Угги_в_горошек• 07 февраля 2022

Мы не заслужили Зеленского

Многие из нас не заслужили такого великого и мудрого государственника и лидера. Я часто общаюсь с людьми по работе и когда вопрос заходить о политике многие говорят что они против клоуна и т.д На вопрос почему ответить внятно не могут. А ведь Зеленский поднимает эту страну. Какие дороги сейчас строят, экономический паспорт для детей, армия укрепляется, инновации в виде ДИИ, раскулачивание олигархов и бандитов, аваковщину снесли в той же полиции и т.д По-сути государство с нуля строиться. Мы не заслужили такого президента. Мы слепы и глупы если не понимаем что это подарок с небес такой президент. И главный вопрос на который ни 1 противник Зеленского не может дать ответ. Кто если не Зеленский?
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Ага, успокаивайте себя дальше за свой тупой выбор и скудоумие
смотри не удавись от злости
Галябалована• 07 февраля 2022
А про ’Дію’ взагалі смішно. Якщо голова Мінцифри вважає, що ’Роль кібербезпеки’ перебільшена
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Ну, совсем-то мир-мир ему вашингтонские товарищи организовать не дадут. Но ведь и, правды ради, сейчас такой горы трупов украинцев с обеих сторон, как при Пеце, не наблюдается.

Подзабыли уже как детей-мужей ныкали от очередной волны могилизации ?
Или как Верховный Пеця морячков на 3х шаландах, по сути, на смерть отправил ради красивой картинки в СМИ.

Вот с процветанием - тут да, всё сложно.
что, мышебратьям не сидится за поребриком? Жрать охота и тут хоть гавкнуть можно, не то что на России, правда? И почем нынче за такое платят?
Мы у себя сами дома разберемся, идите лучше эксгумируйте свои отходы 200-е с украинской донецкой земли, а то даже на удобрение не годятся
Гу го гу го гу• 07 февраля 2022
Он вам отсыпал?))
Да, и я против пороха, голосовала за клоуна, каюсь.
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
типичный ответ 73%ного)))))

Если свой ум в дефиците, догадайтесь как минимум перечитать все мои сообщения. Если что, я за человеческий мусор не голосую.
Библиотекарь• 07 февраля 2022
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 07 февраля 2022
Понятное дело,что не заслужили...ну ладно,с автором все понятно...Но нормальных людей за что так Боженька наказывает?
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2022
Отсыпьте мне то, что вы курите. Очень надо.
Тоже хочу попасть в страну розовых пони, где в Украине все отлично, нет инфляции и роста цен на все, где законы работают для всех, где все отлично в общем. Очень надо)
П.С.: походу там вся команда слуг это курит)
Я тут Живу• 07 февраля 2022
Каждый из президентов косячил, воровал.. Но ни один из них так цинично не додумался женщин поставить на воинский учет.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Это ваш дорогой Зе собирается сдать Украину, так что аквафреши готовят его почитатели.
каким образом сдать?
можно поподробнее?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Да что вы? А чего ж в 2019 убрали танковый батальон из-под Овруча? А почему не финансируется обеспечение армии топливом? Все ради защиты страны?
Кто сказал, что не финансируется? Прямой канал? Вы бюджет на оборонку посмотрите!
Благоуханочка• 07 февраля 2022
И снова здравствуйте
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Да?
А сейчас уже не Порох,- Вам лучше стало?
С нынешними ценами и вакханалией.
Так а кто цены поднимает??? Ваш порох владелец всех сахарных заводов вообще-то. Не считая других агрохолдингов.
Добротная• 07 февраля 2022
«Подарок с небес» это сильно, это прям в самое сердечко.)))
Женщинас• 07 февраля 2022
Зе - трагедия для Украины.
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Он вам отсыпал?))
Хорошо, что хоть осознали.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Ну как это? На что выделялось финансирование- то и делалось. Да, гораздо меньше, чем сейчас. Но и левака меньше имели. Сейчас же не спроста затеяли это будивныцтво. А исключительно из меркантильных побуждений. И потом, мы едем сейчас по Западной- яма на яме. Подвеску разбили, колесо пробили. А летом была гладкая дорога, как стекло. Зачем мне такая дорога, которая и год не держится??? Обращаю внимаю, гарантийный срок капитального ремонта дорожного покрытия- 3 года. А поточного ремонта - 2 года.
Вы врёте. Напишите о какой дороге речь. Сейчас проверю.
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Порох цены поднимает на что? На коммуналку? Или на электричество? Может на газ?
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2022
Если сравнивать с предыдущим презиком, тогда да, Зеля 👍
ВыФсеВрете• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Не,ну конечно...кто вср..сь? невістка...так її ж дома не було...та пальто ж висіло...
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Вы прекрасно видели на что я написала. Газ???? А рынок газа кто ввёл? У вас память, как рыбок гуппи???
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Это всё? Аргументов нет больше?
Настенные трусы.• 07 февраля 2022
Ооо, новости дурдома
Но, самое страшное, что этот дурдом в реальности существует
vihola• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Безграмотны? Человек может быть плохим лингвистом, но очень хорошим специалистом в своей сфере.
Толку мне было от грамотных, но некомпетентных юристов и гинекологов.
От участкового- молодого милиционера я получила гораздо больше правильной юридической информации, чем от пяти юристов. С очень недешевыми расценками за консультацию.
А гинекологию лечила сама, изучая вопрос в интернете.
Грамотность не показатель компетенции и ума.
Це не ви зуби сама собі лікуєте? Була тема.
Последний вагон• 07 февраля 2022
зеленского судить нужно, и пусть возвращает эти натыренные миллиарды долларов обратно в украинский бюджет
ВыФсеВрете• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Это всё? Аргументов нет больше?
А какие вам аргументы? Вы в этой стране живете? Если у вас все замечательно,то смысл бисер перед вами метать..
Настенные трусы.• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А это же президент своим указом вводит рынок газа, не иначе
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Правильно, нет смысла. Недалёким объяснять очень тяжело да и бесполезно. Дорожает всё и во всём мире. Мировой кризис из-за ковида и подорожания газа. Так понятно?
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А вы кто тут такая, проверяльщица?

Нах мне врать! Мы с отломаным колесом застряли между ровенской и львовской областью на трассе, в поле между населенными пунктами, в темноте. Без интернета. 1 января. Когда все пьяные и ни один эвакуатор не хотел нас забирать. А эта дорога еще черная, свежий битум. Недавно делали.

Что вы проверять собрались? Садитесь в автомобиль и выезжайте инспектировать дороги, раз вы такая тут проверяльщица с советчицы.
ВыФсеВрете• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот вам и наглядный пример,почему смысла нет...вы сами все продемонстрировали своей ’осознанностью’ и ’эрудицией’...