Рогнеда Карповна• 06 февраля 2022
Купила авокадо называется...
И это он ещё твёрдый.... Так обидно
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
а вот что это черное . перемерз или что. всегда интересно
п.с люблю желтенькие
Рогнеда Карповна
• 06 февраля 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Бывает. Я просто выбрасываю в мусорку
Да я тоже выбросила. Несколько штук вчера на ярмарке купила.
OlyaNaFoto• 06 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
а чего обидно, он три миллиона стоит? или вы на последние купили?
Та все равно неприятно, я думаю. Разочарование. Хотел вкусняшку, в получил…
Рогнеда Карповна
• 06 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Дорогой?
30 грн штучка. Уже не знаю как выбирать. Последнее время такие попадаются все чаще
Танцепесенная• 06 февраля 2022
Кофе дороже втрое и не полезно
Но покупаете три раза в день и тем не создаёте
МошеЙница• 06 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Не нужно выбрасывать. Надо их сложить в пакет с яблоками или банагами и туго завязать. Оставить при комнатной температуре дозревать. За пару дней станут мягкими и вкусными
Астановитесь• 06 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Дорогой?
В Сильпо сейчас есть по акции 21 грн. Вполне нормальные.
Мафиозная• 06 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы смотрите что б попка, пиптик был не черный и не цвелой. Можно отковырнуть и посмотреть что б был зелёный внутри.
Рогнеда Карповна
• 06 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Кофе дороже втрое и не полезно
я вообще кофе не пью
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
вы странная или что вам не понятно?
Астановитесь• 06 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Перемерзли. Перевозят или хранят не правильно. Козлы.
Рогнеда Карповна
• 06 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Так оно гнилое
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Кофе дороже втрое и не полезно
Кто покупает кофе три раза в день и что значит дороже втрое?
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
волшебство прям. из черного в желтое.
МошеЙница• 06 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Так оно гнилое
Ааа, тогда не спасти. Я подумала, что просто твёрдые и не зрелые у Вас
Астановитесь• 06 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Так они порченные, а не зеленые. На фото видно, что перемерзшие. Их смысла нет хранить дома для созревания.
Бывшая блондинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Я их прощупала, все твердые, и в АТБ. Нигде нормальных нет
МощныйШива• 06 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
При чем тут цена вообще? Вы странная? Человек может на него рассчитывал. Запланировал что-то приготовить.
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
прааавдааа?? а что,автор буквы незнакомые использовала???
МощныйШива• 06 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Так он чёрный внутри! Побелеет?
Начальник Анонимов• 06 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Да хоть две копейки. Покупатель должен получать качественные продукты. Нам же свозят всякий неликвид. Зеленые фрукты и овощи, дозревающие на полках. Почему в Германии купила киви, обычный, не голд, сладкий и спелый, а у нас или твёрдый и кислый или гнилой? Потому что немцы г не будут покупать и за два цента.
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Станет черным весь и на вкус гниль. Такое есть не очень вкусно.
Печальки.нет• 06 февраля 2022
Как вариант, закройте его обратно и положите рядом с бананами. В бананах есть какое-то вещество, благодаря которому авокадо быстро доспевает. Покупаю супер твёрдые и всегда так делаю. Не разу не выкинула.