Шальная коклетка• 06 февраля 2022
Если б я не зависала на Советчице, я бы....
Продолжите предложение
Лично я бы: лучше высыпалась, учила бы немецкий, больше времени уделяла бы детям, не копила бы хвосты по работе, может быть, книги бы снова читала.
А вы?
Катастрофа• 06 февраля 2022
Если бы я не зависала на советчице, ничего бы не изменилось, потому, что бываю здесь редко.
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2022
Точно так же бы ничего не делала, ну может фильмов больше смотрела
Продавец овец• 06 февраля 2022
Нашла бы другой форум от которого зависила б. Фейсбук группы Инстаграм или что то подобное
Шальная коклетка
• 06 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я все успеваю, советчица не смысл жизни
Не смысл. А пожиратель времени
Борец за справедливость• 06 февраля 2022
Вообще,.этот форум зло и провокация на самом деле! Миллион тем придуманных от фонаря. И люди есть не люди, а гиены.
Лучше здесь не сидеть.
Заходить стала наамногоооо реже сюда. Планирую вообще бросить сие тупое увлечение, чего и вам желаю!
Лучше здесь не сидеть.
Мира всем• 06 февраля 2022
Перестала бы херней страдать... Завтра и начну
Жаль, что нельзя самостоятельно удалиться
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Лучше здесь не сидеть.
Ой, я давно бросаю. Мой рекорд без советчицы- 4 месяца. Скорее всего с завтрашнего дня начну новую стодневку. Жаль только, что если война начнется - без советчицы не узнаю.
Угги в горошек• 06 февраля 2022
Меньше ценила мужа. А тут почитаешь про жлобов-эгоистов-алкашей-импотентов-маминых бусинок и бежишь своего за ушком почухать)
ДлинноНожка• 06 февраля 2022
ну...я не злоупотребляю. Но наверно я бы навела порядок в гардеробной комнате, начала собирать чемоданы на отдых. И наверно мой муж получил бы пизд за то, что собака помчалась с немытыми лапами по коридору после гуляния.... а так я с вами девочки))
Выкупаная• 06 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Правда?
Атаманша• 06 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я лет 5 не заходила , что и аккаунт потеряла ))) опять зарегестрировалась. Затягивает ((( разве что новости читать не надо- один плюс
.
Катастрофа• 06 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На фб все новости на 2-4 дня раньше появляются
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Ой нет. Фейсбук это вообще портал потерянного времени
я туда не захожу. Куча лишней информации от людей, которых я знать не знаю попадает ко мне в ленту. Впадаешь в транс и на автомате скролишь ленту, моргнул три раза- пару часов потерял.
Катастрофа• 06 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
есть такое
Некомильфо• 06 февраля 2022
Я и не зависаю. Помогает отвлечься, когда это нужно. А так время забито и без нее
Злюка-закусюка• 06 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Лучше здесь не сидеть.
когда меня забанили,я реально вздохнула с облегчением. не заходила сюда месяцев 6-7. и после єтого стала редко заходить, а если и зашла,то не надолго
Злюка-закусюка• 06 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
а где там новости?научите искать)
Катастрофа• 06 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
а где там новости?научите искать)
Забиваете в строку поиска ,,новости,, и выбираете то, что Вам по душе. Плюс у меня еще новости всего мира от друзей.
Злюка-закусюка• 06 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
спасибо
Даю справку• 06 февраля 2022
Кино смотрела бы. Захожу не каждый день и всегда на 5 минут, но в итоге залипаю на 3-4 часа...
Оябунчик• 06 февраля 2022
Не обманывайте себя.
Не советчица виновата, что вы не высыпаетесь, не учите немецкий. Собираете хвосты на работе и т.д.
Вы все это не делаете, потому что не хотите.
Почему не хотите - вот в чем вопрос!