ЗаведУющая• 16 января 2014
есть стоянка для машины
реально ли ее продать? крытая с охраной.Сколько может стоить?
Мама Карло• 16 января 2014
откуда мы знаем, где она и пр
У сторожей спросите, продаются ли там стояночки и почем
Аноним_588• 16 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Киев, Троещина просто стоянка
целая стоянка???
Если нет, а просто место то оно ни фига не стоит, у меня две машины стоят на стоянке и полно мест, предлагают, они никому не нужны, это не гараж
220В• 16 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Киев, Троещина просто стоянка
Крытых с охраной на Троещине не так уж много...
А документ какой-то у Вас есть? Как договор купли-продажи оформлять будете?
Аноним_588• 16 января 2014
Ответ для220В
Купля-продажа чего??? Стоянки это земля города, они все в аренде
И если город решит снести, то вам по договору купли-продажи достанется только ’накрытие’ от стоянки
ЗаведУющая
• 16 января 2014
Ответ для220В
да есть
220В• 17 января 2014
Ответ дляАноним_588
Не обязательно. Земля может быть в собственности кооператива. Нужно смотреть документы
Аноним_588• 17 января 2014
Ответ для220В
Паркинг место на закрытой парковке , там действительно собственники, где в Киеве хоть одна парковке в собственности кооператива??? У меня тоже машине на стоянке, на Троещине, все стоянки на арендованной земле. Было время когда люди имели постоянные места и продавали свои места , но за место все равно надо было платить ежемесячно, тк был дефицит мест и плата была намного меньше , сейчас же их полно.
Я плачу за стоянку 200грн в месяц, подозреваю столько же платят и те у кого постоянные места. Сегодня буду брать машину и узнаю на стоянке, можно ли купить место на пожизненное владение
220В• 18 января 2014
Ответ дляАноним_588
Есть в Киеве стоянки и гаражи, где земля находится в собственности. Об этом у собственников есть соответствующие документы. Предлагаю не спорить здесь - не вижу смысла, и.к. информацию мы черпаем из разных источников.