успокойте_Меня• 06 февраля 2022

Ей 40 ему 47

Нормальная разница?
Какие плюсы и минусы в таких отношения?
Ромашкинная• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
На меня смотрят и намного младше, не переживайте
Берите молодого ..

Бывает и такое• 06 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Есть один большой минус - вам обоим за 40.
Скоро будет 50
Зачем печалиться? Возраст это привилегия))
Куплю орехи• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вот только зачем 30летней девушке 40летний, обрюзгший мужик?
и в чем смех. сколько не читаю эти темы не понимаю. мне 41, мужу-54 и что? это второй брак, первый был с мужем в два года разница. бежала аж педали горели. не в возрасте дело, в моем понимание так могут рассуждать девушки до 20 лет, потому что в первом браке когда мне было 22 я так уже точно не думала. а так могу только посочувствовать сколько еще шишек вам своих набить придется, пока вы придете к понимаю реальной жизни
автор успокойте_Меня • 06 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Если других вариантов у вас нет, желательно смотреть на мужчин младше себя
Вариантов ооочень много, чувства только к нему одному
Ромашкинная• 06 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Как вас вырастили? Всё хорошо? Я родила второго в 36, сейчас мне 41 и что- то переживания начались..
Переживайте не ща возраст, а за лишний вес, и т.д.
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
У моей подруги также было, только в 49 ее муж от сердечного приступа умер на работе. К сожалению все мы ее вечны, но за 1 год она на 10 лет постарела. Дом есть, деньги есть, но…
Ну никто ж вам гарантии не даст в жизни. Подруга выходила замуж молодая и красивая, в 30 стала вдовой, разбился.
И что?
Король дивана• 06 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
И что?
В 40 с грудным ребёнком намного тяжелее, чем в 30.
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2022
Мне 35,мужу 47. В браке 17 лет,трое детей. Всё отлично! Не представляю рядом с собой ровесника или мужчину младше себя. У меня к ним материнский инстинкт))
Есть знакомый мужчина,ему 51,так у меня аж мурашки по спине,когда вижу его… так,что каждому своё
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Никаких плюсов. Если бы муж был на 7 лет младше тогда был бы плюс.
А мне неинтересно с младшими, тем более на 7 лет.
Кроме тела плюсов нет.
Но для меня на первом месте всегда мозги у мужчины.

Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Мне 30 и рядом со мной такой же молодой, любящий 30летний муж, а не дядя почти под полтинник, со всеми проблемами этого возраста, а через 10 лет вообще почти дед. Да, для меня важна также и внешняя оболочка помимо человеческих качеств.
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
40-летний пенсионер, чего уж там)))
Ржу с вас))))
СМСница• 06 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
согласна)
Играюся• 06 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Да за ней 20 летние в очереди стоять будут)

Нахрен она даже ровеснику? 40 летний будет смотреть на 30-35 женщин
А нахрена 30 - летним женщинам 40- летние старпёры ? А смотреть мужики в 40 могут на кого угодно. Никто же не запрещает мечтать )
автор успокойте_Меня • 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Какой же это бред )))
наКоблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
берите лучше младшего и не верьте в байки про секс с мужиком 50+,они и в 40+ не ахти
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
40-летний пенсионер, чего уж там)))
Ржу с вас))))
Для девушек 20-30 лет, это да, ’пенсионер’ или молодой?
СМСница• 06 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Так что, на кладбище сразу???
Вам наверное лет 20 и люди за 30 кажутся вам старыми.
Удивлю вас, жизнь продолжается и в 40, и в 50. Моя свекровь нашла свою любовь в 70.
Это был сарказм)
Мне 45 мужу 52 младшему ребенку 4года
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой же это бред )))
В чем бред, хотите сказать, что нет разницы между 30летним и 45летним, ичто последний однозначно лучше?
СкрипяСердцем• 06 февраля 2022
Староват...

Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ну автор и не писала, что рожать собирается. А во вторых все эти ограничения в голове.
Есть и в 25 уже рохля, а есть в 40 баба-огонь.
Бритоножка• 06 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Существует мнение среди мужчин что чем старше женщины тем доступнее

Поэтому и смотрят
автор успокойте_Меня • 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы пишите исходя из исключительно своей колокольни. Вот у меня, вот я.... Хочу сказать да!, бывают 45 ти летние намного лучше внешне и здоровее 30 ти летних, поэтому бред
Играюся• 06 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Мне в 47 40 летняя дама на недо будит, так что не выдумывайте. Для 40летней это хорошо.
Так и вы многим дамам моложе вас не нужны будете в ваши 47. И что ?
Куплю орехи• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
ну это по вашим словам, а на деле кто знает как там все выглядит да и ваш однолетка муж, может у него живот больше чем мы себе представить можем. и для вас он молодой 30-летний, а спросите что о нем думают 20-летние))
Куплю орехи• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
нету девушек в 30, не льстите себе, тетка, просто тетка.. как и все мы.
автор успокойте_Меня • 06 февраля 2022
Ответ дляБритоножка

Поэтому и смотрят
Блин, ну если вы поверили в это мнение, значит был у вас такой опыт. Я здесь причём))
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я не скрываю, для 20летних он возможно тоже староват и это нормально. Разница в возрасте важна.
Бритоножка• 06 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Потому что 30 летние мужчины хотят девочек 25-, посвежее, а не 30 летних, которых уже весь район перетянул и обладал а в жены не взял
Голубая фишка• 06 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Все уже старые женщины, бабушки в 30 лет, ок, запомним
Повелитель интернета• 06 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Конечно лучше!!!
Ну я не говорю сейчас о лежащих на диване и попивающих пивко мужиках. Такие в любом возрасте не интересны.
А в 40-45 мужчины уже опытные, состоявшиеся, перебесившиеся, перегулявшие. В 30 оно ещё за каждой юбкой смотрит. Да и вообще молоде, зелене и дурне.
Что там может быть интересного?