Очень добрый аноним• 06 февраля 2022
Дитині 2,5 р. можна суші, без риби вісно?
Суші наприклад з авокадо чи манго? Знаю, що рибу термічно не оброблену ні в якому разі, а от звичайні суші (рис, норі, авокадо)
Дую ветер• 06 февраля 2022
Авокадо можно
Манго не нужно
А зачем суши, когда можно дать отдельно рис и авокадо ?
Манго не нужно
Потрындельница• 06 февраля 2022
ви би для початку спробували ты продукти окремо дати. Бо потім не будете знати від чого алергія. Будь які нові продукти спочатку по одному дають.
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Авокадо можно
Манго не нужно
Ну ось собі з чоловіком зробили суші з рибою, а син теж хоче, от я думаю чому б йому не зробити корисні,теж суші, але без риби. Окремо їсть і авокадо, і рис, і манго. Думаю поєднати, так цікавіше буде їсти, та й з батьками разом))
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Давала, все добре) авокадо дуже любить, та й манго, рис також їсть
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А нори 2-летний точно переварит?
Не знаю
Морковна• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Авокадо можно
Манго не нужно
Я даю своему в 9 мес детское пюре манго)
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Давайте. Він же багато не з,їсть
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 февраля 2022
У меня дочка обожает суши, с полутора лет ест в том числе и с сырой рыбой. Ей уже 7, полёт нормальный
Простецкая• 06 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
В чем польза ?Вы уксус в рис не добавляете?
Янка-угомонись• 06 февраля 2022
ну если вас не смущает. что этот рис сворачивают не всегда чистым руками. то можете давать
Герцогиня• 06 февраля 2022
А чом би й ні? Що вас напружує? Назва?
По суті ж рис, авокадо, сир, огірок
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Чоловік буде робити)
Веселуха Муха• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Авокадо можно
Манго не нужно
А чому манго не можна? Зараз є пюре відомих марок з манго, воно з 6 місяців.
LarsonPeterson• 06 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
нори не давайте, вы что.
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Не нужно и Нельзя немного отличаются
Если ребёнок гарантированно не аллергик , и уже ел манго, то можно
Любвиобильный бот• 06 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я бы своему ничего кроме риса в этом возрасте не давала.
А чем вам манго и авокадо не угодили? С сырой рыбой понятно. Но остальное почему нельзя?
Петя-петушок• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Чтоб экзотические фрукты/овощи долго не портились и их транспортировать в другую страну, их обрабатывают агрессивными химическими веществами. Для детской печени это катострофа.