Потрындельница• 07 февраля 2022
Пакування товару. Хто жлоб??
Купую товар на сайті, інтернет-магазин продуктів власного виробництва. Все влаштувала і тут продавець пише, що пакування кожної банки варення коштує +20 грн до ціни. Або він віднесе банки на пошту і там пакування буде коштувати 38 грн. Невже в ціну 300 грн за баночку не входить це пакування. Це ж недешеві продукти я вибрала, щоб ще за кожну баночку доплачувати по 20 грн. Хто жлоб?
Результат:
вже голосів:
1305 (87.88%)
Продавець жлоб
111 (7.47%)
Результат
69 (4.65%)
Покупець жлоб
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляБоевая
И что Вам это варенье дало?
Я не купила його. Після того як продавець написав, що +20 грн і скасувала замовлення.
Дама с заначкой• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня без шишек, просто малина. Это не модно, наверное
Надувная пыль• 07 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Легко. Сделайте фоточек в Инсту, напишите посты про то, как юные девственницы собирали ягоды на рассвете, а эльфы варили варенье. И все ж натуральное. Разгребут.
- прям как хлеб у Германа Стерлигова. Отправить бы его к нам поучиться делать вкусный хлеб, который у нас в каждом хлебном есть, и то заводской
Для драки• 07 февраля 2022
Думаю,у продавца эта информация где-то прописана.
Просто зачем выбирать дорогой товар и жлобиться потом на упаковку. Он же мог промолчать и отнести на почту и там вам придется в разы больше платить.
Кстати, все бабульки,кот продают сметану,мед и т.д. берут дополнительно за баночку. Вы как будто первый раз что-то покупаете
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Ніколи ще в інтернет магазинах не просили додатково оплатити 20 грн за кожну баночку. Я з таким вперше зіткнулася.
Яйцеголовая• 07 февраля 2022
тутовый пекмез в интернете по 60 грн банка, никакой доплаты за упаковку. Автор, сходите лучше на рынок -там у бабушек те же натуральные варенья, только по 50-60 грн
Для драки• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну не смешите. И не только за баночку,многие даже тут на кидстаффе просят +10-20грн просто за упаковку
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
слабо себе представляю варенье из шишек.
Мы когда-то в Бахчисарае купили, клюнули на рекламу. Есть не смогли, так и выбросили
Потрындельница
• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ого, то це мені ще пощастило, що я не купила)))
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
На вкус ёлка с сахаром)))
Не буду• 07 февраля 2022
Ответ дляДля драки
бабульки со сметаной давно осовременились. продают ее в пластиковых одноразовых стаканчиках или в пакетик на худой конец. никакие банки они с собой не носят.
при цене меда денег за банку тоже не просят. принесете на обмен - спасибо, нет - и хорошо, что купили.
Силиконочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А у меня семья ест. У нас под Святогорском варенье из шишек по 80 грн за пол-литровую баночку продают. Ну, а продавцам оно вообще обходится чуть ли не бесплатно (разве что цена сахара) - они шишки собирают в ближайшем лесу)))
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Я вполне верю, что людям нравится такое, раз его продают повсеместно.
Просто для нас это оказалось несъедобно. На вкус и цвет, как говорится.
Для драки• 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Хоть бы уже не позорились.
Очень добрый аноним• 07 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Шишки+малина
Ешкин кот, 300 грн...это за 3 л банку?
Сиамская сороконожка• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Модно - не модно. Это не важно.
Варенье из малины - это очень вкусно.
У меня дочка редко ест варенье (да я и варю его немного). А вот варенье из малины ест с удовольствием.
Варенье из малины - это очень вкусно.
НеГолосую• 07 февраля 2022
Часто покупаю. Есть магазины, которые закладывают цену упаковки в товар, а есть те, кто берет сверху.
Для меня это нормально. Хочешь купить по цене товара- приезжай и забирай без упаковки и пересылки.
А пересылка- не бесплатная. Девочки писали, что цены на НП поднялись.
Так что логично, что за пересылку и упаковку оплачивает покупатель
Дама с заначкой• 07 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Хочу кумквата теперь сижу
А я вспоминаю ликер...
и жду лета
ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мы так розовую наливку попробовали в Болгарии, у меня вкус одеколона стоял до вечера во рту. Варенье из розы не рискнули
О, я так никогда не понимала варенье из лепестков роз)
Все его хвалят, а мне оно косметикой штынит)