Потрындельница• 07 февраля 2022
Пакування товару. Хто жлоб??
Купую товар на сайті, інтернет-магазин продуктів власного виробництва. Все влаштувала і тут продавець пише, що пакування кожної банки варення коштує +20 грн до ціни. Або він віднесе банки на пошту і там пакування буде коштувати 38 грн. Невже в ціну 300 грн за баночку не входить це пакування. Це ж недешеві продукти я вибрала, щоб ще за кожну баночку доплачувати по 20 грн. Хто жлоб?
Результат:
вже голосів:
1305 (87.88%)
Продавець жлоб
111 (7.47%)
Результат
69 (4.65%)
Покупець жлоб
Кисельная барышня• 07 февраля 2022
300 грн.за баночку
Что это вы покупаете?
А если по теме - да, продавец жлоб.
Что это вы покупаете?
А если по теме - да, продавец жлоб.
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Продавец, конечно. Я бы у такого больше не покупала
Я теж відмовилася купляти, якесь неприємне відчуття залишилося, що продавець непорядний.
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Как бы мелочь, при цене товаров... Но я бы отменила заказ.
Я теж відмінила.
Я б такое не носила, но продаю• 07 февраля 2022
Продавец ступил, что не заложил эти расходы в цену
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
300 грн.за баночку
Что это вы покупаете?
А если по теме - да, продавец жлоб.
Что это вы покупаете?
А если по теме - да, продавец жлоб.
Натуральні варення.
Дуболом• 07 февраля 2022
Продавец не жлоб, а туп.
Продает через интернет, а не на рынке, понятно, что основная масса будет почтой. В стоимость баночки нужно заложить упаковку.
Если кто-то приедет за товаром лично - сделать приятную скидку.
Ну или возле каждой позиции писать +20 грн за упаковку.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Натуральні варення.
300 грн за банку?
Тогда у меня в погребе на даче миллион примерно стоит в стекле
Боевая• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Натуральні варення.
Ой, эти ’крафтовые’ производители рехнулись. Ну, что значит НАТУРАЛЬНОЕ? Что Вы ждете от ягод, сваренных с сахаром? Пользы 0, хоть натуральное, хоть нет.
И да, при копеечной себестоимости, могли бы и не жлобиться на упаковке
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Продавец не жлоб, а туп.
Да там и так маржа круче чем на наркотиках заложена уже в стоимость, куда ещё упаковку добавлять?)
Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну и правильно сделали. Ненавижу жлобство. Баночка варенья 300 грн. еще и упаковку отдельно считает. Нафиг. Пусть сам ест свое варенье
Боевая• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
300 грн за банку?
Легко. Сделайте фоточек в Инсту, напишите посты про то, как юные девственницы собирали ягоды на рассвете, а эльфы варили варенье. И все ж натуральное. Разгребут.
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Варенье из питахаи и кумквата?
1 літр варення з шишок+малина. Дорого, звичайно. 300 грн ціна за 1 банку.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Не, ну правда)
Мы ничем не удобряем абсолютно, но это все равно просто варенье, которое, к тому же, ещё и никто не ест особо.
300 грн за баночку это наглость уровня Бог)))
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Оставьте их крафтовую фигню, пусть сами едят. Всё равно это готовят непонятно в каком подвале, если речь о продуктах.
Я так і зробила.
Боевая• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
И что Вам это варенье дало?
Боевая• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не, ну правда)
Я о том же.
пу_пугренчик• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не, ну правда)
Ох, я бы варенья сейчас съела
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляБоевая
И что Вам это варенье дало?
Минус 300 в бюджете)))
Дама с заначкой• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
300 грн за банку?
Предложите автору)
Дама с заначкой• 07 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Варенье из питахаи и кумквата?
Из кумквата лучше ликер делать

ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Предложите автору)
У меня без шишек, просто малина. Это не модно, наверное