Потрындельница• 07 февраля 2022
Пакування товару. Хто жлоб??
Купую товар на сайті, інтернет-магазин продуктів власного виробництва. Все влаштувала і тут продавець пише, що пакування кожної банки варення коштує +20 грн до ціни. Або він віднесе банки на пошту і там пакування буде коштувати 38 грн. Невже в ціну 300 грн за баночку не входить це пакування. Це ж недешеві продукти я вибрала, щоб ще за кожну баночку доплачувати по 20 грн. Хто жлоб?
Результат:
вже голосів:
1305 (87.88%)
Продавець жлоб
111 (7.47%)
Результат
69 (4.65%)
Покупець жлоб
Очень добрый аноним• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я обыскалась малинового варенья. Начните продавать, я и куплю😉
Купите замороженной малины, сахар, 15 минут и будет вам варенье. А вообще на будущее вареньем летом озаботиться надо
Сиамская сороконожка• 07 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
А у меня семья ест. У нас под Святогорском варенье из шишек по 80 грн за пол-литровую баночку продают. Ну, а продавцам оно вообще обходится чуть ли не бесплатно (разве что цена сахара) - они шишки собирают в ближайшем лесу)))
Знакомые ездили в Святогорск. Тоже сказали, что по дороге купили варенье из шишек.
Очень добрый аноним• 07 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
В Изюме, на автостанции рынок, варенье из шишок на любой вкус и вид сколько хочешь
Чебурастик• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
На Фестиваль ном в Киеве бабки по 100гр за поллитра продают малиновое приезжайте
Силиконочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О, я так никогда не понимала варенье из лепестков роз)
Все его хвалят, а мне оно косметикой штынит)
Ну вы ж понимаете - еще смотря как сварить. У меня мама варила - пальчики оближешь.
Чебурастик• 07 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
тутовый пекмез в интернете по 60 грн банка, никакой доплаты за упаковку. Автор, сходите лучше на рынок -там у бабушек те же натуральные варенья, только по 50-60 грн
По 100 малина0, 5
размахер• 07 февраля 2022
Спросите у продавца ,за стеклянную банку и крышку не нужно доплатить ещё +40?)))
Хомяк с пастой• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Продавец ступил, что не заложил эти расходы в цену
А еще когла учтите комиссию при оплате товара убивает тоже, ну добавь тех 10 грн и всё за товар
Очень добрый аноним• 07 февраля 2022
Я поражаюсь вообще людям. Вот у меня малина своя, абрикосы, сливы и куча всего ещё. Всё это добро как спеет начинает сыпаться, я собираю для себя, но это много и начинаю приглашать всех знакомых ’приходите, собирайте себе, бесплатно, на зиму закройте или так покушайте, детям...’ Вот один, два человека придут, остальные - ой, некогда и машина колючая, потом все руки расцарапаные будут..вот если бы ты уже собраной угощала... Уже собраная и мои разодраные руки извините стоит денег в таком случае. Нет так нет. А зимой опять ноют, вот везёт тебе, у тебя варенье своё... А на советчице как фукают на тех кто то варенье варит летом или морозит фрукты. А как купить банку непонятно чего и как приготовленную за 300 грн так это с удовольствием, вот как это понять...)))
Хомяк с пастой• 07 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Ой, эти ’крафтовые’ производители рехнулись. Ну, что значит НАТУРАЛЬНОЕ? Что Вы ждете от ягод, сваренных с сахаром? Пользы 0, хоть натуральное, хоть нет.
И да, при копеечной себестоимости, могли бы и не жлобиться на упаковке
+ натуральное это то что с дерева)
Свисток ля-минор• 07 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Продавец не жлоб, а туп.
Продает через интернет, а не на рынке, понятно, что основная масса будет почтой. В стоимость баночки нужно заложить упаковку.
Если кто-то приедет за товаром лично - сделать приятную скидку.
Ну или возле каждой позиции писать +20 грн за упаковку.
+1. Или самовывох скидка такая-то
забить упаковку в цену проще простого.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, я помню там баррикады банок из грибов вдоль трассы
Вкуснейшие грибы, всегда там покупали
Свисток ля-минор• 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
слабо себе представляю варенье из шишек.
я ела. но сироп там едят, а он с слабым запахом хвои. такое себе
как и варенье из грецких орехов
Хомяк с пастой• 07 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Модно - не модно. Это не важно.
Варенье из малины - это очень вкусно.
У меня дочка редко ест варенье (да я и варю его немного). А вот варенье из малины ест с удовольствием.
Варенье из малины - это очень вкусно.
Малина и черника самое вкусное варенье)
Очень добрый аноним• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вкуснейшие грибы, всегда там покупали
Да, грибы , шишки и рыба))
Редисочка• 07 февраля 2022
автор, периодически покупаю джем в Розетке.
Загуглите , у них доставка бесплатная и акции частенько.
Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляБоевая
а что мешает по копеечной стоимости сделать самому и не сношать мозг никому?
Кредитная• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
1 літр варення з шишок+малина. Дорого, звичайно. 300 грн ціна за 1 банку.
Из каких шишок?
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не, ну правда)
Мы ничем не удобряем абсолютно, но это все равно просто варенье, которое, к тому же, ещё и никто не ест особо.
300 грн за баночку это наглость уровня Бог)))
Ви просто продавати не вмієте)))
Надувная пыль• 07 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Зависть - национальная черта
НаливайКа• 07 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
а что вам те 300 поперек горла стали? Есть у человека деньги, покупает, вам-то что? Стойте и дальше баняками варенье варите, вам ведь в удовольствие.
П.с у вас тоже непонятно как приготовленное
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Я таке готувала навіть)
Дуже корисне для імунітету. Воно готується з молодих молочних шишок.
Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Часто покупаю. Есть магазины, которые закладывают цену упаковки в товар, а есть те, кто берет сверху.
Для меня это нормально. Хочешь купить по цене товара- приезжай и забирай без упаковки и пересылки.
А пересылка- не бесплатная. Девочки писали, что цены на НП поднялись.
Так что логично, что за пересылку и упаковку оплачивает покупатель
аналогично поступаю, всегда на обмен банку беру, если собираюсь покупать продукт в такой таре. Сама осенью покупала банки в Велмарте, 0,5л - 12-14 грн., так нехило цена...
Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мы так розовую наливку попробовали в Болгарии, у меня вкус одеколона стоял до вечера во рту. Варенье из розы не рискнули
А мне мятная их не зашла никак)