Кнопкотык• 06 февраля 2022
Хочу выглядеть так, что бы моему мужу завидовали
На что обратить внимание?
Одежда, макияж, прическа.?
Как Вы думаете , на что в первую очередь мужчины обращают внимание?
Дома как нужно выглядеть?
Одежда, макияж, прическа.?
Дома как нужно выглядеть?
Вся в кредитах• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Не знаю чего он хочет.... но так сложилась жизнь, что приходится много общатся с мужчинами.... по работе в основном.
Для себя вывод сделала, что красивая жена, это гордость.
Многие обсуждают чужих женщин, да и своих грязью обливают...мол раньше была ухоженная , накрашеная, причесаная...а сейчас ходит в засаленом халате с пучком на голове.... это характиристека для домохозяек.
Нет, это минус таким мужьям. Фу(
Физрукая• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Хочу что бы друзья мужкого пола говорили, мол как ему повезло с женой...😉
Сейчас вокруг все только жалуются, быт задолбал уже всех.... нам уже почти по 40 , и такие жены у всех уже уставшие какие то.... все мы уже не молодушки, но можно же в таком возрасте выглядеть хорошо.?
Печіть пироги і пригощайте їх
Физрукая• 06 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень красивые длинные волосы и тонкая талия
Не всім чоловікам подобається довге волосся.
Опля Картопля• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Так вы не там ищете! Пусть всем рассказывает, что вы офигенно сосете, и анал каждый день! Толку с того внешнего вида
Опля Картопля• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Он меня любит любой. И прямо никогда не скажет, что у меня что то не так.
Это пока, это пройдёт
Кнопкотык
• 06 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы занимаетесь спортом? Какая у вас фигура? Ну сходите к косметологу. Волосы я б вам не советовала наращивать. А вообще-это немного странно -вы живете с мужчиной и не знаете, чем он восхищается в женщинах. Мой муж например, тащится от красивой фигуры-средней толщины, пропорциональной, с большой грудью. Никаких пластических штук и уколов.
Я знаю что нравится моему мужчине ...
Но мужчины же наверное не все одинаковы? Правда?
Мужу не нравятся худые слишком, с засалиными волосами, угрюмые, и т.д
И стараюсь соответствовать его критеям.
Но мне хочется нравится и остальным мужчинам с нашего окружения
И стараюсь соответствовать его критеям.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2022
Обратить внимание на спорт. Купить домой орбитрек, гантели. Красивое тело, это уже повод завидовать вашему мужу.
Кнопкотык
• 06 февраля 2022
Хочу что бы мужчины по соседству провожали меня взлядом, и думали, какая классная жена у Сереги ( частный сектор, закрытого забора нет, часто пересекаемся водворе...)
АнтиТанкист• 06 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Волосы, кожа, фигура , белые зубы- это для начала
Та не
Сиськи силикон 5 размер и на те зубы с волосами никто и не глянет
Покорительная• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вашему мужу друзья мужского пола могут завидовать если он поменяет вас на 20 летнюю красотку модельной внешности или на дочку какого - то олигарха. В вашем случае никто вашему мужу точно завидовать не будет).
Кнопкотык
• 06 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ок. Прислушаюсь. У меня красивая женственная фигура, лишнего вес нет. А вот держать себя в флрме стоит конечно
Кнопкотык
• 06 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Я не согласна с Вами.
Вчера в будучи гостях, в этом убидилась 😉
ЛедиДи• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Это не так , он просто не хочет брать на себя ответственность.
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Длинные волосы не обязательно, если вам они не идут, если что) а то прям волос понаписывали...
ага, такой бред про волосы) главное волосы должны быть блестящие и здоровые) а не длинные)
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
В 40к длинные волосы? это не всегда хорошо сочетается с уставшим взглядом , тусклой кожей.
нет связи между длинной волос и кожей)
Покорительная• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Я не согласна с Вами.
Ну на фоне семейной пары на 10 лет старше вы может и выглядите свежее. Однако дежурные комплименты - это обычная вежливость. Зависть вашему мужу тут и рядом не стояла.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
И конечно зубы. Без этого никак. Даже самой пришлось на 2 передних виниры ставить.
Директор Пляжа• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Автор, с вашим примитивным мышлением, вы хоть рога себе нацепите, завидовать мужу точно никто не будет
Даже то, как вы о домохозяйках- уже вас не красит
Работайте над внешностью и над интелектом
Пурген• 06 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кто должен завидовать?)
Муж друзей будет каждый день на смотрины водить)
ЛедиДи• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вы тролите, к 40 годам не знать провожают ли Вас взглядом или нет. Что за бурная фантазия...
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
представила и длинный нос
растяниии ,меха гармоооошка поооой даваай наяривай ,пооооой частушки ,баба ежка ,поооой ,не разговаривай......
подождите, т.е если у женщины под 40 длинные волосы то она как баба яга?
Кнопкотык
• 06 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Так это не я над домохозяйками, а мужья их мне жалуются....😉
Анонимба• 06 февраля 2022
Так. По коментам автора Я сделала вывод,что это обычная средняя пышечка, которой вчера чей то муж ( вообще треш, это он при своей жене отпускал вам комплименты???) Обдарил приятным словом. Т.е. вы до 40 лет не знали что такое спорт ( потому что муж любит пышек) косметолог, уход и стиль, а сейчас начали думать????
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
ого сколько злобы
Сиреневая цапля• 06 февраля 2022
1 - иметь мозг
2 - ценить себя, и думать не о ком-то, а о себе
3 - делать то, что хочешь и как хочешь и завистники сами подтянутся
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
интеЛЛектом
Директор Пляжа• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Я не согласна с Вами.
У вас ещё и комплекс неполноценности)) вам в гости идти нужно, чтобы убедиться в чем-то
Завидовать будут мужу только тогда, когда он сам будет восхищаться своей женой!!!
А в вашем случае, на то не похоже
Болтушка Му• 06 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Тю, у мужа спросите, какой женщиной он Вас видит рядом с собой.
Так она хочет чтобы другие мужчины завидовали ему,ей опрос надо его друзей провести
Покорительная• 06 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
ого сколько злобы
Никаких эмоций к автору я не испытываю. Как и к вам. Так что не льстите себе.
Просто констатирую факт. Хотя и так понятно, что тема тролльная)
Карусель-весель• 06 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
я не говорила, что вы ко мне с автором что-то испытываете. я написала исключительно о вашей злобе в вашем комментарии