Фекла Персиковна• 07 февраля 2022

Имя девочки Валерия

Привет, девочки.
Решили назвать дочку Валерией, но прочитав описание имени, как-то задумалась (не очень хорошие качества присущи Валериям).
У кого может деток так зовут или в окружении есть детки с именем Валерия, опишите, пожалуйста, характер девочек с этим именем?
Заранее благодарю.
Доктор Хаос• 07 февраля 2022
Есть двоюродная сестра Лера и подружка, хорошие, без подлянок к окружающим.

Бармалеина• 07 февраля 2022
вы всему верите, что на заборах пишут?
СноваЗдорова• 07 февраля 2022
Одним словом баба- Огонь!!
Пищалка• 07 февраля 2022
Нормальное имя, все Валерии которых я знаю настоящие стервы, и, кстати, почему то увлекаются косметологические процедурами через чур, но как бонус своего добиваются в 99% случаях. Мужчины их любят. Это лично мои наблюдения
никогда такого не было• 07 февраля 2022
Красивое , мне нравится
Безникая• 07 февраля 2022
Лера-холера...в классе дразнят девочку..
Зоя Жорівна• 07 февраля 2022
Те, кого я знаю, ’слабенькие на передок’ и стервозные. А еще подлые. Может мне так не повезло. 3-х знаю и все такие.
В шоколаде• 07 февраля 2022
Хотела дочку назвать..., красиво, Лерочка:) но у мужа просто отвращение к этому имени:)что-то из молодости.
Луковая• 07 февраля 2022
Нормальное имя,очень модное лет 15-20 назад было,сейчас не особо часто называют

Сундучок с каникулами• 07 февраля 2022
Обычное имя , Лера - немного грубовато
Бесбардак• 07 февраля 2022
У меня 2 Леры,одна очень крупная и мужеподобная,вторая стройная и милая,но обе не счастливы в личной жизни,но дети есть.
Моська-слон• 07 февраля 2022
Киев
Племянница Лера(Валерия)-5 лет-отличная позитивная девчонка
75В• 07 февраля 2022
Вот как имя грубо звучит, такие мне Валерии и встречались, страшные, грубые, злые. Но это только мое наблюдение, свою дочь так никогда не назову
Тихомандражная• 07 февраля 2022
И имя красивое и у девочек в этим именем всё хорошо )
наКоблучках• 07 февраля 2022
Племянница Валерия, энергичность и напористость пс для всех Лера
Дайте подумать• 07 февраля 2022
Есть у коллеги дочка Лерочка. Милашечка маленькая
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2022
Это мужское имя. Женщина становится под стать имени. Мужеподобной. И в духовном плане особенно. Не стоит.
nataranha• 07 февраля 2022
У меня дочь Валерка. Прекрасная девочка, очень любопытная и достаточно неглупая. Креативная, смелая. Не знаю в кого она такая. Легко находит общий язык со всеми.
Ёшки_Матрёшки• 07 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
У нас сплошь Леры и Сони сейчас в 3-9 классах)
Сложно, автор, сказать, что у них общего, ибо Лер много и они все разные.

Бармалеина• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Татьяна тоже мужское
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Татьяна тоже мужское
А так же:
Анастасия
Агата
Наталья
Пелагея
После шести ни-ни• 07 февраля 2022
Арина, Милена-может, понравится?
Фокус-Покус• 07 февраля 2022
Фууу лера.. лерочка.. 🤮🤮🤮
Фокус-Покус• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Арина, Милена-может, понравится?
Намного лучше
Луноликая Вика• 07 февраля 2022
Кума Лера самый лучший друг и человек и имя красивое, это вам не Юля
Все знаю вдоль и поперек )• 07 февраля 2022
У дочери две одноклассницы с этим именем. Девочки кардинально разные, одна компанейская, всегда в платьицах, красивые прически, укладки, глазки подкрашены, маникюр, ходит в модельное и художку. Вторая - пацанка, за все время ни разу в юбке никто не видел, занимается футболом и ходит в бассейн, в основном дружит с мальчиками. Вот вообще никаких общих черт :) первая троечница, вторая отличница.
Короче нравится имя - называйте, никак оно на судьбу и характер не повлияет.
valleriya14• 07 февраля 2022
Я-Валерия, спрашивайте)
Магиня• 07 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Бред