Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022

Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50

Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
Директор Пляжа• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Зачем жить с мужиком? Кофе/завтрак в постель, помощь по дому, покупает продукты, можно обсудить все, что угодно, вместе развлекаться, много заниматься сексом и засыпать в обьятиях друг друга, ухаживает, когда болеешь или устала, готовит есть и еще миллион причин.
Все то, что вы описали не вяжется с образом пополамщика

Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Страшно. Когда человек нифига из себя не представляет и страшно этим гордиться, это однозначно повод для зависти. Я завидую (по доброму) умным, успешным и самодостаточным. Которые в это непростое время что то создают сами и горят своей работой.
То есть человек может что то из себя представлять только работая? ) А если вам пофиг чего вы так уничижительно пишете о тех кто не работает?
БоХатая• 07 февраля 2022
я люблю мужа, для меня это главное, сама не хочу от слова совсем, да у нас все 50 на 50 и доход и быт, и как по мне - это прекрасно
Мания-Величия• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
У некоторых пердит и женщинаа и храпит с возрастом.. да и женщины выпивают и от них перегар..прям тут почитаешь все мужики быдло а женщины прЫнцессы,ага
Не пукають і не какають)))
Пацаааааааан• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Бывает. У мужа на работе коллега. Да зарабатывает больше жены. Но лишнее ныкает и откладывает на себя. На все они сбрасываются. Вот ехали в отпуск сбрасывались на путевку)) для меня это дичь. Особенно если учесть,что он не готовит. Хорошо пристроился)
Так может жена себе ныкает тоже .
Здесь ,что не те а так советуют иметь фин.подушку отдельно от мужа,в случае чего .
А мужику после развода уходить голым ,босым ?
АК делают люди , которые чувствуют ,что в семье не лады начались и возможно дело идёт к разводу .
У нас так было ,скандалы ,ссоры ,я начала себе ныкать ,он себе .Через год расстались .
ТрамвайGirl• 07 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы серьезно? И ещё - с образом примака/байстрюка/кунака
ТрамвайGirl• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
А что может из себя представлять тетка, живущая на деньги мужа? Приложение к мужу, пока он этого хочет. В любой момент может перехотеть
ТрамвайGirl• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ну так а вы что мужчине?
Свое драгоценное общество и маму. И ребёнка от предыдущего брака
ТрамвайGirl• 07 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Та ладно …
Моей маме 62 - отбоя от вдовцов нет
Этим летом она с подругами, одногодками, ездила в Грецию - там даже умудрились с мужиками местными познакомиться, они из теперь на следующее лето в гости зовут )
Где это столько вдовцов водится? В обществе вдовцов?

ТрамвайGirl• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Мне 34, 45+ мне не надо , побитые жизнью одинокие мужички под пятьдесят. У меня женихи 30-38, 45 + только если богатый и щедрый на наличку , на покупку мне авто , и прочее. А нет - досвидос, не интересно не возбуждает
Медитируете?
Дерево береза• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Так список то требований к мужчине идёт впереди почему то... поэтому вполне логично - что ему от того ,что от него чего то хотят..
Вы тоже по-своему правы. Я не могу вам ответить сейчас, но знаю точно, что способ поиска и улучшения того, что можешь дать сама мужчине - это путь в никуда или путь построения отношений с нарциссом, что еще хуже. Иначе все было бы слишком просто.
Дерево береза• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ваш комментарий такой обесценивающий, но вы меня не задели)). А можно вас спросить? я из личного и профессионального интереса спрашиваю. Вот как вы считаете, мужчина умный, богатый, заботливый, успешный ну и т.д. и т.п. Какая женщина ему нужна? Что она должна дать, чтобы ему соответствовать? Буду благодарна за ответ.
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Эээ, с чего бы это?
ну кто его знает, такая беседа

