вареный_look• 07 февраля 2022

Как пользоваться кремом Пимафуцин при молочнице?

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться. Зуд во влагалище и снаружи
вре_Динка• 07 февраля 2022
Почему не выпить флуконазол одну таблетку и не забыть об этом зуде?
маминаБубочка• 07 февраля 2022
Крем он обычно идёт для мужчин и сверху помазать паралельно с лечением
маминаБубочка• 07 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Не поверите, не всем помогает флуконазол.
У меня до беременности прям часто была молочница, то что работает один, второй раз, на третий не помогает, нужно другое действующее вещество, с каждым разом всё сложней лечить
ИМХОля• 07 февраля 2022
Візьміть свічки, а взагалі потрібно інструкцію почитати
Само_достаточная• 07 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Потому, что не всем помогает. У меня в последнее время только свечи и мазь работают.
вре_Динка• 07 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Сочувствую. У меня лет раньше стабильно несколько раз в году была. Тут же на советчице про флуконазол узнала. Всегда помогал, если не с первой то со второй таблетки точно, но уже лет 5 не было этой заразы. Не рожавшая, если это важно
вре_Динка• 07 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Печалька
Заместитель Анонима• 07 февраля 2022
Вам свечи нужны.
маминаБубочка• 07 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
У меня после беремнности ни разу не было, уже 4 года прошло