, девочка, будет вам улыбаться, запомните на будущее)