так что мешает женщине работать там же где и мужчина, если разговор идет про интеллектуальный труд?
Скромняшка• 07 февраля 2022
Женщине выгоднее иметь любовника для души, здоровья, денег. Видеться с ним пару часов в неделю вполне достаточно
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
И что, если он приезжает позже? Не любить его или как?
При чем тут не любить? Я про быт говорю.
lith_oops• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
У меня муж хорошо пахнет и пыхтит во сне
Дык одно другому не мешает. ))))
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
смысл тогда вам на работу ходить ,если так
Дети выросли, скучно)
Непонятно• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
С такими плюсами можно )А если так -дом на тебе (и тарелку со стола не заберет ),дети на тебе ,обеспечивать я тебя не должен ,никаких тебе кафе и ресторанов и тем более романтики ,за 14 лет 2 раза кофе с утра сделал ,а секс подавай 3 раза в день.На ... такой нужен
ТрамвайGirl• 07 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Она должна его волновать. А не доить.

Дерево береза• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Она должна его волновать. А не доить.
А конкретнее? Что она должна ему давать?
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Дык одно другому не мешает. ))))
Мешает..мы не хотим животных в доме
Царь-Матушка• 07 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Конечно же внешность интересует, ну так же общение комфортное и хороший секс
Но т возраст тоже важен. Вряд ли мужчину 40л заинтересует женщина 50 лет, даже если она прекрасна в общении и сексе
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Ну вы таких много видели?
Виниловая пластинка• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Гг. Причем здесь возраст?) Мои знакомые 50 лет и 60 успешно замуж вышли))
Мне за 50. И представить сейчас, что чужой мужик будет меня касаться, бррр В юности это совсем другое. Как говорится ’кого хочу я - не хочет меня, кто хочет меня, тот не нужен мне’.
Царь-Матушка• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Она должна его волновать. А не доить.
Ну волнует же она его по какой-то причине, разве не так? Или молодая и красивая, или успешная и умная, или все сразу. Много вы видели богатых, успешных мужчин, женатых на кассирше, например?
Непонятно• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вот у моей старшей сестры так же, все пристроилось , и у всех лучше чем было.
И у меня так же.Все и не очень симпатичные тоже .Мужья зарабатывают ,но они до декрета тоже работали,но чисто что б дома не сидеть.Только одна есть знакомая зарабатывает много ,но муж нянька и домработница.Так что так.А кто говорит любовь ....почему он должен много зарабатывать....а должен...обязан ...дети хотят и отдых и репетитора и танцы и в кино и пиццу есть...а не дай бог больница ...это ж тисячи...И кто будет оплачивать ???У меня у самой муж считает ,что если есть на хлеб и колбасу мы живем шикарно...реально...он только каждый год вот поедем отдыхать..то на лыжи..то в Египет ....а после каждого 14 числа уже говорит денег нет....И одна з/п на протяжении 14 лет...нравится ему работа...по дому нифига не делает...а как авокадо принесет так ждёт ,что мы уписяемся от счастья -герой авокадо принёс.Так что да ,в топку таких мужей.Держусь из последних сил 😭
Дерево береза• 07 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут изначально вопрос был в том, что я написала, что хочу только очень хорошего мужчину и богатого, и заботливого, другой мне не нужен. Живу с мамой и ребенком и кайфую. Мне написали, а что ему я могу дать? Одна язвительная советчица ответила, что я могу дать свою маму и ребенка от первого брака (ей виднее, наверное). То что я не кассирша - это само собой, но я задала вопрос, что по мнению язвительных вышеотписавшихся должна давать женщина успешному мужчине? Пока ответ не получила
Дерево береза• 07 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Тут тоже момент, что не в богатстве счастье) у меня БМ весьма обеспеченный, но я в браке с ним просто умирала, ни за какие плюшки и за все деньги мира я бы к нему не вернулась.
Откушу что там торчит• 07 февраля 2022
Ответ длявкрации
У некоторых это милый храп, пердеж и перегар
Не всем везёт с сопением по утрам...
Непонятно• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ну вы таких много видели?
Нет ,кроме своего прынца🤟