Кнопкотык• 06 февраля 2022

Хочу выглядеть так, что бы моему мужу завидовали

На что обратить внимание?

Одежда, макияж, прическа.?

Как Вы думаете , на что в первую очередь мужчины обращают внимание?

Дома как нужно выглядеть?
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2022
Кто должен завидовать?)
Не прохожу мимо• 06 февраля 2022
Волосы, кожа, фигура , белые зубы- это для начала
Сердючка• 06 февраля 2022
длинные волосы ( если нету - нарастить)
цвет - однотон
губки сделанные
простой, подчеркивающий мейк, женственная одежда
без дешевых ресниц и татуажа бровей
каблуки
спортзал
Пульт от линолеума• 06 февраля 2022
Подивіться на всіляких інстаблогерів - приблизно так виглядають ті, кому зараз заздрять.
Хомяк с пастой• 06 февраля 2022
Фигура, лицо, харизма. Опять же что вам с той же зависти?
Хомяк с пастой• 06 февраля 2022
Какая вы? Моему и так завидуют. А толку.
ЛедиДи• 06 февраля 2022
Тю, у мужа спросите, какой женщиной он Вас видит рядом с собой.
Шумелка Мышь• 06 февраля 2022
Брильянтов и соболей побольше.
ЛедиДи• 06 февраля 2022
Мужчины обращают внимание на лицо, попу, грудь. Ну и цвет волос важен. Ножки и юбка.
Работаю в коллективе, где половина холостяков, знаю их реакцию.
автор Кнопкотык • 06 февраля 2022
Хочу что бы друзья мужкого пола говорили, мол как ему повезло с женой...😉

Сейчас вокруг все только жалуются, быт задолбал уже всех.... нам уже почти по 40 , и такие жены у всех уже уставшие какие то.... все мы уже не молодушки, но можно же в таком возрасте выглядеть хорошо.?
ЛедиДи• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык

Что то Вы, автор, лукавите. Делайте себя для себя или себя для мужа.
я Кукарача• 06 февраля 2022
Моему мужу всегда завидовали и что? Он-то ко мне привык, он меня видит каждый день. На людях видно, что ему приятно внимание ко мне, но в личных отношениях это никак не сказывается.
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2022
Очень красивые длинные волосы и тонкая талия
автор Кнопкотык • 06 февраля 2022
Вчера были в гостях, у давнего знакомого моего мужа. Пара конечно старше нас , лет на 10. Но как же приятно было слышать комплименты в свою сторону, почувствовала себя женщиной на все 100%
Поумничка• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык

Хорошая фигура и блеск в глазах.
Нервогенератор• 06 февраля 2022
Длинные волосы не обязательно, если вам они не идут, если что) а то прям волос понаписывали...
ЛедиДи• 06 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В 40к длинные волосы? это не всегда хорошо сочетается с уставшим взглядом , тусклой кожей.
автор Кнопкотык • 06 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Он меня любит любой. И прямо никогда не скажет, что у меня что то не так.
Болтушка Му• 06 февраля 2022
А муж этого хочет?
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
У неухоженной уставшей женщины не будет красивых волос
автор Кнопкотык • 06 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
В личных отношениях меня все устраивает.
Я только за!• 06 февраля 2022
спорт
железный занавес• 06 февраля 2022
К 40 годам не обрасти мозгами?
Внешность и шмотки ничто, по сравнению с восприятиям жизни.
Если вы веселая, общительная, без нытья, не мозгоклюйка...
Такая женщина вызывает в таком возрасте восторг и желание общаться.
я Кукарача• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Значит, не гневите бога.
Я только за!• 06 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
представила и длинный нос растяниии ,меха гармоооошка поооой даваай наяривай ,пооооой частушки ,баба ежка ,поооой ,не разговаривай......
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык

Повезло - это не только про внешность же. Можно быть уставшей красавицей, которую задолбало все, и нудеть об этом постоянно. И никакая красота не спасет тогда.

А если есть интерес к жизни, блеск в глазах, чувство юмора, то уже не так и важно, насколько упругая попа)))
66сезон666серия• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык

автор,я вас поддерживаю
Хомяк с пастой• 06 февраля 2022
Вы занимаетесь спортом? Какая у вас фигура? Ну сходите к косметологу. Волосы я б вам не советовала наращивать. А вообще-это немного странно -вы живете с мужчиной и не знаете, чем он восхищается в женщинах. Мой муж например, тащится от красивой фигуры-средней толщины, пропорциональной, с большой грудью. Никаких пластических штук и уколов.
66сезон666серия• 06 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А муж этого хочет?
а это каким боком???
автор Кнопкотык • 06 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А муж этого хочет?
Не знаю чего он хочет.... но так сложилась жизнь, что приходится много общатся с мужчинами.... по работе в основном.

Для себя вывод сделала, что красивая жена, это гордость.

Многие обсуждают чужих женщин, да и своих грязью обливают...мол раньше была ухоженная , накрашеная, причесаная...а сейчас ходит в засаленом халате с пучком на голове.... это характиристека для домохозяек.