Хорошенькая• 07 февраля 2022

Мужчина и опрятность

Вчера была ситуация. Решили мы выехать за город покататься на тюбинге. В итоге погуляли просто по лесу и вернулись в город в парк. Дочка каталась сама, а мы просто стояли рядом. И тут мой мужчина выходит из машины и надевает куртку в дырках - несколько дырок из которых торчит синтепон. Я попросила его ее не надевать, он распихивался, отказывался надеть нормальную куртку, так как ему жалко новую куртку надевать на горку. Центр города, катается только дочь, мы просто кофе рядом стоим пьём. Я понимаю, что это его личное дело, что надевать, но мне неприятно, когда мужчина, который со мной, одет как бездомный. Мне все равно, сколько стоит его одежда, но она должна быть чистой и без дырок. Он обиделся и со мной потом не разговаривал практически. Я пока не пойму, как реагировать на это.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2022
Скорее всего дело в подаче информации. Чувство такта должно быть и бережное отношение к чувствам близких людей.

Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Он и Вам бы предложил одеть что-то ненужное,так что поблагодарите,что стерпел.
Пописанная парта• 07 февраля 2022
Спасибо автор, представила это Мужчина реально странноватый. Может он тоже рассчитывал покататься...тогда странно, что штаны какие-нибудь рваные не надел
автор Хорошенькая • 07 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я заметила, что он очень вспыльчив. Если что-то ему наперекор, то он загорается как спичка.
Мейк-ап форева• 07 февраля 2022
На пейзажке чтоли катались?) по теме- врядли пару дырок это вид бездомного
Я не такая• 07 февраля 2022
Вы загоняетесь. Он немыт? От него воняет мочой?
автор Хорошенькая • 07 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ну немного утрировано, согласна, но шашлыки в ней жарить в лесу-ещё я могу понять.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2022
Несколько дырок совершенно не проблема.
Не обратила бы внимание.
Если это муж или мужчина, с которым отношения, предложила бы зашить, раз эта куртка ему так дорога.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Вы уже приехали, он уже в этой куртке. Объясните нам, зачем высказывать свое фе?
Любой вспылит, если критиковать его выбор, чего бы это не касалось. Хотите счастливых отношений? Бросьте затею менять человека, даже в мелочах.

Почемучка• 07 февраля 2022
меня не напряг ло бы пару дырок на куртке...
тем более он переоделся типоо для катания.
Я не такая• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Тут нужен взгляд со стороны: друга, подруги, коллеги. Возможно у вас двоих разные взгляды на элементарные вещи. То, что архиважное для Вас, для него - ерунда не стоящая внимания.
На счёт одежды - он не мальчик 3-летний, а Вы - не его мать. Он сам в состоянии выбрать одежду.
Если все его недовольство - реакция на подобные Ваши упрёки- то проблема не в нём, а таки в Вас
автор Хорошенькая • 07 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Несколько дырок совершенно не проблема.
Не обратила бы внимание.
Она ему не дорога, просто не жалко надеть на горку, как он сказал. Но кататься он не собирался. На спине на чёрной куртке несколько дырок см 3 из которых торчит утеплитель. Это норм?
Почемучка• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
походу он вас плохо ’жарит’, бросайте его...реально...на отдыхе нужно кайфовать, а не дырки рассматривать...
автор Хорошенькая • 07 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Он был в нормальной куртке, а эту переодел перед выходом из машины
ПесиКот• 07 февраля 2022
С придурью и жмот. Удивляет, как местные дамы кинулись его дырки защищать, типа не этом счастье
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Нормально бы отреагировала
Зима, улица, горка.
Если просто знакомый, пофиг на дырки.
Если Ваш мужчина, зашейте, не будет проблемы.
ТочноБудет• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Человеку жаль случайно порвать куртку, катаясь на горке. Не понимаю, почему Вы распсиховались. Он же не все время так ходит.
Чудо в декрете• 07 февраля 2022
Это воспитание такое, в чистом только на люди. У меня муж такой, в дырках у него нет одежды но на горки не оденет новое. Он и по жизни аккуратно одежду носит, а я свин.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Это был его выбор. Вы не поняли главного:(

Вообще не факт• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
100%. Вспыльчивый чужой дядька , у вас ребенок😵 Я б его забыла.
автор Хорошенькая • 07 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Я не психовала. Я попросила его ее не надевать. Психовал как раз он. И кататься он не собирался. Просто постоять в парке и выпить кофе можно и в куртке без дырок
Почемучка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
так мужчина автора был ’налюдях’
автор Хорошенькая • 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Так в том то и дело, что мы вышли на люди)). Парк в центре города, куча людей, каталась только дочь. Если ты в лесу -да пожалуйста
Чудо в декрете• 07 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
так мужчина автора был ’налюдях’
Но собирался кататься на горках. У моего мужа масса хорошей одежды, а у меня только пара т.к могу и на горке спуститься, я ж на людях)
ТочноБудет• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
,,Решили мы выехать за город покататься на тюбинге,, и ,,так как ему жалко новую куртку надевать на горку,, разве не Ваши слова? Может он и собирался покататься, пока Вы ему мозг не начали выедать.
Почемучка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
наверное ваш муж не паритмя, как автор от просто кайфует рядом с вами
Ресничный червь• 07 февраля 2022
Мне, пока я была дурненька, лет до 23,наверное, тоже было важно, шоб прилично и красиво обязательно! Ну дурненька была, шо поделаешь?! Сейчас мне совершенно все равно в чем одет человек, если одежда не воняет и не открывает гениталии, например. В мелких дырках, поношенная, с прошлого столетия, мне все равно.
Чудо в декрете• 07 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Честно? Я не заморачиваюсь . Одежда на горки , шашлыки и т.п у моего отдельно лежит. Она не такая красивая уже но всегда чистая и без дыр. Что и куда кому одевать у нас в семье никто не указывает.
ТочноБудет• 07 февраля 2022
Автор, тут больше вопросов почему Вы так реагируете на данную ситуацию. Вас беспокоит, что скажут люди?
МошеЙница• 07 февраля 2022
Он вас любит? Денег не жалеет на подарки? Носки меняет вовремя? Если все да- бросайте! Найдите супер аккуратного жлоба и будет вам щастье.