успокойте_Меня• 06 февраля 2022
Ей 40 ему 47
Нормальная разница?
Какие плюсы и минусы в таких отношения?
успокойте_Меня
• 06 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
все возрасты прекрасны. только люди со своими стереотипами все поганят.
поганят в основном ’вечно молодые’
ИМХОля• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
На меня смотрят и намного младше, не переживайте
Мужу читаю
Смеётся
Говорит
Ну и наивная
То из жалости
)
Ну правда
Автор
Смеётся
Говорит
Ну и наивная
То из жалости
)
Ну правда
Автор
Великий сатирик• 06 февраля 2022
Ответ дляБезникая
За папу сочувствую вам. Получается вас мама сама поднимала..
Ну так получилось.я с 18 лет работаю.не жалуюсь
Ответ дляКороль дивана
У моей подруги также было, только в 49 ее муж от сердечного приступа умер на работе. К сожалению все мы ее вечны, но за 1 год она на 10 лет постарела. Дом есть, деньги есть, но…
Никто никогда не знает как будет. С некоторых пор я стала фаталистом и живу днём сегодняшним. Нет смысла думать о плохом, оно само приходит. Нужно жить сейчас и радоваться тому что есть. Конечно же понимая что всё может измениться в любой момент. Все мы не вечны.
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Мне 40, мужу 48.что должно быть не так? Мы вместе 24 года,2 детей, понимание и гармония. Вот те, кто пишут , что это все- крышка гроба закрывается,следующая станция конечная. Вам сколько?))
Застряла• 06 февраля 2022
Мне 43 , мужу 46
Вроде бы всего 3 года разницы , а Я чувствую так, будто я старше . Жизненной энергии меньше чтоли . Он непоседа, движ ему нужен , а мне бы дома книжку почитать.
В вашем случае, это не разница . Главное в другом , на сколько вы себя ощущаете.
успокойте_Меня
• 06 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Мужу читаю
Смеётся
Говорит
Ну и наивная
То из жалости
)
Ну правда
Автор
Смеётся
Говорит
Ну и наивная
То из жалости
)
Ну правда
Автор
смейтесь дальше))
Сочувствую вам и вашему мужу)
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Да за ней 20 летние в очереди стоять будут)
Нахрен она даже ровеснику? 40 летний будет смотреть на 30-35 женщин
Вот только зачем 30летней девушке 40летний, обрюзгший мужик?
Король дивана• 06 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А сейчас бы с 47 летним незнакомым мужиком замутили?
Ради чего?
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
по любви.
Бывает же такое. Моему 50, дрыхнет сутками, напрягаться не хочет вообще. Страшно представить, что в 60 будет
так и мне не 30 как вам, а 45. Угораздило же вас в 30 так влюбиться
Крошка Енот• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
И как вам, его максимум уже позади?, как тут пишут
Ну мы еще не доросли до этого возраста. Я в общем о том, что 7 лет это не большая разница
Безникая• 06 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Никаких плюсов. Если бы муж был на 7 лет младше тогда был бы плюс.
У меня на 2 младше. В 21.00 уже носом клюёт, как курица, спать ему хочется))
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ради чего?
В 40 своих лет спокойно. Не вижу причин отказываться.
Пацаааааааан• 06 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Согласен. Даже на 30 летних смотрю.
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ради чего?
Или думаете очередь стоит из 25 летних с бабенкой после 40 замутить?)
Играюся• 06 февраля 2022
Ответ дляБезникая
У меня муж на 5 лет младше. Вечером после работы тоже уставший приходит. Зато с утра как пионер и в выходные огонь. Так что муж младше всё равно лучше. Первый муж был меня старше. Вообще не то )
Гигиенишвили• 06 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
по любви.
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
– Это же надо так деньги любить!
Король дивана• 06 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да что ж у вас все вокруг штанов вертится?!
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Энергия это не о возрасте. Это либо есть либо нет. Есть те кто у компа сидят независимо от возраста, а есть те, кто в 50 по ночам в спортзале пашут или в походы ходят по горам .
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
У меня?))
Дело было давно• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Глаза есть, вот и смотрят. Но это еще ничего не значит.)
Король дивана• 06 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну да, кому-то надо ваши борщи дегустировать…
успокойте_Меня
• 06 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Согласна
ДелиВерка• 06 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
– Это же надо так деньги любить!
я не меркантильная
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ну естественно. Штаны они ж очень ценны))) а ваши борщи не хотят дегустировать?)
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Есть один большой минус - вам обоим за 40.
Скоро будет 50
Так что, на кладбище сразу???
Вам наверное лет 20 и люди за 30 кажутся вам старыми.
Удивлю вас, жизнь продолжается и в 40, и в 50. Моя свекровь нашла свою любовь в 70.
Ромашкинная• 06 февраля 2022
Если других вариантов у вас нет, желательно смотреть на мужчин младше себя
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Так что, на кладбище сразу???
Та вы шо,то по меркам советциц уже загробная жизнь началась)