успокойте_Меня• 06 февраля 2022

Ей 40 ему 47

Нормальная разница?
Какие плюсы и минусы в таких отношения?
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Когда-то лет в 20 смотрела передачу о сексе, там показывали пару 40 лет и они говорили, что секс у них 2-3 раза в неделю.
Помню была в шоке, мне казалось, что в 40 лет уже песок сыпется и о сексе даже не думают уже.
Сейчас мне 40, как же глупа я была)))

Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Возраст 50+ это уже на пути к ней.
Ну к чему это? И что? Не жить?
Тапочки белые готовить? Или место на кладбище присматривать?
Человек молод, пока ему интересно жить, пока ему хочется, можется и глаза горят.
Или вам кажется что в этом возрасте люди не способны любить?
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну к чему это? И что? Не жить?
Жить.
Налетчица Муся• 06 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Есть один большой минус - вам обоим за 40.
Скоро будет 50
Девочка, чио вы делаете во взрослом посте? Идите, комментируйте про сайты знакомств и мальчиков
Бритоножка• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Видно, что молодость у них уже прошла.
По одиноким женщинам в 30 уже видно что молодость прошла, остались ищущий взгляд и манеры хищницы.
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Не все же такие.
Аноним Анонимыч• 06 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
придется минетиком подымать
Что то вам болезные мужики попадаются. Мужу за 50, все, как и прежде, чудесно.
Бритоножка• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не все же такие.
А кто не такая?
Ну _ХАТШЕПСУТ_ , ну Мася не такие. А все остальные обнять и плакать.
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
А кто не такая?
В 30, вы серьезно?

Чудо в декрете• 06 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Не да прям а так и есть
По разному есть
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Мужу читаю
Смеётся
Говорит
Ну и наивная
То из жалости
)

Ну правда
Автор
Мне жаль что у вас такой муж.

Знаю женщин 40 лет, с мужьями 26 и 30. Поженились и родили ребенка. Очень заботливые мужья.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Сотрудник на ровесниц почему не смотрит,как думаете? А 33-37 будет в самый раз
Да он может и в 70 смотреть))))) Хоть на мировых звезд на экране. Но я помню себя даже не в 20, а в 30 лет - для меня 35 был порог, дальше уже просто все уныло и скучно.

Да и потом посмотрите на того кого эти смотрящие в итоги имеют, обычно ровесниц или даже старше))) Так как у младших тоже только расцвет сексуальности и им мужик под 50 не особо то и нужен.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
У вас в окружении есть мужчины 40-45 лет?
С чего вы взяли, что они старые пердуны??
А у вас есть в окружении 30 летние девы? Вот прям сейчас а не в СССР. Сейчас 30 это ещё молодость, хождения по клубам. Накой ей 45-летний с которым по выходным нужно мотаться к старым родителям на дачу.
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А с чего вы взяли, что в 45 к родителям на дачу мотаются?
Разве что в СССР такое было))))
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник

Ну вам порог, а тут в теме полно дам живущих со старшими намного
Да прямо, имеют того кого хотят
В реальности и женщина сорок плюс мало кому нужноа
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
По разному есть
Ну вот есть и так как вам не нравится
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Да потому что они для него тетки старые уже

У нас на работе так пришёл один с супругой на юбилей, дочке юбиляра конфеты подарил и она счастливая бежит по залу и кричит ’мама, дядя Валера с мамой пришёл, конфеты мне принесли!’
Ну так и я об этом
Да, ровесницы старые
Чудо в декрете• 07 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ну вот есть и так как вам не нравится
Да мне всё равно)) почему сразу не нравится то))
Играюся• 07 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Если они такие востребованные, чего на них до 30-ти никто не позарился и замуж не взял?

А?

Или востребованы они на короткий срок?:)
Одноночки одиночки?
А кто вам сказал , что до 30 они были невостребованы ? Большинство были либо замужем, либо в отношениях. Так что не были одиночками и не будут. ,Всегда при мужчине ) Снова вы мимо попали))).

Играюся• 07 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
А зачем 30 летнему обрюзгшая несвежая 40 летняя тетя
Ну так 30-летние мужчины и живут с жёнами 25-30-35 лет. Как раз ровестницами. )
Играюся• 07 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А что конкретно?
Да всё. Ещё хороший внешний вид, хорошее здоровье, в том числе и мужское, общие интересы и увлечения , принадлежность к одному поколению. А мужчина 45 лет хорош для своих ровестниц 40-45. 30- летним женщинам дядьки за 40 чаще всего не нужны.Что же тут непонятного )
Играюся• 07 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
У меня есть в окружении мужчины за 40. И да они старые пердуны для женщин около 30 . 30- летние мужчины - ровестники гораздо лучше.
Повелитель интернета• 07 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Так автору 40 лет, она для себя и выбрала 47.
Ну и все, что вы описали не только от возраста зависит, а от способы мышления в первую очередь.
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Ну так там даме сорока лет советуют присмотреться к молодым .так я и спрашиваю - зачем это молодому

Ровесники без Т)
Бритоножка• 07 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Да я же сразу так и сказала, что до 30-ти их весь микрорайон перетаскал и перелапал.

Теперь уже никому не охота с ними связываться.

А чего вы все время пытаетесь найти им оправдание? Не из их ли кагорты вы тоже?

А?