Крутышка-Пышка• Изменено 06 февраля 2022
Как вам живется,или не живется,с мужчиной Близнецы?))
Девочки,может есть тут те, у кого муж Близнец!) Расскажите какой он для жизни.
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Напевно всі у захваті від вашого почуття гумору
Напевно.
Каркуша Клара• 06 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Чоловік близнюки
Донька козеріг
Син - ваги
Всі троє однакові - темперамент, характер, вподобання, зовнішність і навіть оцінки в школі
Може таки генетика має більше значення?
Донька козеріг
Син - ваги
Може таки генетика має більше значення?
Теж так думаю
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Честно ? Редкие обманщики и гуляки ) не все , конечно , но большинство . А вообще прочтите что написано на фото . Чистая правда
про моего бывшего и меня))) он реально такой)) но в конце концом даже меня (не ревнивицу и лояльную к спиртному) - это вконец достало.
Бегущаяпо• 06 февраля 2022
Рядом с женщиной Скорпионом любой Близнец сидит тихо и не отсвечивает. Прибьет, ненароком, все две личины, или не приласкает каждую
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо

Вы очень смешно написали. я скорпион, ко мне подбивает клинья близнец, так, наоборот, отсвечивает и переучивает. неправильный какой-то
Менее Более• 06 февраля 2022
С близнецом мужчиной может быть рядом только близнец женщина. Меня Овна они бесят с первой минуты своими лживостью и зашкаливающим эгоизмом, а также бесконечными флиртами с бабами. Жлобы, хотят все получить от женщины, не прилагая усилий.
Менее Более• 06 февраля 2022
Есть еще одна дебильная черта характера. Обожают когда их ждут. И всячески хотят чтобы все девы из ждали везде. Хвастуны, с манией величия. Как под копирку все близнецы. Им необходимо, чтобы дамы им звонили, писали, всячески давали понять, что они очень нужны и без них никак. Я это быстро поняла и троллила их..молчанием и игнором
ОйЙой• 06 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Все разные. Мой Близнец очень хороший, мое настроение и эмоции более нестабильны чем у него. Я Дева.
У нас тоже он Близнецы а я Дева, полет нормальный
Менее Более• 06 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Скорпион - женщина - очень тяжелый доминирующий знак. Ее должны слушаться, она - безусловный лидер в паре. Близнец мужчина же постоянно на своей волне - независимого ветра, который меняет свое направление каждые 5 минут. Этакий Карлсон, прилетающий поиграть с Вами в его безусловно игру по его правилам ненадолго пока ему это не наскучит.
ОйЙой• 06 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
У меня ощущение что он все спокойнее и спокойнее а я хочу и все больше выхожу в мир и люблю шопинг, разряжает. А он дом , работа, дом, работа. Не часто куда то выходит вообще. Но работает реально много, ещё бы зарабатывал больше то тогда вопросов не было б
ОйЙой• 06 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Козерог вот где жлоб
Овен мужчина это жлобье ещё и упрямое
Менее Более• 06 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Козерог вот где жлоб
Не знаю, козероги , тельцы и стрельцы - единственные знаки, которым было приятно меня Овна кружить.
Запретный фрукт• 06 февраля 2022
Ох. Сочувствую. У меня сын 12 лет близнец. Это капец. Обидчивый и ранимый. Чуть что кто не так посмотрел или сказал, уже психи и слезы. Что-то заставить его сделать, если он этого не хочет, нереально. Это касается всего. Уроков, одежды, какой-либо помощи. Жесть, короче. Мне со старшим 17-летним легче
Менее Более• 06 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Первая любовь был на 5 лет. Не выдержала, ушла. Много врет. Из плюсов он всегда веселый и позитивный. Он не наделал мне комплексов, а наоборот носил на руках ,мол моя королева.
Но я не выдержала вечного вранья и ушла.
Второй мой близнец был на 10 лет младше. А мне уже был 31 на тот момент. Вначале все так же добивался,приезжал и на коленях ползал. Но потом я увидеоа через 3 года, все то же вранье и тд. А еще вот эту выгоду, выгодно быть с женщиной, которая уже может все сама.
А мне хотелось сильное плече. И сейчас я его нашла) но близнец не мой знак зодиака
Подтверждаю, ищет женщину, которая все сама. Я как-то потроллила..говорю..так хорошо, что ты у меня есть - мне не надо напрягаться и уставать на работе..Ты же мой мужчина - сильный и все можешь..Был разрыв сердца у Близнеца.
Менее Более• 06 февраля 2022
Автор, он для жизни не годится. Так..поиспользовать его в своих целях и в утиль. Как он любит это делать со всеми своими женщинами.
Бегущаяпо• 06 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Мой Карлсон к 5 году семейной жизни хорошо усвоил, что жена всегда права, не хочешь ходить в дураках, слушай, что я тебе говорю и делай так.
Даже свекры ему говорят, что без меня, у него не было всего, что сейчас есть.
Кстати, меня по жизни Близнецы преследуют, если у мужика глазки загораются, точно он.
Бегущаяпо• 06 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Не отгребал ещё, наверное, наивный))
Пацелуйнитуда• 06 февраля 2022
Отлично живется
Не, бывает всякое, конечно))
Обожаю, ценю и люблю ... его любовь 💘 ко мне
Не, бывает всякое, конечно))

Пацелуйнитуда• 06 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Если вы тоже не близнец, тяжело вам придется. Я живу с близнецом, но я тоже близнец. Поэтому понимаю его смены настроения, и мы оба подорванные, не можем сидеть дома в выходные, можем сорваться в путешествие, пойти среди ночи в кино.
Я - Телец, не тяжело)
Ну, может потому, что это мой выбор, как и многое в жизни
Мейк-ап форева• 06 февраля 2022
Даже если близнец не будет изменять и сильно любить, флиртовать он будет со всеми!!!
И не придерешься, как будто просто вежливо общается, но этих подружек будет валом и соседки, и коллеги и т.д.
А Вам будет заливать, что Вас только любит
Менее Более• 06 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
У него загораются глазки на всех)
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Очень весело. То убить хочется, то к ране приложить Глаз дёргается от него.
Что глаз - это точно!)) И главное - не скучно. Все меняется со скоростью света.
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
О да!!!! Гаремы это все для них. Прям реально совсем бывших почти и нет)))) Нет нет да наведаются даже к школьным подругам)))
Менее Более• 07 февраля 2022
Мой знакомый близнец бросил жену - нереальная женщина, все курировала - и совместный бизнес, и ремонт весь на ней был и дача. 2 дочек ему родила - умниц и красавиц. Жить да радоваться. Так этот неуемный кабелина решил шляться бесконечно и обвинил ее в недостатке женственности. (Думаю, что все-таки она его послала). Рассказывал мне как ей изменял. Фу. Был бы еще хорош в постели и умел бы сам ухаживать. Одна пыль в глаза какой он крутой. Еще раз Фу - мелочный потасканый годами жлоб. Сказки сначала пытался рассказывать красиво. Но быстро проявил свое убогое нутро.
АлывердЫ• 08 февраля 2022
Ох трудно с ними в жизни. Ответственности нет, вернее есть, но только когда ему удобно и ему хочется. Где будет в ближайший час - неизвестно. Положиться на него нельзя. Иногда конечно его озаряет поиграть в папу и мужа, но ненадолго. Для веселых встреч и времяпровождения вариант отличный, Для семейной жизни советую запастись пофигизмом или успокоительными и расчитывать на себя