Аноним_618• 16 января 2014

Девочки и мальчики, нужна работа мужу Донецк СРОЧНО

Девочки и мальчики,обращаюсь к Вам с большой прозьбой, у кого есть предложения по работе в г. Донецке!!!
У мужа на теперешней работе по пол месяца беспдатные отгулы, жить практически не начто, я в декрете, может есть какае-то интересная работа, у мужа есть водительские права, и высшее образование, человек трудолюбивый, легко обучаемый, стремиться к лучшему, ну что-то ничего не фортит!!! Предложите!!!
Люблю Поумничать• 16 января 2014
ворк. юа,а лучше таксовать

автор Аноним_618 • 16 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ворк. юа,а лучше таксовать
Дело в том, что права есть, а машины нет!!!
Люблю Поумничать• 16 января 2014
А! я знаю как-то само такси дает на двоих машину,у нотариуса заверяют. Не знаю.
Леди Гада• 16 января 2014
Могу предложить работу менеджером по продажам.Друг работает и говорил, что нужны парни для работы. Напишите в личку, если интересно.
Удачная• 16 января 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним_618 • 16 января 2014
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Головная• 16 января 2014
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...

КлараЦеткин• 16 января 2014
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Удачная• 16 января 2014
к тому что восточная Украина активно поддерживает существо, которое их лишает шансов зарабатывать деньги, строить бизнес.
МашаПо• 16 января 2014
Ответ дляАноним_618
Удалено администрацией...
грубо. но важно что восточная Украина всем свинью подложила. К сожалению не только ваш муж без работы, все больше и больше людей ее лишается. И это не правильно, каждый должен иметь шанс зарабатывать.
Леди Гада• 16 января 2014
Ответ дляУдачная
Девушка, Ваши комментарии не уместны в этом вопросе. Идите в темы про майдан и Януковича. А здесь вопрос о предложениях работы.
автор Аноним_618 • 16 января 2014
Ответ дляУдачная
Извините, но причем мой муж в этой ситуации, не вижу смысла абсолютно, сколько людей, столько и мнений, и откуда такая точность, что лично я голосовала за Януковича??? И даже если и так, у каждого есть свое право!!!
Если не можете помочь, идите МИМО.....!!!
автор Аноним_618 • 16 января 2014
Ответ дляМашаПо
И что вы хотите этим сказать??? Я задала конкретный вопрос Дончанам, вашим мнением я абсолютно не интересуюсь, если вам по моему вопросу нечего предложить!!!!
glukozanostra• 17 января 2014
Ответ дляАноним_618
Могу помочь и с заработком, и с машиной. Напишите мне в ЛС.
Танцепесенная• 18 января 2014
могу предложить, напишите в личку.