Анонимушка• 07 февраля 2022
Биндер механический или электрический ? Кто знает?
Ищу хороший биндер...раньше только механическим пользовалась...Кто подскажет хорош ли электрический биндер? Удобен ли в эксплутации ?
спасибо
Ух ты какая Я• 07 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Биндер это прищепка
Я уже погуглила) Имеется в виду брошюровщик)
вентиляторная• 07 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Биндер это прищепка
Невсегда
Это аппарат, который сшивает бумагу с помощью пружин.
вентиляторная• 07 февраля 2022
Автор, знаю точно, механика, как правило, более надежна, чем всякие навороты, даже если они упрощают функцию использования.
Александр_Мариуполь• 07 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
а стираете вы руками или доверяете стиральной машине? ну или сок давите руками или соковыжималка? или мясорубка,ну такое....если человеку работать ,а не на раз,то конечно электрический упростит задачу в разы!
вентиляторная• 07 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Первая и вторая стиралка у меня была с механическим управлением. Третью уже взяли с электронным управлением. Понимаете о чем я?
Микроволновка у нас тоже механика, а не электроника, понимаете, да?
Плита и духовой шкаф тоже с механикой, а не элекроникой, понимаете, да?
Коробка передач у нас... догадаетесь какая?
вентиляторная• 07 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Тот случай, когда женщина разбирается в технике лучше мужчины
Александр_Мариуполь• 07 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
нет,это вы не понимаете)) там руками надо крутить,а не управление механическое или электронное! с этим я согласен,что механическое управление надежнее и дешевле в ремонте! вы сравниваете не то,это как мясорубку советскую с электрической сравнить,вот что я имел ввиду! а все приборы ваши электрические ,но управление у них механическое!
Александр_Мариуполь• 07 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
это не точно)!
вентиляторная• 07 февраля 2022